Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Мама требует чтобы я удалила аккаунт VK.Говорит,что там много нехорошего для девочки.Как вы думаете,она права или нет?

Ответы
Просто Димон!

Нууууу....такое себе! По логике вещей, надо вообще не заходить в инет, так как там оочень много нехорошего! Вот например с тик током, надеюсь вы в курсе шо это такое! Дык воот, сначала я туда не заходил, так как знал шо там полный бред, все танцую под музыку....ну короче контент такой себе...но зайдя туда....найдя пару видосиков для себя...ну темы, которая нравится мне...это экстрим! Ииии...круто...я его подстроил под себя и теперь смотрю только такие видяшки, типа скейта, самоката, велика, всякого паркура, и всё в том же духе, и этим мотивируюсь! Даже из такого нехорошего, можно сделать хорошее! Конечно же вам решать, что делать! Вывод такой, всегда всё, можно сделать под себя, даже если там полная жо.....извините меня! 👌😁😇

Просто Димон!

хдЭ? в тик токе? 😮🤔

Просто Димон!

Ааа.....в ВК?

Иг
Игорь

Всё зависит от тебя..ты уже взрослая)✌️

Сергей Павлович

Там много всего, есть плохое, но есть и хорошее, вы видмо склонны к плохому! Мама беспокоится о вас! Но вы её наверняка не послушаете! Пройдёт время и вы об этом будите жалеть!

Сергей Павлович

А зря!

Ух
Ухтышка

Здесь находиться ребенку тоже не безопасно

Сергей Павлович

Здест тем более.

Сеня

Любой ресурс возрастной, после 30-40 в одноклассники перейдёшь)) нравится - сиди, но доступнее погулять во дворе и реальные парни увидят и оценят на яву, а не по фоткам))

Сеня

Во дворе есть у тебя друзья?)

Сеня

Давно нет и почему?)

Сеня

Из-за не доразумения?)

Лиора Орли

Везде много плохого... Так и скадите маме. Одна мама девочку от цивилизации спрятала- 26 лет в коморе с кошками жила.... Видели?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хорошо,но вряд ли её это видео изменит.

Лиора Орли

Тебе жить... Думай о себе прежде всего.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

может я дура,но я примирилась с наказанием.

Лиора Орли

Молодость имеет один недостаток-быстро заканчивается. Потерпи чуток. Все образуется

Иг
Игнат

Нет не права , потому что удалив аккаунт вы сразу лишитесь новостей и всего того , что знают и узнают сверстники.

Иг
Игнат

И ещё ,ВК- это как раз такой сайт молодёжный и всё там культурно и общаться там нормально.

Иг
Игнат

Если мама лишает общения в ВК , ну и вообще ограничивает сына или дочь в общении со сверстниками в интернете ,то дети становятся белыми воронами.

Иг
Игнат

Пожалуйста

Lora

Лучше было бы не удалять, а вместе с тобой отвечать. Так подругой она тебе и не станет.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет,я не согласна.там иногда придурки пишут такое.

Владислав

может она тебя в подвал посадит без компьютера? и свет выключит?

Владислав

Мамы со своим страхом только и делают что мешают,не дают спокойно вздохнуть,хай за тебя в школу ходит,скажи что там опасно и ты решила не пойти

Владислав

Она у тебя верующая?

Владислав

Жесть,

Собеседник

Права.Мамы и папы всегда правы ,просто дети это поздно понимают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо уметь разбираться что хорошо, а что плохо. Самой. А не маме.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что именно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не увлекайся. Лучше совмещать с Реалом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это сейчас большое зло

Му
Мусечка

отчасти мама права. у меня знакомого подводили к суициду,23года

Му
Мусечка

правда, он мне сам рассказал. познакомился с девушкой ,типа влюбился ,но по скайпу не общался,потом у нее пошли всякие бредовые речи,это его остановило ,начал выяснять понял ,что это фейк.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

про фейки я слышала тоже.

Му
Мусечка

так что все бывает и грязи много тоже,но ведь и жизнь не сказка

Bлaduмиp

Кать все просто же немного наведи марафет в вк и покажи маме

Bлaduмиp

ну прости ты эту стычку это ее эмоции и боязнь за тебя ....ты же отвечаешь коротко и конкретно верно ?

Bлaduмиp

вот такие твои короткие ответы и страшны ...... а скажи чуть больше маме , за чаем утром еще что нибудь скажи про интернет что там интересного и хорошего , посидите вместе приколюхи гляньте . Кааать ты же можешь так я знаю не кипи сразу отбрось нервы

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы здесь просто не один,а с мамой я нормально

Bлaduмиp

вот и хорошо что нормально с мамой значит договоритесь ....я себя хорошо помню в 15 лет

Синюшный Роджер

мама не будет голословить, она это знает не по наслышке )

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не вижу ничего плохого там.

Юр
Юрил

Эт мама наверняка не знает ..что ты здесь зависаешь 🧐

Даниил Извеков

А VK тут причём? тут все виноваты, и "спрашка" тоже

Indees Rybckin

Маму будете слушать,- избежите много проблем!

Indees Rybckin

Их сотни!!! Не перечислить и даже не придумать. У каждого свои

Indees Rybckin

У мамы есть чувство безопасности и предосторожности

Леди Из Нержавейки)

ага... а в Спрашке для девочки все хорошо????))))

Леди Из Нержавейки)

Кать, такое ощущение, что ты не девушка)))))

Леди Из Нержавейки)

да откуда же я знаю)))) Но ты с таким энтузиазмом рассказываешь про отсутствие нижнего белья))))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я жалуюсь.разве так можно делать?

Тим

Конечно права, но можно на них не нарваться.

Тим

Не за что

Семён Сидоров

Смотря на что ты там подписана

X-M@N

Смотря в каких группах тусишь

X-M@N

Есть пошлые, есть вполне полезные

X-M@N

Ну вот, все зависит от твоих интересов

X-M@N

))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

права,вк это помойка та ещё

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что понимать мне

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но ограничишься ли общением

Главный Мух

поверь Кать, она права

Дикий Ёж

Мамы всегда правы))))

Дикий Ёж

Не спорьте, соглашайтесь...а то наследства не будет))))

Дикий Ёж

Конечно хорошо)))

Аксель Билецкий

🖼а это ты?

Аксель Билецкий

https://m.fotostrana.ru/user/67167572/album/22907919/

Аксель Билецкий

https://mobile.twitter.com/Irinka_Sokova

Аксель Билецкий

А это ее твиттер, фото датировано 2015 годом 😂😂😂

Валентина Алтухова

маму слушать нужно

Валентина Алтухова

ваше решение....

Игорь

Надо прислушаться.