Хозяйка Тихого Океана☺

А вас кто нить ....лепит, творит, малюет?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вам пишу для вас красиво.. я строки вам кладу тут в ряд.. хочу увидеть вновь я Маша... ваш сладкий и горячий взгляд.....

Хозяйка Тихого Океана☺

Ничем помочь вам не могу я... о милый и прекрасный Царь... горячий сладкий взгляд мой не для вас))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну от чегоже...вы скажите..причину точно укажите.. я отговорки неприемлю.. скажите главную причину..за что вы отвергаете меня.. красивого и умного мужчину...

Хозяйка Тихого Океана☺

Увы увы... но я другому отдана и буду век ему верна))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ладно будьте верна... я не против)) давайте тут целоваться и ласкаться)

Ramsay Bolton

🤔

Елена Данилова

Ага. Сегодня подушку сделала, позавчера вазочку из крышки из под кофе декупаж сделала

Хозяйка Тихого Океана☺

круто как!

Елена Данилова

Ага. А вы?

Хозяйка Тихого Океана☺

а меня чота в кулинарию потянуло

Анна

Бог - Он единственный, кто может изменить человека

На
Наталья

Я надеюсь, что Боженька надо мной поработает

Ма
Марина

Жизнь нас всех и лепит, и творит, и малюет...

Николаус

Плюет и молюет точно есть!

Ник Ци

Музыку сочиняю порой

Ник Ци

Мну стараецца 👍

Хозяйка Тихого Океана☺

успехов)))

Ник Ци

И Вам удачного вечера, Тайна 👍 👍

Хозяйка Тихого Океана☺

благодарю)

Улугбек

Ищите дурака!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Зачем он мне?

Улугбек

Лепить-малюеть...

X-M@N

Не думаю

Nen Neta

Шифруют

Наталия Шпиль

.... не

~L
~Eva Lansca~

Неа !'

Сергей Павлович

нет.

Григорий

Нет

Ирина Цветкова

Нет