Хозяйка Тихого Океана☺

А можно царевну обратно в лягушку расцеловать?

Ответы
Ник 137

Поцеловал царевич лягушку и превратилась она в прекрасную прынцессу, потом ещё раз поцеловал - в лягушку... ещё раз в прынцессу...... А пьяные гости всё измывались - "Горько.... Горько!... "

Дм
Дмитрий

Не получится...Надо было стрелой сразу на поражение). А русский витязь без предупредительного не может.

Ви
Виктория

она и без расцеловки периодически лягушатничаетю разве не рассмотрели?Иначе б жизнь не была сказкой

Анатолий

Расцеловать-то можно!... А вот, чтобы она снова в болоте оказалась - это посложнее...😁🤭🤫🤫🤫🤫

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А шо, царевна не соответствует заявленным тактико-техническим характеристикам?

Марат Искаков

Прочитай сказку там было инструкция , сожги кожу лягушки , если она тебе надоела

Трофимов Владимир

заклятье Кощеево надо знать.... тогда хоть всех не угодных в жабы перецелуй...

Игорь

После истечения гарантийного срока, товар обратно не принимается.

Мужчина С Планеты Земля

Пожалуй легче зубную пасту обратно в тюбик замкнуть...😃

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Наоборот значит нужно...с другой стороны поцеловать...🤢

Нина

А зачем? Сожгите кожу и Кощей её обратно к себе заберет.

Nikolai Garskov

Если только Золушку без туфельки замуж позвать!)))

Nikolai Garskov

Слаб....))))

Nikolai Garskov

Ох! Ну это точно был последний раз когда тролля не разглядел. Нюх потерял. давно меня никто из вашего числа не поддевал. Ладно. Отыграюсь... Не долго Вам триумфовать...

Хозяйка Тихого Океана☺

Взяли и на ровном месте обидели... за что?

Nikolai Garskov

Все за то! Не надо делать добрую мину при плохой игре. Друзья с корнем выдают. Ушки из макушки растут! Не первый год я замужем, чтобы не вычислить это простое Динамо! Отправляйтесь к Вашим соратникам до кучи и ждите когда настанет время получше! 😁

Владимир Ефимов

Тут уже нужно не расцеловывать, а вцеловывать...

Улугбек

Что же... Это и без поцелуя может случиться...☹️

Василий Федоров

Можно. Только целовать нужно с другой стороны.

Сергей Кожин

фигушки... кому охота обратно в болото...😁😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Безрезультатно?)

Сергей Кожин

бесполезно...😉

Александр К

Ага , если целовать с обратным отсчетом 😂

Мужчина

🖼 не было 🤭 такого в сценарии))

Хозяйка Тихого Океана☺

Так мы сами сценаристы)

Мужчина

Это меняет дело!!!! 😉🖼

Саша Аут

Да, удобная была бы штукенция...😁

Хозяйка Тихого Океана☺

хочу царевну...хочу лягуху

Саша Аут

именна!)

Саша Аут

Положил в карман, маленькая, молчит...Вытащил, чмок - вот тебе и баба)

Самец Пчелы

Ога сама, с годами, станет жабой...

Елена🇷🇺

Она будет против, если узнает🙂

Александр Соловьев

Такой заказ у меня уже был....

Valentin Garmanov

Единовластия захотелось?

Хозяйка Тихого Океана☺

почему бы и нет

Valentin Garmanov

Жить тебе с лягушкой!

Владимир Коваленко

Неприятно, но попробуйте!

Се
Сергей

Это смотря куда целовать