👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каждый мужчина мечтает о...?

Ответы
Leonid D

Об идеале, который не существует. Это девушка-робот-, которая всё выполняет, но прижавшись к ней чувствуешь холод пластмассы и тиканье её огоньков. Тепла нет. Ну, а люди прожившие друг с другом больше 50 лет, не считают, что его жена идеал, просто он привык к ней и если он прожил с ней 50 лет, то знает в чём ей можно уступать, а в чём нет...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка,
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на бабу, бл..ть, очень похож.....😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и хорош)))

Татьяна Черненкова

Это просто шутка)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тапачках,теплом халате ,дифане,телефизоре и женщине которая приносит в переднике в чулках на каблуках в белье спиртное на подносе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И так безвылазно?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ктож от добра добро ищет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А накой тапочки-то, не поцму

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чтоб ноги не мерзли не все же вязанные носочки шерсяные носють

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а как по другому зима же

Fenix🇱🇹

Машине, хорошей зарплате, футболе, выпивке , поймать самую большую рыбу , детях и все же чтобы родители пожили как можно дольше .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как хорошо Вы знаете мужчин)

Fenix🇱🇹

У меня 2 сына и был муж , так что могу сделать некоторые выводы

Fenix🇱🇹

А ещё и дочь есть .

Fenix🇱🇹

Да )))

Галина Чаплинская Против Войны

Кто его знает, о чем мечтает каждый. Мой сын мечтает о постоянной работе, где бы он мог применить все свои умения и инструменты.)

Ан
Анатолий

Привет, Галина. У меня в соседней квартире живёт высокий , симпатичный молодой человек. Я с ним познакомился - зовут его Алексей. Приехал из Витебска, на заработки. Где работает - не знаю , но судя по тому, что исчезает на неделю периодически, думаю , что - вахтовым методом где-то что-то строят у нас.

Галина Чаплинская Против Войны

Привет, Анатолий! Российские предложения у него есть, но он пока не хочет уезжать. Дома не все в порядке -бабушка лежит с переломом шейки бедра. Так что пока перебивается местными заработками. И к тому же нужно официально оформиться на работу вахтовым методом, иначе придется пробираться в Россию партизанскими тропами. Порасспрашивай этого Алексея.

Ан
Анатолий

Хорошо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с мечтами-то что?.. 😳

Галина Чаплинская Против Войны

Применяет свои умения в моей недавно купленной совсем не новой квартирке.)). Уже поставил мне французское окно (вместо обычной балконной двери) и внутрипольный конвектор для обогрева. И пробавляется разовыми заказами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это не мечты. Это дела

:T
:Thinking:

Куче денег , красивой и прекрасной во всех смыслах жене , крутой тачке , месте жительства в хорошем месте.

:T
:Thinking:

Не знаю 😆 за пол года с 14 февраля когда первый раз ее мама пыталась нас подружить... Либо улыбаемся друг другу , либо по очереди обидевшись видимо не замечаем друг друга в упор , либо не стеснительные какие то стесняшки устраиваем. Либо образно ты кто такой ехай ... Сама на... Ехай. И общение напоминает как у школьников которые нравятся друг другу но стесняются всего + к этому друг друга иногда подкалываем... 😆 короче бред какой-то детский хотя далеко не дети😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так назначь ей свидание!!!

:T
:Thinking:

Каждый раз когда пытался чет не так шло и я потом вообще обижался и не замечал ее , а когда начинал замечать , она в ответ переставала замечать😆😂

:T
:Thinking:

Видно будет. Пока тайм аут😁

Валерий Свиридов

" Каждый женатый мужчина мечтает хотя бы на час стать холостым " . Реплика из кино " Бриллиантовая рука " .

Mustafa Mustafayev

том его не доставали глупыми желаниями типа хочу банан котрый на вкус клубникой должен быть

Mustafa Mustafayev

это мечта одной особы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и подумала

Mustafa Mustafayev

да вообще то мечты должны быть недосягаемые тогда интерес не пропадет,как белка в колесе надо все время двигаться за неё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За неё - за колесу?

Mustafa Mustafayev

в колесе

Ви
Видитьненужно

хорошой сучке , с хорошей попкой чтоб ебать ее в хвост и в гриву ))))))))) и чтоб не выебывалась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хвост и гриву. Так и знала. И гусэй

Ви
Видитьненужно

откуда ты могла знать ?))))))))) ты уже была у кого то такая ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава богу, у любителей гусэй - нет

Ви
Видитьненужно

что за гуси не понял ?

Сергей Игнаткин

Нормальной,счастливой жизни,чтоб рядом была та, которая будет любить таким, какой есть.

Сергей Игнаткин

Да,так бывает. Но есть же и жёны,любимые и любящие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жены любят вас за качества. Но ни в коем случае не просто так, каких есть

Сергей Игнаткин

Да, согласен. За поступки,за отношение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот. Потрсу берегите мам

Сергей Игнаткин

Бережем.

Freeman

Да куй угадаешь) кто сытый сексом тот кушать хочет ктож ел недавно думает присунуть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто ведь и о машине, о ружбайке...

Freeman

О том и написано.. Чего нет о том и мечтает... Или ты только про еду и секс знаешь))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я, если что, как раз не про них написала

Freeman

Но увидела именно их

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё ни подобно!

Freeman

А я и неспорю

Олег Малиновский

Я уже третий год мечтаю о хорошей рыбалке,за три года не одной рыбы не поймал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно вырваться

Володя

• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

Александр Баташов

Привет!Оля блин самому интересно стало! О чем это мы мечтаем)))😂✌️🍫🌷

Александр Баташов

Да я знаю- был в 16 году! Ну просто мне город нравится -суета, движуха, жизнь кипит- это по мне ,а вот с зарплатами, конечно, лучше на Севера!Я в Нефтеюганск планировал и уехал бы но пришёл долбанный карантин!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но сейчас же не так строго. Ездят люьи

Александр Баташов

Да но место потеряно и теперь всё заново проходить а не так просто туда попасть! Я два месяца бился анкеты документы через знакомых итд и почти всё получилось и всё-всем сидеть дома! А таперь столько времени прошло всё заново-ой не знаю! У меня Брат родной в москве живёт мне проще туда! Не знаю посмотрю!

Александр Баташов

Время покажет))У меня всё меняется так быстро что я сам порой в шоке!))

Викентий Ви

об успехе в своих делах, чтобы женщина никогда ни в чём не нуждалась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужели читаю здесь слова истинного мужчины?..

Викентий Ви

У меня так, не знаю кто как думает...

Татьяна Стручкова

Мой мужчина не мечтает, он просто понимает, что без меня не выживет.

Татьяна Стручкова

Судьба такая А о чем должен мечтать мужчина?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да тут чего только не писали)

Татьяна Стручкова

Они были не правы.

Ali Agasiyev

Каждый мужчина мечтает иметь женщину, которая ему не по средствам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что мешает добыть средства?

Роман Липовецкий

нормальный так или иначе об обладании(во многих смыслах),женщине!)

Ва
Ва-Банк

Звание чемпиона мира по боксу, в противном случае это не мужчина .

Ва
Ва-Банк

Я знаю )))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Катя Агопова

больших деньгах и большого количества доступных женщин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно, Катюха!

World See

жениться на дочке банкира,и чтоб дочка была глухонемая

Bony Brain

Что однажды какая нибудь девушка увидит в нем принца)))

Bony Brain

Я 20 лет собирал мебель - за это время никто так и ни разу не набросился на меня в попытке совратить😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сборщики - не то..

Bony Brain

Нет манящего аромата канализации?)))))

Bony Brain

Эххх….😒

Геннадий Голубев

Вот сейчас я мечтаю дойти до магазина купить сигарет.

Геннадий Голубев

Пока лень...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так всегда. Достижению мечты мешает только лень

Геннадий Голубев

это точно!

Ат
Атембас

Иметь свой доходный бизнес, всё остальное приложется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хороший ответ. Достойный мужчины

Ат
Атембас

Тогда мне ♥️😁 please