Stop Пиар Иван Пауэр

Супер быстрый ответ на супер быстрый вопрос .Да или нет ? Быстрая реакция приветствуется .

33
3
0
Ответы
Ольга
Ольга

Ась?)))

1
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Благодарю , так и сделал

1
РБ
Раиса Бобкова

Да)))

16
0
РБ
Раиса Бобкова

Я могу помочь словом , моральной поддержкой)))

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо на добром слове но это не ко мне .Я рождён чтоб быть опорой женщинам любого типа , из детям родственникам и т д . Просто я не способен принимать помощь .я рождён чтобы помогать другим .И сегодняшняя дата является прямым подтверждением

1
РБ
Раиса Бобкова

Я готова принять Вашу помощь)))

1
Stop Пиар Иван Пауэр

А на что вы её будете использовать ?

1
РБ
Раиса Бобкова

Пока не знаю какую помощь у Вас просить

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да

1
0
Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо , хоть и быстрота моей реакции так и поступила , но всё равно приятно слышать

1
Другие вопросы
что делать если в папке с сервом нет папки plugins
можна зан. сексом после лечения восп. матки, ну эрозия осталась?
У меня старенький DELL, ВИДЕОКАРТА ОТ САМСУНГ, выкидывает ошибку когда проигрыватель винамп включаешь.... В
я иэкскаваторщик ищу работу вахтой только от учился Ожидаемый уровень оплаты труда: 35-40 тыс. руб. за месяц.
Как восстановить файлы на флэшке?
Народ объясните мне на телефоне Wap сайт чем отличается от обычных сайтов
кто-нить дайте ссылку на чистый аим в кс 1.6
DOtA 2 (ошибка с установкой)
Была ссора с несколькими людьми вконтакте. Итог- см. скрин. Кто-то или взломал мою страницу, или нажаловался админам?
как убрать эту рамку [ссылка появится после проверки модератором]
О какой безопасности беспроводных сетей и компьютеров может идти речь, если все взламывается на "раз-два-три"?
Где узнать список профессий с вредными условиями труда (первый и второй список) Для выхода на пенсию раньше 60лет.
когда пересаживать драценк
Не работает одна колонка. Есть подозрение, что гнездо повреждено. Как перенастроить на другое гнездо?
1.Проблема базработицы надуманная. 2.Русские не хотят работать в принципе? 3.Хотят, но им не дают.