Игорь Пронин

Слушаю легендарную группу "Pink Floyd", настроение отличное, а у Вас как?

Ответы
Наталья

Помните, по ТВ трансляцию, когда разбирали Берлинскую стену? Как называлась композиция в исполнении этой группы, которая тогда звучала? Не могу найти название.

Андрей Будняев

Настроение ничё так..7утра,пока не ясно....А Флойдов слушал с юности,по мере выхода их альбомов.Сейчас иногда стольники Уотерса ставлю на проигрыватель

Александр Жук Эстония Таллин

несколько раз слышал эту групу но незнание языка на котором они исполняли свои песни так и не привило мне любовь к этой групе

Игорь Пронин

Я тоже Их не понимаю,но душа радуется.

Александр Жук Эстония Таллин

я их могу поставить как фон какойто чтоб не сидеть в абсолютной тищине

Игорь Пронин

Согласитесь это не раздражает,умировотряет,как фон.

Татьяна

а я вот вчера посмотрела концерт нашей легендарной группы "Цветы" и настроение ни чем не хуже) 50 лет на сцене...

Игорь Пронин

50 лет не каждый день,я так же в восторге от концерта,много из всего прозвучавшего, это моя молодость.

Татьяна

😊🤝

Emmanuil Christov

какая же она легендарная?? вот придут они домой, по-какают, по-писают.. по-пукают, по-чавкают, и лягут спать...

Emmanuil Christov

ВСЕ (большинство.. особенно в падающем самолете..) верят в Бога.. поэтому поддерживает каждого, по мере его веры...

Игорь Пронин

Наверное до крушения не все в него верили.И что по вашему тех кто верил он спасет-рухнут все об Землю.

Emmanuil Christov

смерть плоти, - это все равно что порваная одежда... а вот дух живет вечно, вот он то и отправляетсяпосле смерти тела, либо в АД , либо в РАЙ..

Игорь Пронин

Откуда Вы все это знаете.

Emmanuil Christov

ЧИТАЙ бИБЛИЮ... ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ...

Леонид Емельянов

На то она и легендарная, чтобы этой хорошо слаженной "психоделической музыкой" поднимать настроение...

Игорь Пронин

Скажите были ведь группы,или наша молодость.

Леонид Емельянов

Были, сейчас всё переиграли, да и скопировали многое.

Игорь Пронин

Талантливое повторит не возможно.

Леонид Емельянов

Да перфект оригинал, он всегда есть оригинал, а подделок под него увы очень много..

Сабрина

А у меня настроение отличное когда Преснякова слушаю, такой голос восхитительный у мужика!

Игорь Пронин

Да и мужик правда.

Сабрина

Обожаю его! Слушаю всегда с наслаждением

Игорь Пронин

Был бы я Вашей подружкой пообсуждали бы мужика.А так я тоже не плохой,правда петь не умею.

Владимир Ефимов

Нынешние слушатели музыки будут через 20 лет "тащиться" от примитивного рэпа.

Игорь Пронин

Взможно.Но реп не подуше.

Владимир Ефимов

Это нам не по душе, а нынешние ничего сложнее рэпа и не понимают

Игорь Пронин

Да там и понимать нечего,на мой взгляд.Но когда то для моих родителей рок был не понятен.

Vladimir Afanasiev

Согласен с Вами, группа доставляет удовольствие. Но были ещё и КРИДЕНСЫ.

Игорь Пронин

Чего только не было, Deep purple например,Юрай хип,а сами Битлы.

Vladimir Afanasiev

Битлов просмотрел намедни, но остался равнодушен. А вот Deep purple, Юрайя хип, Лед Цеппелин до сих пор волнуют душу. Особенно понравились сольные выступления Джона Лорда. Да и у Роллингов были неплохие композиции. СМОКИ тоже неплохо.

Игорь Пронин

Согласен со всем Вами сказанным-это ностальгия.

Vladimir Afanasiev

Да, ностальгия. Но она иногда выступает в роли лекарства и ... помогает.

Игорь Пронин

Все правльно.

Sergey Lomov

🖼 Можешь даже на них полюбоваться.

Nick Moslem

Моя любимая группа. Я концерт 75 года Wish You were here могу слушать каждый день

Игорь Пронин

В последнее время со мной происходит то же самое.Хотя моя любимая группа Deep Purple

Nick Moslem

Самый любимый альбом Machine Head,в

Валерий

Очень одобряю! Мне у них особенно нравится диск "Обратная сторона Луны"

Larisa Basyrova

У нас отличное настроение. Слушаю радио рилакс. Музыка божественная

Ми
Милана

Обожаю, и только пару часов назад слушала - Дом восходящего солнца

Игорь Пронин

А настроение то хорошее,непрадали.

Ми
Милана

Для меня эта мелодия ностальгическая - в юености под неё влюблялись

Игорь Пронин

Аналогично юности то совпадают.

Ми
Милана

👍

Андрей Будняев

то же что то слушаю,лёжа в ванне с сигаретой и смартфоном..Ништяк...

Же
Женя

Ну сейчас поздновато , днем Криденс , тоже настроение не хилое .

Же
Женя

Ну сейчас поздновато , днем Криденс , тоже настроение не хилое .

Огненный Муравьед

А я вот не слушаю легендарную группу "Pink Floyd"и И такая же херня.

Игорь Пронин

За Вашу херню рд.

Ѻлегъ

слушаю легендарную группу "Пикник", настроение - лучше всех

Игорь Пронин

Я рад за Вас.

Ѻлегъ

благодарю! 🤝

Сергей Богатов

Спасибо,взаимно!Люблю другое направление!Но поддерживаю!

Ол
Ольга

кода я ее слушаю у меня тоже настроение поднимается🤟🤘

Надежда Гончарова

Такую тяжёлую музыку с отличным настроением....однако...

Игорь Пронин

В смысле побегать.

Надежда Гончарова

В смысле посмотреть и послушать

Игорь Пронин

Теперь понял.Этот джем-шаффл слушать можно.

Надежда Гончарова

Вообще-то это танец

Игорь Пронин

Так постепнно я все и узнаю не заходя в Гугл или Ютуб

Светлана Образцова

У каждого свои вкусы. Но мне эта группа тоже нравится.

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍 Эти то , конечно , настроение поднимут !! 👍

Валерий Чикало

.....И я слушаю музыку.....И то же, настроение отличное...

Игорь Пронин

Хот один написал, что все хорошо.

Валерий Чикало

....Наверное это от музыки....

Игорь Пронин

Возможно.Она зараза много значит.