Dan Bongо
Dan Bongо

🖼а радугу то скоро тоже запретят!! Радуга это зло?🤯🤯🤯🤯

1765
171
5
Ответы
Ёжка В Тумане
Ёжка В Тумане

Да вот эта тема меня прям бесит!!! Радуга это явление природы, красота света и цветов! у какого то пи..... не хватило ума придумать собственный флаг и он сплагиатил радугу!!! По какому праву??? Что теперь радуга на небе пропагандирует однополые отношения?? Бред. Радуга это просто радуга, я б запретила им использование радуги в своем флаге!

24
0
Ёжка В Тумане
Ёжка В Тумане

Уж если и делать радугу флагом чего то, то это должно быть что то доброе, объединяющее всех и не вызывающее двоякого мнения

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Это и есть доброе. Что злого в лгбт?

1
Ёжка В Тумане
Ёжка В Тумане

Злого? Ничего. Но объединяющего ВСЕХ тоже нет.

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Есть. Все люди разные. Это и олицетворяет радужный флаг.

1
Ёжка В Тумане
Ёжка В Тумане

Он объединяет только тех, кто отличается своим пристрастием в выборе партнера, трансгендерных людей , так же кроссдрессеров... Слишком узкий круг объединенных

1
Галина Вдовенко
Галина Вдовенко

"Да, я заключаю с вами мое соглашение: больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли. И вот знак...я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй." Это слова из Священного Писания. А то, что создано Богом не может быть злом.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Ра́дуга — атмосферное, оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении ярким источником света множества водяных капель. Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра видимого излучения.....🌈

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Ра́дуга — атмосферное, оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении ярким источником света множества водяных капель. Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра видимого излучения.....🌈

0
0
ЮМ
Юлия Матвеева

Ну а зачем ее отдали сексуальным меньшествам? Пусть бы сами себе придумали, они же такие креативные! Я вот не покупаю ребёнку одежду если на ней есть радуга

4
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Ну ебанашка ты, конечно, конкретная!))))))))))

1
ЮМ
Юлия Матвеева

Вполне может быть

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Сорри....

1
ЮМ
Юлия Матвеева

Донт би

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

мало ли что придет в голову этим уродам. Что ж вестись на эти провокации? Небо тоже ГОЛУБОЕ но бога никто пидором не назовет

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Ага теперь чё спектр запретить?)) Ебал я пидоров в словами )) Если уж на то пошло)) Отсосут мне)) Что красиво нельзя делать))

0
0
НМ
Никита Медведев

Радуга это завет Господа с людьми, после потопа...что впредь Господь не будет больше уничтожать людей. Ветхий Завет.

0
0
ЗД
Зинфира Давлетова

Природная радуга не зло, а вот бесстыжие и греховные типа однополых браков это ЗЛО и нужно запретить навсегда!

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Радуга -это улыбка Бога. Потому и запретят. Кому-то очень не нравится, когда люлям радостно! Несмотря ни на что.

0
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Радуга это прекрасное явление природы! И не надо тут намекать на всякую дрянь про разных половых извращенцах

0
0
На
Наталия

И через пару лет после запрета, люди при виде радуги будут разбегаться по разным углам закрывая глаза🐱

0
0
Фа
Фараона

Сама в шоке, использовала в комменте, как смайл.... Получается я ещё и изваращенка, больное общество

2
2
Dan Bongо
Dan Bongо

что скажешь на это?))

1
Фа
Фараона

Мдя, вот это клоуны! Мороженое Радуга действительно проблема государственного масштаба!

1
Му
Мусечка

зло то кто взял это в символы своего флага
🖼

3
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Радуга означает, что мир цветной и все люди разные.

1
Му
Мусечка

но флаг у них

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Нет их и нас. Есть мы. И флаг про всех.

1
P.s.
P.s.

Нет конечно, не родился еще такой человек, кто может явлениями природы командовать🖼

0
0
Ан
Анна

Вряд ли возможно наложить запрет на радугу. Природа не поддается человеческим законам.

0
0
Анна
Анна

радуга это добро и запретить природное явление не возможно! зачем ее запрещать то?

4
0
Dan Bongо
Dan Bongо

1
Анна
Анна

все она правильно говорит..символы окружают нас и они везде и всюду..тот кто имеет глаза да увидит))

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Сколько же здесь больных фриков на сайте....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

1
Анна
Анна

сам ты больной...когда радуга на природе - это радуга,когда на бумаге или в телеке - это символ

1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

конечно зло потому что на конце радуги стоит сундучек золотыми монетками 😀😀😀

0
0
Елена Бурыкина
Елена Бурыкина

Почему она зло? Это просто оптическое явление... Ведь зеркала не запрещают...

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну у нас девушку в маске радужного цвета видал. Как еще не прикопались..

0
0
СМ
Светлана Мунтяну

Радуга - это природа, а природа не может быть злом. Зло несет человек...

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Да. Это пропаганда. Её создали секс меньшинства ещё в древние времена

0
0
Татьяна Дик
Татьяна Дик

радуга это природа и запретить никто этого не может. детский лепет.

0
0
Ирина Сподобаева
Ирина Сподобаева

Видно кому-то мешает🤷‍♀️. Кто то клоунов бриться, кто то радуг 🤔

0
0
Ирина Попова
Ирина Попова

Это мания величия некоторых, ничего не значащих для человечества.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
зе между сидением водителя и бордочком Подскажите что за рычаг на импре
Кто пользовался вот этим сайтом, для покупки шубы, откликнитесь пожалуйста. Вот сайт со скидкой 97% на шубы!
Девушка на работе/учебе, в чем плюсы и минусы?
А как вы зарабатываете в нет?
Хадисы о благословлении мусульман мочой, потом и слюной Мухаммеда. правда или нет???
УкрПочта варует посылки из загранице!!!!
как перестать грысть ногти с 5 лет грызу ни чего не помагает помогити сила воле ирунда надо чтото эфиктивний ПАМАГиТЕ
Булгаковский Воланд отец или родственник Волан-де-Морта?))))
где можно скачать мафию 1
Вроде как за мужем, но чувство оденочества. Чтоэто?
Так девушки, почему Вы любите и живете с неандертальцами, а потом маетесь и нормальных парней не хотите замечать, а?
Когда я собираюсь скачать GTA 4 Steam происходит такая ошибка "При установке GTA 4 произошла ошибка (Нет лицензий)"
Почему деница - Свет несущий (Люцифер) Как написано в библии, почему зло-солнце?
Что вы знаете о существах из мира теней ростом с метр, с четырьмя длинными пальцами ?
я приватизировала колхозный дом а земля осталась в собственности предыдущего хозяина как оформить эту землю на себя