ЛП
Лилиана Палехова

Ребята, здесь есть кто-нибудь из Горячего Ключа?

100
1
0
Ответы
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

и как к вам добраться? подскажите лучший маршрут

6
0
ЛП
Лилиана Палехова

Зачем ко мне добираться? вообще-то с Казанского вокзала, Рязанского направления, до остановки 88 км.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

у меня знакомые там живут,вот подумываю навестить

1
ЛП
Лилиана Палехова

В Горячем Ключе?Я-то в Подмосковье живу. Ищу людей, которые помогли бы мне собрать досье об одном человеке из ГК

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

лучше не пить из мутных источников,и тем более не стройте взаимоотношений на сплетнях

1
ЛП
Лилиана Палехова

Кто вам сказал, что я собралась строить взаимоотношения? я просто хочу больше знать о дорогом мне человеке.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

свежо предание... но верится с трудом... успехов

1
Другие вопросы
осмелюсь спросить-а РОССИЯ могла повлиять, чтоб в ЛИВИИ не произошло мерзкого убийства такого значимого в МИРЕ лидера
Кто создает гороскоп имеет отношение к психологии ?
Сейчас полез за сахаром на полку, увидел отражение, подумал "Это что за Винни-Пух" потом "Мне нравится Винни-Пух"
Дедушка участник вов, умер 4 года назад. Может ли дочь (1948г) получить за него квартиру или компенсацию за жилье?
Маг + 8 жезлов на вопрос "как для человека прошла поездка" помогите с трактовкой плиззз!..))
у моего друга депрессия !!?он изменился стал замкнутый сидит днями дома и ничего не делает вообще как помочь человеку!
как настроить программу FRAPS что бы больше снимать 30секунд ?
Вы верите в бога потому что любите себя?
могут мне кинуть деньги на карту Виза Электрон с других интернет кошельков Вебмани и Киви, Яндекс деньги и тд.??
Почему Адам согласился съесть яблоко, которое предложила ему Ева?
В России какая защита предоставляеться свидетелям?
Совместимость женщина-лев и мужчина близнец. Интересно узнать мнение из жизни людей, гороскопы противоречивы
В меня влюбился лучший друг моего парня. Что делать?
вы знаете какова ваша зарплата в год? а американцы знают.. . почему?
Почему если кому то . что то нравится он пытается навязать это другим и если кто то не хочет . то он возмущается?