Лилиана Палехова

Ребята, здесь есть кто-нибудь из Горячего Ключа?

Ответы
Валерий Иванчик

и как к вам добраться? подскажите лучший маршрут

Лилиана Палехова

Зачем ко мне добираться? вообще-то с Казанского вокзала, Рязанского направления, до остановки 88 км.

Валерий Иванчик

у меня знакомые там живут,вот подумываю навестить

Лилиана Палехова

В Горячем Ключе?Я-то в Подмосковье живу. Ищу людей, которые помогли бы мне собрать досье об одном человеке из ГК

Валерий Иванчик

лучше не пить из мутных источников,и тем более не стройте взаимоотношений на сплетнях

Лилиана Палехова

Кто вам сказал, что я собралась строить взаимоотношения? я просто хочу больше знать о дорогом мне человеке.

Валерий Иванчик

свежо предание... но верится с трудом... успехов