Сергей Д'лис

Почему человек настолько нагл и поганен, что загаживая все вокруг себя и наблюдая негативные последствия своей паразитической деятельности, списывает логичные несчастья на силы природы?

–1
Ответы
Александр

Так совесть не мучает.Хочешь отнять у ребёнка конфетку - внуши себе, что в ребёнка вселился бес, что сахар ему вреден и ты вообще его спасаешь от кариеса,и смело хватай его конфетку и жри...Схема нынешнего мира именно такова.

Милош Йованович

накидали кругом целофана и думаем это не Я.А целофан практически вечен.

Карен Лорис-Руссо

И не говори