Авраам Чулпанхаматов

Если ваш коллега, друг или хороший знакомый, переболел коронавирусом, вы сядете с ним за один стол, обнимитесь, пожмете ему руку?

Ответы
Анатолий Иванов

Сяду,обнимусь,пожму ему руку. было у меня-встречаю друга,а он и заявляет-у меня туберкулёз,а у меня на это были подозрения- он подкашливал.Это было за пузырём.он расстроен.Как мог успокаивал,потом взял его рюмку и выпил из неё.Кто-то скажет-по пьяне,нет Сделал бы это и по трезвому.А друг излечился.Но...остановилось сердце.

Ир
Ирина

Вся семья дочери переболела, так что же мне от внуков отвернуться? Тем более на работу выписывают уже не инфекционных. А когда он заболел и всех заражал, потому что сам не знал что болен, вы ведь и здоровались и чай пили, а теперь то чего?

Ва
Валентина

Так была удивлена одним событием связан именно с пандемией. Когда у соседей заболела бабушка, а им она мама. Все сразу за работали, честно забздели....а ее в реанимацию увезли. Вот вам и ......

Авраам Чулпанхаматов

Молодцы! Не на кладбище же...

Ва
Валентина

Возможно , они этого и хотели.

Vi Za Vi

Для особо нервных. Перед Пасхой,когда бушевал.вирус и все ходили в масках и сидели дома,я причащалась из общей Чаши и с одной ложки. Чувствую себя прекрасно. Что и делаю,по сег день .

Ви
Виктория

само собой,легкою не проказа ведь.а выписывабт их когда уже здоровы. да и не факт что у нас уже не оьразовались антитела, были предпосылочки в ноябре

Наталья Л

Если ваш коллега, друг или хороший знакомый, переболел коронавирусом, вы сядете с ним за один стол, обнимитесь, пожмете ему руку?

Авраам Чулпанхаматов

Сяду, конечно, но осадочек останется...

Наталья Л

мы такие.........

Авраам Чулпанхаматов

Осторожные... свое мнение первыми не высказываем. 😆

Наталья Л

🖼

Та, Что Грезит

Уже сидела с переболевшей коллегой. Встречалась с переболевшей приятельницей... Но они уже выписаны и вышли на работу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это конечно не хорошо, когда кто-то болеет, но похоже, что мы уже все переболели и эта зараза нас обходит сстороной

Ольга Никифорова

А почему нет.Коронавирус тот же грипп,просто мирового масштаба.Вы же кто гриппом болел,обнимаетесь и целуете.

Аврора Шиллер

У меня жена двоюродного брата переболела. И мы хорошие друзья. Я без проблем с ней встречаюсь и обнимаю ее.

Хаякава

Сяду но поначалу буду держать дистанцию. Если у него уже отрицательные тесты то он уже не заразный

Niemand Против Войны

Чувак, если _переболел_, то какие проблемы? Я сам переболел, и куча знакомых/коллег переболели.

Людмила Лобач

Ужасный вопрос. Да сяду. Мы каждый день общаемся с людьми не подозревая здоров он или болен.

Нежно-Снежная Баба

Конечно, не дам ему почувствовать, что он мне как то неприятен, это же друг, коллега или....

Авраам Чулпанхаматов

Ах, женщины... что мы без вас!

Нежно-Снежная Баба

Вот именно)))

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Лора Исаева

...ДИТЁНЫШ В ШЕРЕМЕТЬЕВО КОРОННИКОВ ПРИНИМАЕТ ... - ОБНИМАЛИСЬ, ВКУСНЯТИНЫ НАГОТОВИЛА ... )))

Юлия Александровна

он уже переболел, даже с переболевшими и пролеченными сифилитиками неопасно обниматься

Ирина

Глупее ничего не придумали ? переболел здесь не причем. Про дистанцирование слышали ?

Авраам Чулпанхаматов

А вы где-то увидели нытье? Ну и глазастые в вашем кругу...

Ирина

Читаю по губам.

Авраам Чулпанхаматов

Час пробьет - спасенья нет, губ твоих поблекнет цвет, ляжешь в землю ты сырую. и тогда я, мертвый сам, не признаюсь мертвецам, что любил тебя живую... (Пьер де Ронсар 1570)

Ирина

У вас депрессия. Мне вас искренне жаль. И ваших сыновей тоже. Но я не служба спасения. Прощайте.

Авраам Чулпанхаматов

Не жалею, не зову, не плачу...

Валерия

Со мной, наоборот, после болезни все обнимаются, говорят, что теперь не страшно))

Авраам Чулпанхаматов

А до... никто?

Валерия

А до нельзя было, был же карантин,ну а в той,докарантинной жизни,так только и делали,что обнимались)

Авраам Чулпанхаматов

Вот почему у нас экономика хреновая... 😆😆😆

Валерия

🤣🤣👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как докажет, что УЖЕ здоров? Без доказательств не сяду, не подам, не обниму.

Лариса

Так он уже переболел! Даже если он ещё в стадии, непременно буду обращаться.

Ольга Нуждена

Я его поцелую, т.к у него уже есть иммунитет и он безопасен для окружающих

Мирумир

у него антитела есть к нему, а у меня нету))))Но он уже не заразен. так что...

Любовь Цирулик

В моем окружении нет ни одного человека, переболевшего короновирусом

Авраам Чулпанхаматов

Это куда же вас занесло?.. 😆

Любовь Цирулик

Живу в Казахстане

Авраам Чулпанхаматов

Ну, удачи вам...

Любовь Цирулик

Вам тоже. Вроде переболевшие - не заразны

Капитанская Дочка

Девочка -ученица вернулась в группу после болезни. Пока все нормально

Татьяна

Он же уже переболел,опасности для других не представляет.Без проблем.