Ирина

Если Вы носите украшения, то какие предпочитаете: изделия из серебра, золота, других металлов или что-то другое?

Ответы
Вера Попова

раньше носила только золото,сейчас полюбила большие натуральные камни,гагат,берюза,хризопраз рубин,агат ,янтарь разумеется с серебром ,жемчуг и гранат с золотом,были и с бирюлликами пару раз потеряла сейчас нет не средств ни желания покупать,да и эти то мало одеваю,не куда да и не хочется,

Ирина

Понимаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Золото, бриллианты! 🖼

Xy
Xyliganka😎

Мои первые серёжки были золотыми,но,после того,как у меня маленькой обманным путём цыганка выманила эти серёжки,ношу только серебро

Ирина

☺️👍

Lady Winter 🇷🇺

Ношу. Предпочитаю серебро или белое золото. В идеале с голубыми топазами. ) Ну и броши стала носить, собственного изготовления.

Ирина

Я предполагаю, что это очень красиво!

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Мне нравится.

Ирина

Славное главное, когда нравится себе

Lady Winter 🇷🇺

Соглашусь)

Татьяна Tatiana

сейчас - только серебро. его у меня много. часто меняю...и если много его на мне - не вульгарно смотриться, в отличие от золота

Ирина

Хороший вариант!!!

Татьяна Tatiana

спасибо!

Елена🇷🇺

Белое золото, но без фанатизма, но есть у меня то , без чего я не могу ,это бусы из натуральных камней.

Ирина

✋🤩👍

Артёмка

Купил один раз в жизни кольцо золотое на палец, но моё кольцо было украдено у меня моей мамой.

Ирина

Печально

Рая Люба

у меня есть и серебро и золотые украшения и изделия из медицинского золота. Разное нравится.

Ирина

✋☺️👍

Рая Люба

🙂💐

Просто А...

Украшений не ношу. Ну, не знаю, можно ли считать украшением серебряный нательный крестик?

Ирина

Даже и не знаю...

Просто А...

Вот и я не считаю это украшением , хотя само по себе наличие на теле крестика - в какой то степени можно считать украшением духовным. Но, это уже совсем другая история.

Ирина

Верно

Елена Корсикова

Предпочитаю кучу всего. Выбираю к одежде, по настроению и по времени. День или вечер.

_Всем Привет!_

Золото, серебро не могу, бижутерия внешне нравится, покупаю, но потом все лежит. А Вы?

Ирина

Серебро, самоцветы. Но постоянно ношу только серьги

Уральская Рябинушка

Всегда носила золото, в меру, а теперь предпочитаю серебро или натуральные камни

Ирина

Прекрасный выбор!

Просто...я

золото ... и поделки античного стиля ...но это уже в соответствии с верха в гамму

Ирина

👍🌷

Просто...я

😉

Илюся

Украшения сами по себе не нравятся, на мне золотые сережки 30 летней давности)

Ирина

🌷

Илюся

Спасибо💐

Таня Ежова

Люблю серебро, но оно на мне темнеет... Надо либо родированное, либо золото...

Ирина

Понятно

Таня Ежова

еще люблю натуральные камна)

Ирина

прекрасный выбор

Таня Ежова

а то)))

Кочка Зрения Жозе

Серебро. На золото жаба душит, а от бижутерии пухну. Это причина номер раз.

Ирина

☺️👍

Та, Что Грезит

Серебро и камни. Циркон, тигровый глаз, розовый кварц, королевский агат

Ирина

Восхитительно!

Та, Что Грезит

Они.. Как бы живые. В сложных ситуациях принимают на себя удар

Ирина

Да

Галина Татаринова

Я ношу уникальные авторские изделия из полудрагоценных и самоцветов.

Ирина

Это прекрасный вариант!

К@
Калинка @@@

Золото с топазами( голубыми) , александрита , аметистами, сапыирами

Ирина

Как-то так

К@
Калинка @@@

Аметисты тоже хороши. И ничего плохого

Ирина

Да

К@
Калинка @@@

Но моя слабость - это голубые топазы

Ирина

Очень красивый камень

Василий Сычёв

Серебро . Была цепочка и в настоящее время осталось только кольцо .

Ирина

✋☺️👍

Александр Митич

стеклышко цветное,баночка из-под пива,пёрышко павлина.....😁🌷😉

Ирина

🤩👍

Вера Bdfyjdf

Раньше предпочитала золото. Сейчас практически ничего не ношу.

Ирина

😶

Александр Круглов

По гороскопу каждому знаку что предназначено то и носить надо

Ирина

Верно

Ир
Ирина

для меня не важен металл,камни нравятся больше,завораживают)

Ирина

✋☺️👍

Ир
Ирина

☺️💐

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самое прекрасно еукрашение на человеке ..из его добрых дел....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помните всегда еще о том что вы своими Добрыми делами если они от сердца идут.. исправляете судьбы ваших младших.. как расчищаете дорогу им от того что плохого может быть.. и так же влияете на посмертную участь тех кого больше нет.. так Учили наши Святые...

Ирина

Если это так. то уже неплохо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это Точно так.. не мои догадки и умозаключения...Святым было открыто что бы они нам донесли..

Ирина

Что ж, значит есть на что надеяться