Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Сейчас проходит парад планет, как считаете, это влияет на нашу жизнь?

1478
203
1
Ответы
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Нет.Астрология-оккультная наука древних вавилонян.Наша судьба зависит от выбора,который нам предоставляет Создатель:Второзаконие, Глава 30 ●19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, ●20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им. (Синодальная Библия)

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Как астрономическое явление. Но теперешнее время года и наша широта места мешают наблюдению.
А несусветная жарища, какой я в этих местах и не вспомню, влияет на жизнь гораздо сильнее.

2
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Вполне может влиять на индивидуальный обмен веществ ( как и затмения, хотя они - реже)

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну - тут где причина где следствие - поди разберись.
Нарушения в диете но ОВ конкретно влияют.

1
Николаус
Николаус

Не на столько,чтоб ощущения были осязаемые! Более влияет житие бытие земное! Оно определяет сознание! Долой капитализм! Он культивирует низменные чувства!

0
0
Таяна
Таяна

Еще как. Люди разгребают за прошлое лето... узнают новое за тот период. Почитайте Наталью Анисимову, она астролог и все очень точно описывает.

0
0
АБ
Андрій Бандура

в ютубе утопия шоу- разоблачение ванги нло, также отдельно ищите разоблачение мессинга и экстрасенсов, реальные эксперементы

2
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Зачем мне

1
АБ
Андрій Бандура

чтобы не верить во всякую чушь

1
Владимир
Владимир

Не можешь делом делать добро, делай его словом; не можешь словом, делай его помышлением. (свт. Феофан Затворник)

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Ёперный театр, а я-то понять не могу чего все такие непонятные, не полнолуние еще, оказывается парад планет.

0
0
МП
Марина Пелагеина

Парад планет - это нормально, даже здОрово.... Лишь бы в России гей-парады не разрешили, это точно повлияет

0
0
Фарит Хупутдинов
Фарит Хупутдинов

Судьба человека и Планеты связаны между собой и у каждого человека есть планета она и управляет.

0
0
Зина Процив
Зина Процив

не знаю. А я думаю и почему это я сегодня такая взьерошенная, даже могу сказать, что агрессивная.

1
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ну агрессии не надо

1
Анна Лаутеншлегер
Анна Лаутеншлегер

Как метеозависимый человек парад планет я ощущаю по ухужшении своего состояния здоровья

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Конечно влияет. Жара. Из дома выходить не охота......а сидя дома, какая жизнь...)))

0
0
Улугбек
Улугбек

Причём планеты здесь, если большинство из нас таблицу умножения не знает?!?!?!

1
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ужас

1
WR
Wladimir Rubcow

Нет не влияет , влиять на свою жизнь вы должны сами а неждать с море погоды

0
0
Вадик
Вадик

а вы как думаете если солнце восходит оно побуждает к чему то человека?

0
0
Андрей Крамер
Андрей Крамер

не как и могу объяснить почему только долго получится но и это ерунда

0
0
Сергей Зарюта
Сергей Зарюта

На нашу жизнь влияет только загребучее правительство и такая же дума

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Конечно. Вот ты сказала об этом - и уже в моей жизни получился диалог.

0
0
Vlad Meng
Vlad Meng

На нашу жизнь влияем только мы сами , мы и есть творцы своей жизни😃

0
0
Сеня
Сеня

Однозначно! энергия, сфокусированная в пучёк, ярче себя проявляет))

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

конечно нет, хотя каждый человек связан с космосом, мы все оттуда...

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Кто его знает..Одни говорят одно, другие другое.Нет общего мнения

0
0
Ва
Василиса

Что бы это увидеть - надо удалиться от Земли на один миллиард км.

1
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Это да

1
Она
Она

Любой проходящий сейчас парад не влияет никак на нашу жизнь!✅

0
0
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Конечно!!! Я буду учавствовать. Маршировать в созвездии Зайца.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Заказываете иногда еду с доставкой? ) Примерно на сколько выходит, где обычно заказываете?
Путин Молодец? _))) Не зависимо какой ты человек, если стал президентом ты по умолчанию уже мудак_)))
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать руководство по эксплуатации к мультиварке Vesta VA-5902?
Украина по частям в Европу зайдет или как?
Как у соседа выкупить гараж и место под граж (дома находятся друг на против друга через дорогу)
Руссий миръ пришел в Китай?
У тебя есть предел? У меня нет, научи, а..
что такое блаженый княсь без обиянов срочно
Если нефть подешевеет до 20$ за баррель, а такое уже было, что будет с бюджетом РФ?
сделал из телефона кирпич
Большая украинская стена начала строиться?
Оказывается рядовые белорусы на стороне украины (на футбольном матче пели песню пути хуйло)
Можно ли включать нейтралку при слегка нажатой педали тормоза ?
Если в комплект поставки техники (например, весов) входит батарейка, обязательно ли она должна быть исправна?
Верующие прикрывают религией свою умственную недоразвитость и бедность, так как кроме мистики им мало что доступно?