Людмила Долгих

🧐Спрашивальцы.вы всезнающий народ.А вот такой вопрос.Не повесите нос???. Чему равна площадь круга ?🤭🧐🙂😴.----Подумайте. не спешите и мне ответ пришлите.

Ответы
Александр Антонияди

Есть такой анекдот . Петька с Чапаем едут в поезде . Петька спрашивает Чапаева . Василий Иванович , вот скажите почему колёса у поезда круглые , а стучат ? Ну и дурак же ты Петька . Формулу площади круга знаешь ? Да Пи Р в квадрате . Правильно . Так вот этот квадрат и стучит . ))

Валентина Мезрина

Пи, умноженное на радиус в квадрате или пи умноженное на диаметр в квадрате деленное на четыре

Ан
Анатолий

пи д квадрат делить на 4 или где то есть площадь имени Круга, женщин понять сложно.

Сергій

Пи r квадрат. Вот на железной дороге этот квадрат и стучит при движении))))

Людмила Долгих

Спасибо Сергей.Умен ты. брат.Не то что.тот квадрат.

Сергій

А то)))

Людмила Долгих

Береги свой ум. не растрачивай.а людей без него- не подначивай.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Площадь круга площадь круга, два пи эр...где работаешь, подруга?-- В АПН)))

Людмила Долгих

Стесняюсь спросить- что такое АПН.😴

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Агентство печати "Новости")) Давно это было) Иванов пародию на это двустишие представлял в 70х...

Людмила Долгих

в этом АПН. И РАБОТАЮ.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Совпадение??....🤔....оно! Совпадение!))

Людмила Долгих

Александр. спасибо за информацию.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Людмила Долгих

О.боже. мне цветы и какие красивые!!!!!!!!!!.Спасибо божественный ветер.

Людмила Долгих

Спасибо Божественный ветер.Наверное все цветы с клумбы оборвали.🤭

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРИШЛОСЬ ОБОРВАТЬ ВСЕ КЛУМБЫ МИРА 😇😇😇😇😇😇😇

Людмила Долгих

Поставлю цветы в вазу.чтоб Ваш труд не пропал.Пусть стоят и радуют глаз.Премного Вам благодарна......Жаль что клумбы мира.остались не с чем.

Ольга

Пи,р,квадрат.😊мне тут не написать правильно.только так смогла)))

Людмила Долгих

Хорошо Оленька.хорошо.

Анатолий

Там число какое то есть... Типа, пи, но все прилично, к сожалению.

Анатолий

Там число какое то есть... Типа, пи, но все прилично, к сожалению.

В Лад

Странно, но ничего конкретного - пи - иррациональное число

Серёга. Биробиджан

ну ты же позиционируешь себя?

В Лад

Нет, говорю о том, что мне интересно, не более

Серёга. Биробиджан

и это не одно и то же?

В Лад

Нет

Серёга. Биробиджан

Читаю ныне вот эту книгу:
Х Р Е С Т О М А Т И Я
Умственная отсталость.
Клинико-психологическое
изучение
с нарушениями интеллекта
Составитель Е.Н.Моргачева Как думаешь, принесёт пользу в познании олигофренов?

Cвой Человек

Бесполезно думать..неподьемно..Известно токо про кружки...

Людмила Долгих

Про какие кружки.😴

Cвой Человек

Известная притча,. про членов кружка и наоборот,.

Людмила Долгих

Это мы члены кружка. Спрашивалки 👨‍🎓👩‍🎓👨‍🏫👩‍🏫👩‍🎨🙎‍♀️🙎‍♂️💇‍♀️.Он. ты. я она- вместе дружная семья.

Cвой Человек

Как то не так,.Кружок не совместный, а твой, которых, надеюсь, знакомят не всех и не сразу..😂.

(◆_◆)

Анекдот вспомнился, как Чапай с Петькой в поезде ехали.

Людмила Долгих

Ну так пишите скорей.

(◆_◆)

Петька с ВасильВанычем сидят ночью в едущем вагоне ТрансСиба и дуются в карты. Петька спрашивает Чапая:"ВасильВаныч, а почему колеса у поезда стучат? Они ж круглые, а рельсы гладкие.... Как так-то?" Чапай в ответ:"Дык, сам же сказал, что колеса круглые. А формулу площади круга знаешь?" Петька: "Да, пи эр в квадрате." Чапай отвечает: "Ну вотъ! Это они, квадраты, и стучат!"

Людмила Долгих

Веселый анегдот.Спасибо.

Олег Демидов

Ровно той площади, которая ограничена окружностью!

Людмила Долгих

Хм. вот это да.

Анатолий Митенёв

Всё зависит от того, чей круг, мужской или женский.

Людмила Долгих

Спасибо за сообразительность.😊☺️

Анатолий Митенёв

А Ваш вариант?

Людмила Долгих

ПИР В КВАДРАТЕ.

Анатолий Митенёв

Тоже оригинально.

Людмила Долгих

Спасибо Вам.

Анатолий Митенёв

И Вам тоже💐

Викентий Ви

что то знакомо , радиус помножить на 6 или я брежу

Людмила Долгих

Викентий. Вы бредите.Сами так сказали....Площадь круга- 2 ПИР.извините.

Викентий Ви

спасибо за уточнение, ничего в голове не осталось🤝

Людмила Долгих

Это было не давно.Это было давно.С тем парнишкой.когда то.Я ходила в кино.

Валерий Иванчик

я помню даже объём шара... что за детские вопросы?

Роман

Не интересно копаться в школьной программе)

Людмила Долгих

А что Вам интересно.

Роман

Геополитика!

Людмила Долгих

Извините.это не для меня.

Яна

А почему вы за неправильный ответ хвалите?

Виктор Киселев

Длину Михаила Круга умножить на ширину

Людмила Долгих

На ширину кого...Не понятно Виктор 🤭

Виктор Киселев

Его же

Людмила Долгих

Вот юморист.😁🙂

Виктор Киселев

Ну, да...😄🤝🍓

Федор Тиханов

Одному круглому метру в квадрате. )

Анна Саяпина

Пи умножить на радиус в квадрате.

Карен Лорис-Руссо

Только девушки могут отвечать?

Людмила Долгих

Все..кому не лень.

Карен Лорис-Руссо

Ну хотите не буду отвечать😁

Людмила Долгих

Хозяин- барин.

Карен Лорис-Руссо

Ладно. Отвечу. И это не одолжение

Людмила Долгих

Спасибо.

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста

Вячеслав Шопин

2пр в квадрате. Кажется так

Людмила Долгих

Молодец Вячеслав.😀.Угадали.угадали.Вы достойны вот медали.🎖️.

Вячеслав Шопин

Спасибо!

Людмила Долгих

Желаю получать медали в других ответах.

Константин

Пиэр квадрат деленный на 2

Александр Емельянов - Женат

....2 литра - самогонки....

Людмила Долгих

Не много будет.

Александр Емельянов - Женат

....так это на 4 дня...!!!!...

Людмила Долгих

и на компанию.Да.

Александр Емельянов - Женат

.....тут одному - делать НЕЧЕГО.... ну - на двоих.....вдруг...????