Сергей Жиряков

чтобы подтягиватся на турнике нужно ли вес сбавлять ?

Ответы
Ми
Миla

Если ваши суставы выдерживают ваш вес, то нет. Но во избежание растяжения связок и т п, лучше снизить)

Галина

а там хорошо сбавляется ,особо прямой угол ногами и держать минутки 2,3 ,не один раз в день

Ольга Гобозова

Если сказать про себя, то обязательно, но если руки накачанные - может и не надо

Александр Шебалин .

Не обязательно,можно что-бы турник подтягивал вас,на пол его положить.

Константин

сначала отжиматься нужно уметь Спорт полюбому жир превратит в мышцы

Александр

Зачем? Всё само собой урегулируется. Больше вес - сильнее мышцы рук.

Сергей Жиряков

а если вес 110 а рост 175 то лучше сбросить

Александр

Само сбросится, если тренироваться. В быстром темпе попытки делать, даже если не получается, тогда руки быстро нальются, только вида не будет. Для вида медленно, для выносливости и силы - быстро, я про темп.

Сергей Жиряков

благодарю попробую

Андрій. Ми З України!

Естественно, это легче будет. Если вес - это жир, а не мышцы.)))

Сергей Жиряков

у меня таке проблема, когда запрыгиваю , таз вниз давит, и руки массу не выдерживают, вот вчера только с подпрыгиванием, 2 раза подтянулся , это не идеально, а вот когда мало поем , то лучше не так тяжело . кого не просил помоч, все отказываются некоторые смеются , написал все честно .

Андрій. Ми З України!

Чаще подтягиваться и будет результат. Я в молодости, в военном училище, спорторгом роты был.😉

Сергей Жиряков

верно сегодня с потпрыгиванием 3 тело не готово подтягиватся надо его научить но не сломать

Андрій. Ми З України!

Упражнения подтягивания, делайте через каждые 15 минут, при возможности, конечно.

Сергей Жиряков

благодарю

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, если вы жирненький, вы не сможете подтянуться

Сергей Волков

Нет. Просто сделайте турник высотой чуть ниже плеч))))

Володя

Качать мышцы-вес сам уйдёт если организьм захочет.

Ки
Кирилл

или наращивать тяговые под нынешний, или сбавлять

Марья

Нужно. Но ежедневно подтягиваться тоже нужно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну желательно... что бы не перегружать сердце.

Сергей Сергей Журавов

неплохо было бы... но все время хочется есть..

Валерий Иванчик

начинайте подтягиваться и вес сам снизится

Зе
Зелечка

держать в тонусе, иначе тяжело поднять

Наська

Если не тяните, то подкачайте бицепсы.

Акакий Акакиевич

Ну конечно. Берегите спортинвентарь )

Главный Мух

я 110 вешу, 39 40 раз запросто поддтянусь

Rima Kravcenko

сам скинется , на турнике занимаясь

La Testa

Конечнр, как можно поднять тонну?

Денис Шаповалов

Желательно но не обязательно.

Алексей Шутов

Да нет!Просто накачать руки!!!

Михаил Рыжов

Нужно просто подтягиваться.

Сергей Жиряков

верно наконецто этот ответ написали

Ва
Василиса

Подтягивать мудя к бородя ??

Сергей Жиряков

не понял чо подтягиватся на турнике при чем здесь борода