..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 какую малину больше любите?)

Ответы
Hakob Harutunian

Дианина малинадид ==void 0){return(d=e[d])&&d.length>0}}return true},_closest:function(a,b){var c=this.$List[0];do{if(a.nodeType==1&&"getAttribute"in a){b=a.getAttribute("data-suggest-idx");if(b>0){return a}}}while(a&&(a=a.parentNode)&&a!==c)},_suggestNodeMouseover:function(a){if(this.__disabled)return;var b=a.target,c;if(b.parentNode){c=this._closest(a.target)}if(c){this._mark(void 0,c,void 0,false,a)}},_selectByClick:function(a){if(this.__disabled)return;var b=this.opts,c=this._closest(a.target);if(c){if(this._mark(null,c,true,void 0,a)!==false){this._onselect(a,c,true,b["autosubmit"])}}return false},setSelIndex:function(a){return this._mark(void 0,void 0,void 0,false,null,a)},_mark:function(a,b,c,d,e,f){if(b!==void 0&&this.__currentMarked===b&&!!this.__currentMarkedChangeValue==d||this.__inFetching){return}var g=this.opts,h=this.$List,i=this.__currentMarked||this.__currentMarkedChangeValue,j,k,l,m=this.__ListItems,n,o,p,q,r,s,t,u,v;if(d===void 0){d=true}if(m){o=i&&i.getAttribute("data-suggest")||null;n=m.size();j=k=(i&&~~i.getAttribute("data-suggest-idx")||0)-1;if(!b){if(i){k+=a<0?-1:1}else{k=a<0?n-1:0}k=k>=n?-1:k;if(f){k=f}while(!b&&k=0){b=m[k];if(b&&b.style.display!="none"){}else{b=null;if(a<0){k--}else{k++}}}if(!b||k<0){k=-1;b=null}}else{k=~~b.getAttribute("data-suggest-idx")-1}u=this.__val;l=u!=null&&this._cache[u];if(!b&&a>-1&&j>-1&&g["fetching"]&&!l["EOF"]){if(this._fetchMore(a,this._mark.bind(this,a))!==false){return}}if(k>=n||k<0){if(!g["undeterminedStage"]){k=a<0?n-1:0;b=m[k]}}if(b){p=b.getBoundingClientRect();q=h[0].getBoundingClientRect();if(k==0){h[0].scrollTop=0}else if(p.top

Майкл Карлсон

очень давно меня ребенком возили в Муромские леса, где я пробовал голубую малину, которую мне назвали ежевикой, но рассматриваю современную ежевику утверждаю, что это были абсолютно разные ягоды и та ежевика, из детства, была именно голубой малиной

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово) ягоды из леса всегда ароматнее и вкуснее ☺️

Андрей Логачев

Ту малину, которую предпочтет медведь, когда в лесу мы с ним встретимся, и он будет решать: я или она.

Николай Терёшин

Осеннюю .. Когда на улице уже 15 ноября , а она только что с куста .. Что то в этом есть ..🙂🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно)

Николай Терёшин

И доступно . Вслед за мной ещё два приятеля там избушками обзавелись .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько)

Николай Терёшин

Так что - добро пожаловать ! 😊🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю)

))
)))

Я люблю малину а особенно варенье малиновое с холодным молоком .....вкуснота ммммм)))

Владимир Авраменко

Все малины вкусные, но вкусней красная мне так кажется и жёлтая вроде бы не чего!?

Влад Шалаев

Без разницы как для городского жителя для меня вся малина представляет ценность

Сергей Крушенко

Абсолютно любую - любимая ягода! Правда, теперь её всю съедает сынишка :-))

Александр Баташов

После того ,как в года три съел с клопом -терпеть не могу, даже запах её!))

Сергей Щербаков

Привет Желтую я не пробовал . Так что значит малиновую Люблю.🌹😉✌️

Ольга Брюшинина

Жёлтую не пробовала,если честно))Но малину люблю больше клубники

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жёлтая слаще, красная ароматнее

Валериан Загородний

Жёлтая малина у нас редкость, к сожалению. Поэтому - красную.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему редкость? Она растет так же просто,как и красная

Валериан Загородний

У нас редкость, я же сказал. В других краях, республиках она наравне с красной, а у нас редкость.

Камень Яшма

Я ел всегда обычную, но чтобы жёлтую впервые такую вижу😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обязательно попробуйте)

Камень Яшма

Конечно, какие мои годы😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не в годах дело)

Vladpolk1511 Polkovskiy

Я уже отвечал на этот ВОПРОС. Люблю очень спелую малину!!!

Ир
Ирина

желтая(белая) не плохая,но красная с насыщенным вкусом.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Позднию.. название сорта не знаю. Такую на вино пускают

Анна

Классическую - красную.
А вот черешню больше жёлтую

Clan

Я морошку люблю.) Жёлтая на фотке на неё похожа.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я знаю морошку) ела) обожаю)

Clan

Сами собирали?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жила в той местности,где она росла. Но я была мала когда переехали. Но была несколько раз на родине и ела ее) ездила с мамой в августе туда и конечно покупали домой,в Беларусь,пару баночек морошки в сахаре и в своем соку) она ни с какой не сравниться...этот аромат...божечки😍😁

Clan

Интересный факт: используют также и околоплодник - заваривают, на спирту настаивают - как общеукрепляющее и простудогоняющее (в Карелии точно, но думаю, сто на прочих северах тоже).

Clan

🌷

᠌ ᠌

Мелкую лесную красную, она ароматнее и слаще.))

Майя Петрова

одинаково, и ещё мечтаю попробовать ежемалину

Александр Рузметов

Красную. Желтую ни разу не пробовал и не видел

Редиска

Традиционную, а чернобольскую чёт не хочется

Редиска

Да, в детстве почти каждый год там был, теперь наоборот, кнам все едут

Редиска

Ну кроме тебя наверное

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так и есть

Редиска

Да так, не сомневайся

Волга

Желтая слаще,а красная душистей. Обе люблю)

Niemand Против Войны

Лесную, мадам. У садовой аромата почти нет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У садовой тоже есть

Михаил

Красная чаще бывает) жёлтой вкус не помню)