Shariya

Существует ли книга, которая поменяла ваши взгляды на жизнь?

Ответы
Michael Lysov

все книги на нас влияют, так же как фильмы и сериалы, которые мы смотрим
и даже если мы этого не замечаем

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это слишком сильно и круто -- поменять взгляды на жизнь. Повлияла-- так точнее)) Так таких много))

Shariya

🤔 ок

Влюбленный В Жизнь)))

Да .. Турецкий писатель Орхан Камаль ;Прапавший невеста; до сих пор мурашки от это свенарии

я мрочитал только одну книгу, гдп война описана какая она есть . вересаев На япоской войне

Георгий Ситнянский

И не одна. Как говорил Стендаль, "не меняют свои взгляды лишь дураки и покойники".

Юрий Петренко

Нет, мне книги лишь расширяли кругозор, ну за исключением Библии, конечно !!!!

Михаил Каширский

Я люблю книги, которые вызывает огорчение,когда нужно прерваться

Михаил Каширский

А если брать с пример или менять свои взгляды и убеждения, то мне искренне жаль этих людей

Где Ты Там И Я

Сам пишу книгу, что ни день, то как всегда новый сценарий...

Игорь Шумейко

Много книг меняет человека. Вопрос в какую сторону.

Сергей Шопа

Возможно существует. Но я пока что ее не прочтитал.

Сергей Иконников

да.книга как волк хвостом в проруби рыбу ловил.

Григорий Жериков

может, Достоевский "Преступление и наказание"

Где Ты Там И Я

Пишу книгу, день ото дня персонаж меняется...(

Иван

конечьно,и в разное время,были разные книги

Виктор Olefirenko

в своё время да, сейчас таких книг мало!

Константин

Да. Ницше "О чем говорил Заратустра".

Shariya

📝

Вячеслав Матвиенко

Эта книга называется - ЖИЗНЬ 💋💋💋

Ив
Иван

Да!!! Называется Кама Сутра!!!)))))

Олег

Марио Пьюзо. Крестный отец

Lady Winter 🇷🇺

Существует. И их несколько

Алексей С

пока не прочитал... а у Вас?

Григорий Зиновьев

Одной книги недостаточно

Сергей Пак

СПЕЦКНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ.

Станислав Силевич

Да. Общевоинские уставы.

Андрей Енговатов

Еще не нашел такой книги