Изо_Льда)

Пришлось сегодня самой менять сифон в кухне🤯🖼Вот только попробуйте сказать, что мне это понравилось🥵 или правда так считаете? 50 минут возилась. Инет в помощь)))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если Вы впервой столкнулись с задачей, то для девушки 50 мин. это нормально, а так 10-15 и всех делов, а то и 5-7. Всё технические особенности на уровне детского конструктора или как разобрать, вымыть и собрать мясорубку, миксер. Часто времени на подготовку уходит в два раза больше, чем на монтаж системы

Изо_Льда)

😃👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня была соседка, зав кафедрой в мединституте, преподаватель, так она разбирала газовую колонку, снимала редуктор, меняла мембрану - это основная неполадка в колонках этой системы и всё собирала снова - всё работало. А другая на этаж ниже - кардиолог-реаниматор, личный врач главы местного правительства, вот она не лезла даже лампочки менять, в тех. вопросах обращалась ко мне

Изо_Льда)

Я музыкант

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но в жизни так бывает, я ювелир, но могу фундамент из бетона отливать и кровлю установить, кирпичную кладку, любую отделку внутреннюю, установка любой быт техники, а не только колечки с серёжками крутить, а ещё ряд смежных профессий - электрик, сварщик, сантехник, мебельщик, распиловщик и пр., а по официальной профессии повар-кондитер 😄

Олег Коваленко

Как там рассказывал Петросян в своём монологе про сантехника. А бывает такая кропотливая работа, да ещё в труднодоступном месте. В каком таком труднодоступном. Известно друг, когда стог под самым коленом расположен.🤭

Константин Саратовцев

Ну что? МОЛОДЕЦ! Редкая птица долетит до середины Днепра, редкая женщина на это отважится. Хотя эта элементарная работа занимает не более 5 минут, из них 3, закрутить длинный винтик в мойке.

Изо_Льда)

Из-за него я меня весь 🤣🤣🤣

Изо_Льда)

Меняла

Константин Саратовцев

Я заметил, слив в мойке тоже новый.

Изо_Льда)

Мне в сборе купили. Я еще собирала это всё

Константин Саратовцев

Он в комплекте.

Изо_Льда)

Разобран

Константин Саратовцев

Понятное дело, просто в пакете пластиковом.

Се
Сергей

Вот вчера тож этим и занимался...на картинке сложное соединение...ао- первых сам нижний сифон зачем-то с двумя отводками...во вторых он подсоединяется ещё к одному сифону...для чего?

Се
Сергей

Или вверху это раструб такой большой на раковину? И верхний отводок непонятен...для устранения перелива в раковине?

Изо_Льда)

Где второй сифон?

Се
Сергей

На фото верх не виден...возможно это раструб что ведёт к раковине

Изо_Льда)

Да

Изо_Льда)

Там перелив от него к раковине тоже

Се
Сергей

Молодец в любом случае...счас соединения легко делаются с помощью конусоввх шайб из полиэтилена...а раньше фиг добьешься герметичности

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну чё сказать.....?? Мужскими руками сперва надо пощупать и посмотреть. А потом и выводы делать можно. Слов нет. Руками развожу. Важно, чтобы не подтекало.

Изо_Льда)

Вот, сижу))) жду))) вроде сухо

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит всё правильно сделали. Мне бы Ваш талант....

Изо_Льда)

🤭 просто меня перфекционисткой называют на работе))), если я что-то начала....

+++ Я Всегда С Вами +++

В принципе, я понял Вас. Но не стоит бежать впереди лошади. Не всякий это оценит.

Изо_Льда)

Не могу по-другому. Самой тяжело от этого

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже такой. Если я могу это сделать, то я сделаю это, и так, чтобы после меня никто не переделывал. ) Но это не просто.

Студент Валера)))

Молодец!!! Можно было проще смонтировать .обошлось бы немного дешевле ,проще в обслуживании и надёжнее.Но 5 за умение и старания!!😉🌹

Изо_Льда)

Спасибо)

Студент Валера)))

Если не возражаете ,на будущее - сама трубка которая от сифона идёт и есть сифон если её изогнуть в форме сифона. К ней в комплекте два пластмассовых элипса должны быть ,они помогают сохранять форму. И чистить удобно выправил ,очистилась . И снова придали прежнюю форму сифона.Это так просто если где то потечёт.

Изо_Льда)

👀 я ничего не поняла. Позднее вникну

Ир
Ирина

Я тоже сама меняла,но малость резьбу сорвала))зять выругал,за то что ему не сказала, чтобы он поменял))вот и огребла от мужчины🤣

Изо_Льда)

😄а говорят легко☝

Ир
Ирина

не легко выполнять такую работу,это для мужских рук.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно когда на своей кухне. Я вот чистила сифон в туалете в общаге на своем этаже в 12 ночи....вот это было неприятно конечно....

Изо_Льда)

Я поняла)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сейчас то я живу в общаге не потому что учусь))

Изо_Льда)

Ааа)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну ладно, доброй ночи вам🌹

Изо_Льда)

Спасибо) и тебе сладких снов) 💐

Саша Аут

умочка..Впереди ремонт, электросварка, пайка, лужение, работа топором и ждёт тебя уважение всеобщее потом)

Алексей Генералов

Сифон как сифон. Нравится Вы можете нам, ну или не нравится, а в этом деле главное чтобы протечек не было.

Игорь Штойко

Под что руки заточены...поэтому зарабатывай тем что умеешь делать и оплачивай работу других для тебя))

Упс

Его если что время от времени чистить надо. Так что сохраните ту страничку из инета в закладочки 😉

Изо_Льда)

Я его меняла. Там закручивалка сломалась😝🤣

Упс

Я понимаю)) Но чистить то когда-нибудь все равно придется)) И вообще это шаг в пропасть. Нельзя остановиться на сифоне. Потом где-нибудь уплотнители поменять, потом муфточки установить, сливной шланг стиралки прокинуть куда-нибудь в удобное место. Там глдяишь и кран заменить. А от крана и до водопроводного металопластика недалеко. Шаг в пропасть в общем.

Изо_Льда)

Упс) не пугайте меня))) я просто на изоляции. Ко мне нельзя заходить никому. А так, у меня есть папа, сыну старшему 22 года. И, если я попрошу, то мне всегда помогут знакомые

Упс

Тааа, я не о том. 😁 Есть и хорошо

Изо_Льда)

))))

Свободная Как Ветер

Мне тоже приходилось менять и чистить если засорялся , а у Вас так ещё и с наворотами 😱

Изо_Льда)

Ага

Свободная Как Ветер

А самое страшное для меня это когда поломка в бочке унитаза 😱

Изо_Льда)

И это есть. Перекрываю бачок

Свободная Как Ветер

Я тоже кран поставила что бы перекрывать

Изо_Льда)

У меня стоял

᠌ ᠌

Молодец. Американские домохозяйки начала прошлого века тоже эту работу сами делали.))

Галина

Молодчина . лишнее доказательство ,что и без сантехника можно обойтись . если правда .

Изо_Льда)

Я на изоляции. Больничный. Класс мне нельзя. Мне его купили, и то хорошо

Gintaras Gedeminas

Рука не набита, потренироваться надо. Когда будешь менять за три минуты, понравится!

Изо_Льда)

)) приоткрыла

Gintaras Gedeminas

Заглятуть в них хочется!

Изо_Льда)

) не стОит

Gintaras Gedeminas

Меня ничем не удивить, но интересно же!

Изо_Льда)

)))

Саша Груздов

Думаю поняла что мужикам тоже не очень это нравится??? Но есть такое понятие НАДО

Изо_Льда)

Я знаю такое слово, с детства. Кто ходил в музыкалку это знает)))

Саша Груздов

Спасибо👍

Дв
Дванов

когда достигаешь позитивного результата в работе, это не может не нравится))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Иль,там 2 минуты работы,что совсем никаких мужиков не водится в твоём краю?

Изо_Льда)

Ясно. У Вас никто не болел

Изо_Льда)

Я вас поздравляю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Болеют,почему нет?

Изо_Льда)

Пусть выздоравливают.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пусть,кто им мешает)))

Ego Musicus

А что со старым стряслось?.....вроде эта деталь не выходит обычно из строя)))

Изо_Льда)

Эта это которая?

Ego Musicus

Которая под умывальником......отстойником еще называют.

Леонид Смирнов

Ну, это в первый раз так долго, потом все операции за пять секунд пройдут.

Изо_Льда)

Не хочу больше))))

Леонид Смирнов

Опыт, как говорится, не пропьёшь.

Александр Демиденко

делов то минут на 15, но то что вы это сделали это сами , делает вам честь!

Юл
Юла

Мне пришлось кранбуксы менять) тоже заемучилась, пока откручивала их)))

Камикадзе-Божественый Ветер

УМНИЦА МОЛОДЕЦ ДУШЕНЬКА ИЛЛЮЗИЯ 🖼

Юлия Пак

Не подвиг. Нормальная работа. Я и прокладки меняю и канализацию чищу.