Изо_Льда)
Изо_Льда)

Пришлось сегодня самой менять сифон в кухне🤯🖼Вот только попробуйте сказать, что мне это понравилось🥵 или правда так считаете? 50 минут возилась. Инет в помощь)))

1140
187
18
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если Вы впервой столкнулись с задачей, то для девушки 50 мин. это нормально, а так 10-15 и всех делов, а то и 5-7. Всё технические особенности на уровне детского конструктора или как разобрать, вымыть и собрать мясорубку, миксер. Часто времени на подготовку уходит в два раза больше, чем на монтаж системы

4
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

😃👍

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня была соседка, зав кафедрой в мединституте, преподаватель, так она разбирала газовую колонку, снимала редуктор, меняла мембрану - это основная неполадка в колонках этой системы и всё собирала снова - всё работало. А другая на этаж ниже - кардиолог-реаниматор, личный врач главы местного правительства, вот она не лезла даже лампочки менять, в тех. вопросах обращалась ко мне

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я музыкант

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но в жизни так бывает, я ювелир, но могу фундамент из бетона отливать и кровлю установить, кирпичную кладку, любую отделку внутреннюю, установка любой быт техники, а не только колечки с серёжками крутить, а ещё ряд смежных профессий - электрик, сварщик, сантехник, мебельщик, распиловщик и пр., а по официальной профессии повар-кондитер 😄

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Как там рассказывал Петросян в своём монологе про сантехника. А бывает такая кропотливая работа, да ещё в труднодоступном месте. В каком таком труднодоступном. Известно друг, когда стог под самым коленом расположен.🤭

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Ну что? МОЛОДЕЦ! Редкая птица долетит до середины Днепра, редкая женщина на это отважится. Хотя эта элементарная работа занимает не более 5 минут, из них 3, закрутить длинный винтик в мойке.

7
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Из-за него я меня весь 🤣🤣🤣

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Меняла

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Я заметил, слив в мойке тоже новый.

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Мне в сборе купили. Я еще собирала это всё

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Он в комплекте.

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Разобран

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Понятное дело, просто в пакете пластиковом.

1
Се
Сергей

Вот вчера тож этим и занимался...на картинке сложное соединение...ао- первых сам нижний сифон зачем-то с двумя отводками...во вторых он подсоединяется ещё к одному сифону...для чего?

6
0
Се
Сергей

Или вверху это раструб такой большой на раковину? И верхний отводок непонятен...для устранения перелива в раковине?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Где второй сифон?

1
Се
Сергей

На фото верх не виден...возможно это раструб что ведёт к раковине

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Да

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Там перелив от него к раковине тоже

1
Се
Сергей

Молодец в любом случае...счас соединения легко делаются с помощью конусоввх шайб из полиэтилена...а раньше фиг добьешься герметичности

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Ну чё сказать.....?? Мужскими руками сперва надо пощупать и посмотреть. А потом и выводы делать можно. Слов нет. Руками развожу. Важно, чтобы не подтекало.

6
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Вот, сижу))) жду))) вроде сухо

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Значит всё правильно сделали. Мне бы Ваш талант....

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

🤭 просто меня перфекционисткой называют на работе))), если я что-то начала....

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

В принципе, я понял Вас. Но не стоит бежать впереди лошади. Не всякий это оценит.

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Не могу по-другому. Самой тяжело от этого

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже такой. Если я могу это сделать, то я сделаю это, и так, чтобы после меня никто не переделывал. ) Но это не просто.

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Молодец!!! Можно было проще смонтировать .обошлось бы немного дешевле ,проще в обслуживании и надёжнее.Но 5 за умение и старания!!😉🌹

4
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Спасибо)

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Если не возражаете ,на будущее - сама трубка которая от сифона идёт и есть сифон если её изогнуть в форме сифона. К ней в комплекте два пластмассовых элипса должны быть ,они помогают сохранять форму. И чистить удобно выправил ,очистилась . И снова придали прежнюю форму сифона.Это так просто если где то потечёт.

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

👀 я ничего не поняла. Позднее вникну

1
Ир
Ирина

Я тоже сама меняла,но малость резьбу сорвала))зять выругал,за то что ему не сказала, чтобы он поменял))вот и огребла от мужчины🤣

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

😄а говорят легко☝

1
Ир
Ирина

не легко выполнять такую работу,это для мужских рук.

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно когда на своей кухне. Я вот чистила сифон в туалете в общаге на своем этаже в 12 ночи....вот это было неприятно конечно....

14
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я поняла)

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сейчас то я живу в общаге не потому что учусь))

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Ааа)

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну ладно, доброй ночи вам🌹

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Спасибо) и тебе сладких снов) 💐

1
СА
Саша Аут

умочка..Впереди ремонт, электросварка, пайка, лужение, работа топором и ждёт тебя уважение всеобщее потом)

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Сифон как сифон. Нравится Вы можете нам, ну или не нравится, а в этом деле главное чтобы протечек не было.

0
0
Игорь Штойко
Игорь Штойко

Под что руки заточены...поэтому зарабатывай тем что умеешь делать и оплачивай работу других для тебя))

0
0
Упс
Упс

Его если что время от времени чистить надо. Так что сохраните ту страничку из инета в закладочки 😉

5
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я его меняла. Там закручивалка сломалась😝🤣

1
Упс
Упс

Я понимаю)) Но чистить то когда-нибудь все равно придется)) И вообще это шаг в пропасть. Нельзя остановиться на сифоне. Потом где-нибудь уплотнители поменять, потом муфточки установить, сливной шланг стиралки прокинуть куда-нибудь в удобное место. Там глдяишь и кран заменить. А от крана и до водопроводного металопластика недалеко. Шаг в пропасть в общем.

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Упс) не пугайте меня))) я просто на изоляции. Ко мне нельзя заходить никому. А так, у меня есть папа, сыну старшему 22 года. И, если я попрошу, то мне всегда помогут знакомые

1
Упс
Упс

Тааа, я не о том. 😁 Есть и хорошо

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

))))

1
СК
Свободная Как Ветер

Мне тоже приходилось менять и чистить если засорялся , а у Вас так ещё и с наворотами 😱

5
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Ага

1
СК
Свободная Как Ветер

А самое страшное для меня это когда поломка в бочке унитаза 😱

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

И это есть. Перекрываю бачок

1
СК
Свободная Как Ветер

Я тоже кран поставила что бы перекрывать

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

У меня стоял

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Молодец. Американские домохозяйки начала прошлого века тоже эту работу сами делали.))

0
0
Галина
Галина

Молодчина . лишнее доказательство ,что и без сантехника можно обойтись . если правда .

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я на изоляции. Больничный. Класс мне нельзя. Мне его купили, и то хорошо

1
Gintaras Gedeminas
Gintaras Gedeminas

Рука не набита, потренироваться надо. Когда будешь менять за три минуты, понравится!

31
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

)) приоткрыла

1
Gintaras Gedeminas
Gintaras Gedeminas

Заглятуть в них хочется!

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

) не стОит

1
Gintaras Gedeminas
Gintaras Gedeminas

Меня ничем не удивить, но интересно же!

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

)))

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Думаю поняла что мужикам тоже не очень это нравится??? Но есть такое понятие НАДО

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я знаю такое слово, с детства. Кто ходил в музыкалку это знает)))

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Спасибо👍

1
Дв
Дванов

когда достигаешь позитивного результата в работе, это не может не нравится))

0
0
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Иль,там 2 минуты работы,что совсем никаких мужиков не водится в твоём краю?

9
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Ясно. У Вас никто не болел

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я вас поздравляю

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Болеют,почему нет?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Пусть выздоравливают.

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пусть,кто им мешает)))

1
Ego Musicus
Ego Musicus

А что со старым стряслось?.....вроде эта деталь не выходит обычно из строя)))

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Эта это которая?

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Которая под умывальником......отстойником еще называют.

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Ну, это в первый раз так долго, потом все операции за пять секунд пройдут.

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Не хочу больше))))

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Опыт, как говорится, не пропьёшь.

1
Александр Демиденко
Александр Демиденко

делов то минут на 15, но то что вы это сделали это сами , делает вам честь!

0
0
Юл
Юла

Мне пришлось кранбуксы менять) тоже заемучилась, пока откручивала их)))

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

УМНИЦА МОЛОДЕЦ ДУШЕНЬКА ИЛЛЮЗИЯ 🖼

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Не подвиг. Нормальная работа. Я и прокладки меняю и канализацию чищу.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста написать рассказ "Путишествие в античное общество" И если сможете составить его. Я вобще ничег не пон
Посоветуйте хороший новостной канал (видео за неделю и посюжетно)!
Где регистрироваться по приезду в отпуск в Петропавловск- Камчатском если ты военнослужащий?.
будет ли вуз бесплатным на 2013 год?
Да, и, вот ещё что хотела спросить, пока не забыла...
Назарбаев сошел с ума, если хочет разместить ядерные отходы в Казахстане?
Сколько бабла можно нарубить на форексе???
А Усама оказывается все таки жив?
Объясните мне смысл афоризма) Экономика-это способ тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия)
что вы предпочитаете? Америку или Россию?
Если человек считает, что демократия и фашизм это братья близнецы, то как с ним продолжать беседу?
Можно ли подать в суд проект маил ру ?
В европе первые университеты открылись в 11 веке, а в России из за православной церкви только в 1724 году. Религия тормоз?
Что Вы скажете о красивых внешне женщинах, которые дружат с менее симпатичными подругами и за спиной смеются над ними?
Завтра так получиться, что приду в уч. заведение немного пьяным. С утра преподы это заметят? в 8:00 - 10:00.