Саша Аут
Саша Аут

-Сижу я Прошка, вопрошаю, ну почему вином с утра я мир весь этот украшаю, ведь он красивым был вчера?
-Вам, барин, хватит жрать наливку, вы от неё совсем не свой, вчера Вам втюхали фальшивку и вновь на радостях запой...
-Ты, Прошка, явно заболтался, забыл конюшню, батога?
-Просили сами, я заврался, я не боярин ни фига.
-Достань графинчик и фужеры и спрятанный в сундук коньяк, в Европах выписать мадеры пора бы, виски накрайняк.
-Эх, барин, Вам пора венчаться, и заживёте как в раю, а то несчастных домочадцев Вы изведёте на корню! Или откушав ананасы, помрете, учинив Садом, зачем такие выкрутасы Вам, барин, в возрасте младом?
-Умеешь, Прохор, ты злословить и прогнозировать хандру, хотя бы рюмочку позволить могу я нынче поутру?
-Смерть всё на свете, упрощает… Вид Ваш расстроен и угрюм. Конечно, кто ж Вам запрещает: балы, дуэли, смех, парфюм…


А Как Вы украшаете мир❓😉

103
2
2
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Мир прекрасен без моего украшения. Наслаждаюсь тем, что есть

0
0
Она
Она

Знанием.воспитанием,юмором.любовью к миру!✅😌

2
0
Саша Аут
Саша Аут

Прямо звучит!)

1
Она
Она

Да - это мой стиль!🤭

1
Другие вопросы
Добрый ночи! у меня пропал ближний свет на ваз 2114 а остальное все исправно работает не могу найти причину
Каким проводом подключить сабвуфер Yamaha YST-SW315 к ресиверу pioneer vsx 323
Куплю Ваз 2114 2011-2012 года
Посоветуйте, что подарить сестре на день рождения на 25 лет?
что будет если во время движения вынять ключ зажигания в машине?
Что лучше взять пальто за 32 тысячи оно с утеплителем или за 39 тысяч оно почему то без
Судя по биографиям Мисси Эллиотт круче чем Тимбалэнд, как так? Он же вроде популярнее чем она
Ребят помогите с одеждой на осень у меня 310 тысяч для осеннего шопинга
Лицо очень знакомое, подскажите, как зовут? Актер, скорее всего.
Сколько стоят эти часы??
почему турбина не свистит раньше свистела а сейчас нет .тяга не пропала .
Как называется машина с большой лопатой спереди, которой зимой передвигают массы снега и сугробы. Короче едет машина,
Если девушка любит розовое бельё, это о чём говорит?
Как Ванессе не стыдно за такую дырку в зубах? Неужели нет денег сдвинуть зубы!
Как вам такой образ? (см. фото модели) . Лента в волосах - это симпатично или кака?