Ира

У меня собака умирает. 15 лет кобель. Подробности - слишком долго. Думаю, надо сделать укол. А вы как к эвтанавзии относитсь среди людей?

Ответы
Виктор

Про собаку знаю что это очень тяжело..... У напарника вот так вот ушла собака.... Очень переживал.... Но не очень понимаю какое отношение имеет укол собаке к эвтаназии у людей

Ле
Леа

В некоторых случаях для человека это было бы просто избавлением от мучений.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

Ле
Леа

Но этого никогда не разрешат.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотрим.

Ле
Леа

Посмотрим.