Геннадий

Кто подскажет название фильма отечественный фильм начало 2000-2010 гг суть девушка преследовала женатого мужчину,как одержимая, в конце пыталась покончить собой выпрыгнуть из окна, испортила тормоза на машине и ее жених попал в ДТП

Ответы
Марина

Да таких фильмов бесчисленное множество

Геннадий

какие есь варианты?

Марина

Вы думаете , я эти мыльные оперы запоминаю?

Геннадий

вот и я тоже,это неплохой фильмец,из кучии мусора можно найти что то стоящее,особенно постарше филмы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом минты ,расследование ?

Геннадий

ну да это в конце фильма

La Testa

Ага

Геннадий

агу