🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У одних повышенный метаболлизм и они жрут всё и сколько хотят, оставаясь худыми, а у других пониженный и им противопоказано жрать всё и сколько хочешь что б избежать смерти от ожирения. ПОЧЕМУ такая несправедливость в конструкции человека?

123
10
1
Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот я могу что угодно есть и худеть только. К врачам даже оброщался с этой проблемой. Недавно снова вот похудел здорово,что терапевт ахнула. Я не ем все подряд потому что гастрит у меня и по диете нельзя. А так не толстею.

1
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Конструкция зависит от того,какие черты характера надо наработать. Кто страдает ожирением? Какие черты характера способствуют ожирению?

1
0
Коля
Коля

Бред все это.Нет никакой разницы метаболизме и уж тем более это не влияет на ожирение.Двигайтесь! Жизнь есть движение!

1
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Везде и во всем есть справедливость! Проследите свою наследственность до 7 колена- там будет разгадка.

2
0
He
Helen

В каждой цифре есть шифр, главное его понять.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может, в разуме есть включение меры, а человек этим пренебрегает....

5
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

те у кого повышенный.. все с кем я встречался.. жрут пока нельзя дышать.... и ниграмма не набирают вес..... чо у них там в разуме включается вы сказали?? )))))))

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мож у них глисты, это ж диагноззз

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мало ли. Типа пандемии)))

1
Ирина
Ирина

Чтобы бы мы не забывали, что нет в мире совершенства

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....у тебя и вопросы....???? хоть стой...хоть - падай...

1
0
Th
Theodore

В природе не существует справедливости

1
0
Ле
Леа

Я так понимаю, вы из второй категории?)

5
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу... пришлось под нож хирурга лечь чтоб похудеть.... а какова хрена первые всё так же жрут и не набирают вес???

1
Ле
Леа

И что, операция дает 100-% гарантию невозврата жира?)

1
Ле
Леа

Тогда диету вам в помощь.

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Нет справедливости.

1
0
Другие вопросы
Помогите по физике !!!
помогите мне! Сделайте: Из слова лён - цифруИз слова лей- деревоИз слова лоб-название настила в доме Из слова шёл-неправ
с помощью каких географических моделей изображают землю и её отдельные участки, помогите умоляю
по какому признаку заданные числа можно разделить на 2 группы 47 39 79 27 19 17 99 87 помогите разобраться не понимаю
Помогите пожалуйста,людиии!!!!О ком это говорится? Назовите героя, автора и название произведения.
Помогите решить задачу по физике, 9 класс
помогите исследовать на сходимость числовой ряд
где можно найти оброз кабонихи из пьесы островского гроза дайте либо ссылки либо образкабонизи в письменном виде
Как превисти дроби 7\3 и 2\11; отдельно: 7\60, 13\540 и 9\20( имеется в виду первые 2 вместе и остальные 3 вместе)
один угол параллелограмма в 4 раза меньше другого. найдите эти углы
теория вероятности задачки помогите пожалуйста!
Пожалуйста, скажите как выглядел дворец фараона?
объясните пожалуйста как построить график. 2y^2-3x+4=0
И еще раз пожалуйста. Это задача по геометрии.
Ученик школы 6,7,8 классы не посещал занятия, экзамены здавал экстерном. В 9 классе он пришел на занятия, но его не пустили