🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У одних повышенный метаболлизм и они жрут всё и сколько хотят, оставаясь худыми, а у других пониженный и им противопоказано жрать всё и сколько хочешь что б избежать смерти от ожирения. ПОЧЕМУ такая несправедливость в конструкции человека?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот я могу что угодно есть и худеть только. К врачам даже оброщался с этой проблемой. Недавно снова вот похудел здорово,что терапевт ахнула. Я не ем все подряд потому что гастрит у меня и по диете нельзя. А так не толстею.

Анна Матвеева

Конструкция зависит от того,какие черты характера надо наработать. Кто страдает ожирением? Какие черты характера способствуют ожирению?

Коля

Бред все это.Нет никакой разницы метаболизме и уж тем более это не влияет на ожирение.Двигайтесь! Жизнь есть движение!

Валентина Мезрина

Везде и во всем есть справедливость! Проследите свою наследственность до 7 колена- там будет разгадка.

He
Helen

В каждой цифре есть шифр, главное его понять.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может, в разуме есть включение меры, а человек этим пренебрегает....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

те у кого повышенный.. все с кем я встречался.. жрут пока нельзя дышать.... и ниграмма не набирают вес..... чо у них там в разуме включается вы сказали?? )))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мож у них глисты, это ж диагноззз

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мало ли. Типа пандемии)))

Ирина

Чтобы бы мы не забывали, что нет в мире совершенства

Александр Емельянов - Женат

....у тебя и вопросы....???? хоть стой...хоть - падай...

Th
Theodore

В природе не существует справедливости

Ле
Леа

Я так понимаю, вы из второй категории?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу... пришлось под нож хирурга лечь чтоб похудеть.... а какова хрена первые всё так же жрут и не набирают вес???

Ле
Леа

И что, операция дает 100-% гарантию невозврата жира?)

Ле
Леа

Тогда диету вам в помощь.

Вера Гудкова

Нет справедливости.