Сила Ветра

олег поев акулы стухшей
в углу безудержно блюёт
а между тем в ней витамины
и йод А вы какие парадоксы в жизни наблюдаете?

Ответы
Александр Антонияди

Ты будешь смеяться , но в Исландии есть такой ресторан где по особому рецепту готовят протухшую акулу . Но заказать такое я не рискнул . )

Александр Антонияди

Но блин они едят это . Как . ума не приложу . )))))))

Сила Ветра

🙄 а что- душок?

Александр Антонияди

Нет мы сначала расспросили как всё это готовится . и после короткого рассказа мы развернулись на 180 градусов и уехали оттуда . Но для исладцев это деликатес. А вот что очень вкусное там , так это баранина . Никогда не ел такую вкусную баранину .

Сила Ветра

🤗 повезло

Александр Антонияди

Оооо . в этом да .

Борис Толстошеин

акулу поимев анально....сивухи проглотив стакан....олег вдруг понял что банально....не то напялил на кукан....

Александр Дьяконов

Люди умирают от голода, не потому что не чего есть. Просто не могут побороть брезгливость 😂

Олег Демидов

Когда хочется есть, Олег и дохлую крысу захомячит не поморщившись!))))

Давид

Сразу и не вспомнишь, но протухшую акулу точно не жуем))

Давид

Кстати о парадоксах! У нас в городе карантин. На улицах и в магазинах полно людей, а вся береговая линия и пляжи перекрыты и не разрешают даже гулять по набережной, не то что купаться, а на улице за 40 градусов в тени. Но зато частные пляжи функционируют, вот это парадокс)))

Сила Ветра

😁 у вас лоббируют частные пляжи

Давид

Так они все за городом и не каждый туда может попасть, только на машине. А тот что поближе 5 км, так там и так яблоку негде упасть))

Давид

😭😭

Сергей Сергей Журавов

читаю Шульце Ричард.. про здоровье..

Сергей Сергей Журавов

он там пишет. что все можно без лекарств лечить..

Поручик Ржевский

селёдку молоком запивают😁😆🤣

Валерий Герасимов

В моче тоже сахар бывает....

Газинур

Да е мае🙄

La Testa

Никакие

Сила Ветра

🙄 странно

La Testa

Да

Дмитрий Сергеев

👏👍

Андрей

Ужс

Андрей

Ага