Александр Влащенко

Из Тулы - пряник, из Оренбурга - платок... А из вашего города что привезти можно?

Ответы
Майя Петрова

Я как раз из Оренбурга ))) ! ) У нас ещё вяжут красивые палантины и шарфы - тож из белого пуха, ажурные, и даже разноцветные (молодёжи нравятся очень). А ещё у нас вкусный хлеб (целинный) и коровье молоко! И арбузы из Соль-Илецка!

Александр Влащенко

Захотелось к вам ещё больше!

Майя Петрова

А в районах в озёрах водятся огромные раки!

Та
Татьяна

даже не знаю. у нас очень много церквей, храмов. столица Золотого Кольца.магнитик с медведем- герб города. раньше славились лаками и красками, шинами и моторами, сырами и часами. а сейчас все утухло.

Алекс Венцель

При въезде в наш город Мытищи стоит огромный с три этажа латунный самовар из краника которого постоянно течёт вода в такую же огромную чашку. Можно посмотреть в интернете...)))))

Fenix🇱🇹

Кибины( пирожки такие караимские) настойку три 9 , изделия из янтаря , банкухен или шакотис (торт ). Наши местные вина , яблочное , вишневое ,клубничное, пиво и сыры .

Вера Попова

самовары оружие тоже вроде в туле,а у нас осетрина была ,но в магазине еще можно купить,искусственно выращенную,а так даже вроде и нечего нет

Елена Мазырко

Изделия из уральских самоцветов. А в былые времена богаты были каслинским литьем, златоустовской гравюрой. Нынче это - редкость.

Татьяна Tatiana

Впечатления! О широких проспектах, о самой длинной набережной в Европе, о реке Днепр...

Я Счастливая

Москва - город контрастов) там те и тульские пряники, и оренбургские платки)))

Александр Влащенко

Любая вещь ценится в оригинале. И меньше вероятности, что подделка 🙂

Ирина Карпова

можно приехать в столешников переулок в магазин и выбрать что нравится.

Th
Theodore

Из самого Нижнего не знаю, а из области - семеновская роспись и хохлома

Ольга Просто ******

Деньги..и "вторую половину"..чаше ищут с жильем в нашем городе...

Татьяна

ничего особого, можно прикупить продукты с наших предприятий

Татьяна

Нефть,кедровые орешки и хорошие впечатления

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кто-то Янтарную комнату умудрился увезти.😆

Светлана ```

А из нашего все гастарбайтеры везут деньги !

Angel Ok

приятные воспоминания и желание вернуться

Александр Влащенко

Этим как раз и стараюсь запастись.

Angel Ok

удачных поездок

Валерий Ратников 🇨🇳

Раньше была фабрика "Карельские сувениры".

A Lina W

Из Тулы- оружие, из нашего города - крысу

Шепот

из нашего давно все вывезли и выкачали

Варвара

Поднос, самовар, малахитовое колье....

Владимир Кулаков

Танк Т_34

Св
Светлана

Торты-они самые вкусные во всём крае

Карен Лорис-Руссо

А у меня ракеты и спутники строят😊

Андрей Евдокимов

Вот полную кошелку п@@люлей точно..

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Из города, в котором родилась - мед

Adella Bushoi

загар, соль и грязь Мертвого моря.