Ни
Ника

Жалею, что повыбрасывала все виниловые пластинки, которые ещё собирали мои родители. Сейчас бы с удовольствием слушала именно их. Не хватает этих звуков, которые сопровождают пение, музыку... О каких выброшенных вещах жалеете Вы?

126
2
1
Ответы
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Ни о каких.

0
0
Другие вопросы
пачему девушка изменяит если у ние есть любимый и она говорит ему об этом что любит а сама изменяит ему с другим
кто нибудь покупал и готовил уже (стерлядь) осетрину в Перекрестке? у них сейчас акция по 299 руб за кг! хочу купить..
во что можно с друзьями дома поиграть? нас около 10 человек
Почему ей так не везет в личной жизни? скоро ли все наладится? Кристина 25.02.1991
В каком году я выйду замуж и как будут звать моего мужа? Будет ли у меня счастливый брак? Сколько будет у меня детей?
А что не умеет делать медведь?
когда она родит мне детей, кто будет?
когда мыть пол за покойником. тело до похорон в морге - мыть когда санитары вынесли или перед когда на кладбище уехали
Девушка сказала, что для неё любовь гораздо важнее, чем секс; что она очень ценит мои к ней глубокие чувства.. . Но...
Назовите три компонента формулы любви !
К чему может присниться лестничный марш, верхняя часть которого обрушена?
если я покупаю новую машину в соседнем городе но незнаю как доехать мне её доставлят?
В каком году я выйду замуж и как будут звать моего мужа? Будет ли у меня счастливый брак? Сколько будет у меня детей? Ян
почему вас не интересует природа
Что подарить отцу на новый год? ему 41 год.