За Долбало Всё

Если вас вдруг послали на хрен. С какой скоростью вам надо перемещаться в сторону указанного вам направления?

Ответы
Любаша

Желательно помедленней, зная, что тот кто послал, пойдёт следом, чтобы удостовериться в правильности указанного маршрута))))))))))))

Галина

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПРОШУ -ГДЕ НАХОДИТСЯ ХРЕН В КАКОМ ОГОРОДЕ И КАК ТУДА ДОЙТИ ,ВДРУГ НЕДАЛЕКО . ХРЕН ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА . ☺️

Гарсон №2

Зачем перемещаться? Если за разговором и поступками не следит. Ему можно пояснить: " Уважаемый вы ошиблись")

За Долбало Всё

вообще то послали именно уважаемого. Т.е. теперь я так понимаю, что ответ будет, что перемещаться надо немедленно и как можно быстрее.

Людмила Канивец

А зачем спешить? Надо просто спокойно ответить - Не переживай, я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе!😀

Виктор Шаламов

Если меня кто то посылает на хрен, я ему отвечаю, да так, что он впереди меня на хрене будет сидеть.

За Долбало Всё

а зачем ему сидетьна огородном ростение?

Виктор Шаламов

На огородном - незачем, а на чужом - самое место.

За Долбало Всё

вообще то ХРЕН это огородное растение, а вот для тебя лично по поводу "на чужом" то это должен быть ХЕР.

Виктор Шаламов

А для тебя и так, и так можно говорить. Мой вариант ближе. Подходит для хамов, тех кто начинает старшим хамить. Во-первых, щегол, к незнакомым людям в возрасте принято на Вы обращаться. Ты этого не знал?

Malыshka Mю

Со скоростью старушки на жаре ибо грядки с хреном как обычно в конце огорода, а вокруг пекло

Ми
Миla

Стесняюсь спросить: "на хрен" это в эротическое путешествие? Или в огород надёргать овощ?

За Долбало Всё

да это в принципе ПРОСТО ПОСЛАЛИ. В огород я бы бегом сбегал

Ми
Миla

А если просто послали, то скорость будет зависеть от настроения моего: хочу вприпрыжку, хочу на самокате еду))

За Долбало Всё

так вот и я уехал на такси

Ми
Миla

Респект!! Отлично сделали)) видимо, ваш оппонент привык сеять слова без разбору!)

Милош Йованович

вот и проекспериментируйте...НА УЛИЦЕ ЛЕТО"""""""весенне -осенний сезон не наступил еще.

Ольга

Если пошлют,на самолёте полечу, а вернусь, загоревшая, отдохнувшая и с магнитиками😄

Эльшад Дурсунов

если это в лицо то скорее всего отзеркалит а если в чате то навожу порчу на человека

Владимир Асиновский

Если Вас послали на хрен а Вы пошли куда захотелось то это и есть ДЕМОКРАТИЯ

За Долбало Всё

да нет это как то на дерьмократию больше похоже

Светлана Николаевна

Ну если на "хрен", можно и не спешить. А вот если на х*..й, тогда нужно спешить.

На
Натали

С места не сдвинусь!перемещаться будет посланник со скоростью звука пули!

Fenix🇱🇹

Так адрес спросить надо было , может тот хрен и ничего, понравиться.

За Долбало Всё

да нет, он толко как специя канает

Fenix🇱🇹

Понятно

За Долбало Всё

не очень как на постоянку

Fenix🇱🇹

????

Го
Горец.

Смотря где хрен растёт.) Может за первым попавшимся Долбало.))

За Долбало Всё

да нет блин далековато, путь лежит через пожарище

Го
Горец.

Пожар всегда чем-то долбает. Да и его последствия тоже.

За Долбало Всё

вот и мне теперь предстоит возрождать квартиру после 12 летнего пожара, а работы и ьаьла уже нет

Го
Горец.

Бывает. Но лучше это делать, чем не делать.)

Татьяна

Чем быстрее , тем лучше. А то вдруг передумают и остановят.

Любовь Вотинцева

ЩАСС ! Сами скорее туда потопают пешком и без хлеба !!!🤣

За Долбало Всё

ну не могу, я туда женщину отправить, мамино воспитание не озволяет

Татьяна Маркохай(Данилова)

самое главное - не сбиться с указанного направления....

Валентин Зуев

... лучше указать направление (на, к , в ...) пославшему ...

За Долбало Всё

нее, грубить женщинам не могу

Мила

Желательно побыстрее, никому не нравится опаздывать.

Игорь Кузнецов

Так ведь время перемещения и транспорт не указаны

Виктор Соловьев

Не далеко у меня за окном огород ))) два шага и там.

Уральская Рябинушка

Со скоростью света, пока не успели другие занять

Елена Мазырко

Про скорость не скажу. Но попрошу проводить).

Та
Татьяна

это смотря как быстро вы хотите туда попасть