Ведающий.

Когда жизнь женщины скучна
И от себя тоску мы гоним
Спасает мир лишь красота
Ну и конечно песня "Johnny"

/помните своего первого "Johnny"?/

Ответы
Светлана Филюкова

Помню,свадьбу на двоих и на середине стола -паспорта и свидетельства о браке...
Не когда мне, тосковать,
У меня, нет времени на чушь,
Я танцы всякие умела танцевать,
Теперь СТИХИ ПИСАТЬ УЧУСЬ…

Галина

Недавно, примерно с полгода интернет показал его фото на моей страничке,а я и думать забыла . помню только как пощечину влепила и прогнала и больше не разговаривала . это было в восьмом классе .

Галина

ПРО МУЖА .?

Ведающий.

Да

Галина

а как у тебя дела ,нашлась зазноба или путешествуешь ,порадуй чем то хорошим .

Ведающий.

Моя "зазноба" не терялась, чтобы находиться))

Галина

прекрасно и замечательно .

Валерия

Ошибочное мнение. Красота не спасает. Она рождает зависть и неуверенность. Мир сошел с ума

Ведающий.

Не нужно было поддаваться им. Каждый из этих уроков был дан не зря. Значит до истины вы не докопались.

Валерия

Да все я знаю и понимаю. Еще и менять надо.

Ведающий.

Страх сковывает. Он не даёт нам поверить в чудо!) а чудо это - Мы!

Валерия

Как бороться со страхами

Ведающий.

Нужно поверить себе!!!!!! Пока этого нет, жизнь закончится страхом. Никто кроме вас вашу жизнь не проживёт! И только вы сами нарисует себе то, во что вы будете бояться!

Валентина Бондарь

Конечно ! Может не так красиво , но очень страстно. Разве первую любовь забудешь ?

Ведающий.

🤗😉

Наталья Петрова

А мне вспомнилось, что эта песня в 80х часто звучала из салонов звукозаписи 😊

Ведающий.

Так и было)

Владислава Мека

Песню помню, мне ее в три года нон стопом включали, Джонни не встречала.

Ведающий.

))))

**Юля**

Мой первый "Johnni" был просто "klass" и эта песенка про нас..!!! 👍😜👍 )))

Ведающий.

Отлично!!!) рад что попал😉🍊

**Юля**

🤝 ))

Ведающий.

🍊

Anatol Solear

Я бы последнею строку написал так--А женщину спасет мужчина !

Ведающий.

🤝

Бес Пристрастный

Боже, как давно это было, помнит только мутной реки вода...

На
Натали

У всех проблем одно начало. Сидела женщина, скучала....

Ведающий.

100% попадание.

Анфиса.

Вы тронули мне сердце и воспоминания.Конечно помню.

Ведающий.

Рад, что получили хорошие эмоции🤝

Анфиса.

Да.Спасибо.Улыбаюсь.Какие молодые и бесшабашные были.Однажды так загулялись, что папа дома с ремнём меня встречал.

Ведающий.

🤣🤣🤣🤣 Бедный отец. Переволновался😏

Анфиса.

Да.Потом выяснилось, что даже ходил к моей подруге.Жили в одном доме, в разных подъездах.Только Катюха давно дома была.Я вообще в девчонках непослушной была.🙂🙈

Ведающий.

А кто не косячил в юности)) я тоже до утра с девчонкой зависал. Потом огребал по полной))

Анфиса.

Да.

Ведающий.

😉🍊

Ир
Ирина

Я помню эту песню) а Джони пришлось забыть...

Ир
Ирина

Тайны нет

Ведающий.

Ну и хорошо, что не поженились. Не нужно было бы разводиться))

Ир
Ирина

Не пришлось бы разводиться... Он погиб

Ведающий.

Значит судьба его такая🤷‍♂️

Ир
Ирина

Видимо да

Василиса Котлова

а мне вот русские народные песни помогают

Ведающий.

Тоже хорошо!)

Светлана Губарева

А чего его помнить...Вон лежит на диване))))

Ведающий.

Свезло вам)))

Светлана Губарева

ОООООчень))))

Ведающий.

)))

Ольга Платонова

Прекрасно, Володя😘Поднял настроение 🍉

Ведающий.

Помнишь своего Джонни?))

Ольга Платонова

Промолчу)) Скромно

Ведающий.

😁

Елена С)

Конечно))) женщины они такие... Помнят вме

Елена С)

У меня весело) при сексе мальчик облажался... А любовь была большая и замечательная, но замуж я не хотела и отшила

Ведающий.

Эх Лена...он же скорее всего был девственник)) а ты его отшила.

Елена С)

Это были два разных мальчика) но то что он был девственник сомневаюсь... Старше был намного

Ведающий.

История об этом умалчивает.

Елена С)

Да... Умалчивает)))

Галина Болотова

Супер!!!! Такое не забывается НИКОГДА!!!!!!

Марина Цитко

А вы знаете,что Джила пела для "Бони М"?

Ведающий.

Нет.

Марина Цитко

Теперь знаете.На немецком языке пела.Голос у неё-супер!

Ведающий.

🤝

Людмила Иволга

Хорошая песня!Есть в моём репертуаре!

Ведающий.

Поёте?

Людмила Иволга

Пою и веду праздники.Вернее,вела,до коронавируса.Сейчас заказов нет и неизвестно - когда всё это кончится.....

Ведающий.

Печаль.

** Катерина **

👍👋😊 Конечно, юность не забывается.

Ведающий.

👍🤝

Юлия Бражко

прослушав и вспомнив, затосковала!

Ведающий.

Во как?

Юлия Бражко

ВОТ ТАК!

Ведающий.

Что случилось с твоим Джонни? 🤔

Юлия Бражко

я уже вдова

Ведающий.

Пардон.

Юлия Бражко

СЕ ЛЯ ВИ

Владимир Сержант

Хороший ролик......

Особенная Особа=)

Ниаписуимый красавиц художнег-)

Ведающий.

Во как?) запрет на любовь поставили?

Ведающий.

Вы!

Особенная Особа=)

Нееее проста не прешло ищо время любить-)

Ведающий.

))) хорошо.

Ел
Елена

спасибо, многое что вспомнилось

Кошка Красавица

Ну как забудешь этого нахала?)))

Ведающий.

🤣🤣🤣Прям таки нахал?