Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Если честно я не когда не понимал, зачем ныть кому то про кого то - если кто то тебе нравиться, ДА не важно парень ты или девушка ( я в том смысле кем ты являешься ) подойди Первый ! А то время оно всех обкрадывает ! не так ли ?

Ответы
Июнька

Я не ною не подойду.если он не замечает,зачем глаза мозолить,?

Июнька

Это было в незапамятные времена

Июнька

Ну мне это точно не нужно)

Июнька

Угу

На
Наталья

Да, не знаю, кому предъявить иск, не знаю, с кого начать

Ша
Шальная🇷🇺

Так. Но это приходит с годами.) А еще толпа "учителей"))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, Вы сказали правильно.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да сказал - но если бы я был поэтом - то на конец сказал бы так. а все же это суета - и смысла в этом тоже нету

Хуторянка

Да дураки пАтамучтА мы.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

если стадо говорит что ты дурачок Ты им повершь ?

Хуторянка

Мне главное чтобы ты понял, а с другими я потом разберусь.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

дерзкая прям как банан в жопе

Хуторянка

Это ты ещё огурец не пробовал!!!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

эх давно мечтал с тролем по лялякать

#Тоха~Sedoy#

🖼

#Тоха~Sedoy#

Однозначьно

Nn

Все верно

Оксана Андреевна

вы правы.

Милош Йованович

класс..👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не так...

Ва
Ва-Банк

А что мне плакать ? Я прочитал ахинею которую вы пишите , почитайте со стороны . Если вы ,бобёр, со всех сторон обиженный, то может стоит не плакать здесь , ну если нет счастья в бобровой жизни , может имеет смысл радовать других видом чучела бобра ?😉

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

чувак ну ты и огонь ) а че на мне только отыгрался тут каждый второй а может даже и ты ! - может реально было плохо - потому что я не машина ? а может и ты не машина? .

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а может я смотрю есть ли еще люди ? - сила не в том что бы плакать когда один - сила в том есть ли люди еще ? - если есть киборки а людей нет то ху*** тогда плакать ?

Ва
Ва-Банк

Мне пожалеть тебя ? У тебя уже есть сострадальцы .

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а у тебя есть ? такие же как и ты ? не люди ?

Volika Paraska

Истина

Olga Ohorodnyk

верно

Вера Швецова

так!

Александр Белов

Так.

Ирина Вахитова

так