Dreamer Arrow

Какую книгу последнюю прочитали? Чем запомнилась?

Ответы
Алеша Лапшин

Меч Шаннары. Каждая книга обладает своей индивидуальностью, своей эмоцией. Свой слог, и свое повествование. Неповторимая атмосфера и уникальность. Она дверь, которая открывается и закрывается. И временами, ты проходишь ее раз за разом, обнаруживая что-то необычное. Тихое, неторопливое течение рассказа.

В Лад

Пятигорский"Философский переулок". Вновь обострило ощущение непересекаемости бытия разных человеческих существ с разной интенсивностью самоосознания. Сосед по жиллощади, как инопланетянин, другая галлактика

Вера Bdfyjdf

Перечитываю Драйзера. Прекрасно раскрывает сущность американское общества, впрочем, как и любого другого ... Прошло много лет, но ничего не изменилось в плане подлости, предательствам казнокрадства

Андрей Клочко

Александр Цыпкин. "Девочка, которая всегда смеялась последней." Мастер современного рассказа. Неординарное чтиво, что-то на ура, трогает до глубины души, что-то просто смешно... Прочтите))...

Василий Чаусов

Привет! Последний 2-х томник П.И. Мельникова (Псевдоним - Андрей Печерский.)"На горах" закончил чтением 28 июля 2020г. Сейчас читаю И.А. Бунина-" Повести и рассказы"

Vahan Kimovich

"Наследник из Калькутты"...перечитал 3-й раз.удивляюсь что до сих пор не сняли фильм...был бы покруче любого пиратского фильма.

Виктор Делаю Лестницы

Читать теперь лень стало. Я аудио книги слушаю. Слушал Стругацких Жук в муравейнике. Да так в общем, хотя увлекательно.

На
Наталья

Тургенева читаю. Какой наблюдательный автор. Что их в народ тянуло, что они там хотели найти такого диковинного

Роберт Си

"сто лет одиночества, Достоевский ; тем ,что в любой ситуации человек должен оставать верен себе

Dreamer Arrow

а достоевский тут при чем?

Роберт Си

извините ,я запамятовал ,автор произведения Габриэль Гарсия Маркес

Dreamer Arrow

вот и я думаю нет у достоевского такого)

Роберт Си

я чаще его читаю ,вот и запутался😅

Dreamer Arrow

😂

Роберт Си

в последнее время не часто встречаешь действительно стоящее чтиво

Vladimir Afanasiev

ПЕРЕЗАГРУЗКА Василия Головачева. Запомнилась крутым сюжетом и изобилием незнакомых терминов.

Айгали Тусупов

Не дочитал "Похождения бравого солдата Швейка" - иногда слишком много подробностей...

Томас Торквемада

Игра Хаоса том 5. А запомнилась концепцией устройства вселенной и концепцией богов.

Ирина Карпова

детскую. про анну и эльзу.красиво написано.но хроники белого легиона лучше.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тайна Дворцовых Переворотов- сборник статей из журнала Загадки Истории

Карен Лорис-Руссо

Юрий Никитин "Возвращение Томаса". Приключение героев в средневековье

Андрей Бережной

библия и когда задаю вопросы из библии то вижу кто знает её а кто нет

Dreamer Arrow

ужас какой

Андрей Бережной

вот вам и ужас люди так говорят а зачем читать нам батюшка все расскажет

Dreamer Arrow

вы пишите какой то бред

Андрей Бережной

я пишу то что мне тут пишут

Dreamer Arrow

f cdjtq ujkjdjq yt ghj,jdfkb levfnm&

Анатолий Андреев

Ален--Рене. Лесах.,,Хромой бес,,Люцифер. Даже дьявол помнит добро!😏😥

Игорь Качесов

Карлос Кастанеда, его серия книг - перевернула всю мою жизнь!☝️😉))

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Ел
Елена

приказ о ведении больных с короновирусом, запомнилась на практике!

Igor Volkov

милый друг мопассана. перечитал в который раз)))) люди не меняются(((

Павел Крючков

Три штуки лежат рядом на полочке , не запомнились совершенно.

Александр Михалёв

Слав караслов кирил и мефодий о славянских первопечатниках

Б_____К Hv

Романы Александра Дюйма нравятся особено граф монте кристо

Максим Перепелица

читаю такие легкие что ни хера не запоминаю или старею уже))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надеюсь, она не последняя. Я не планирую на утро инсульт.