ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну я и живу - в мире где никто не понимает друг друга... Говорят вот он виноват - не ккому не подходит - а мужики парни все такие стили как телки ... ты же не знаешь почему так ? может просто он обжегся - может ему и так нормально - хочешь сама подойди. ну а так та Конечно мы первые должны шаги делать ... - странно каким ребром меня это задело

6
1
0
Ответы
Alla Lala
Alla Lala

набор слов.. без смысла.

0
0
Другие вопросы
кому на Руси жить хорошо? (чиновникам и дуракам не писать я это и так знаю тем более это одно и тоже!!!)
что делать если сгорела машина. пожарники определили самовозгорание, машина на гарантии страховки нет
Сторожу склад, отсюда вопрос: сколько нужно деревянных прищепок, что бы построить на даче приличный сортир???
Дружбы между ж и м не бывает. Нравится девушка, я нравлюсь ей. Но, если буду с ней, потеряю другую. Что делать?
По дружески ли поступает моя подруга?
Запрещен ли Секс в общественном месте? Как-то это регулируется? Если да, то статью плз.
Рай: на земле или на небе?
Почему государство на тыщу меня обмануло - не вор, а я копейку стырил и - вор? :(
И кем вы были прошлой жизни? рабынями Изаура ?
Вопрос по закону о правах потребителя!
завещание. имеет ли право моя мама на 1-2 завещания на дом на который написал завещание мой отец на сына?
Есть ли в Москве нотариусы, работающие в воскресенье? И без уж слишком завышенных цен
А сейчас в эфире женатые (замужние) есть? А почему мля указание президента не выполняеете? По демографии?!!!
что мне делать???? меня шантажируют разослать мои фотки голой по всей области... что мне делать??? не хочу опозориться ( .
Есть 400р. Что лучше купить приору хечбек или гранту механику? Жду ответов...