~......Т.к @.Ru......~

Итак,лето,отпуск. По известным причинам вся страна двинулась в два направления: Краснодарский край или Крым.Вы куда..?)

Ответы
Сергей Геннадьевич

А я в Горно-Алтайске живу. Работаю водителем. Это пипец что на трассе творится. У нас тут пробки, на федеральной трассе, по несколько километров. Легковушки с " иноземными" номерами.

~......Т.к @.Ru......~

О,посмотрела я на пробки,причем,в обе стороны,на дорогах в Крым...жуть.

Котя (Он))

В Краснодарском края вспышка заражений ковидом. Да и в Крыму, наверное, тоже..и куда народ несется с риском для жизни??? ((

~......Т.к @.Ru......~

Мы месяц прожили в Крыму..

Котя (Он))

Это ничего не значит.. Вирусу по барабану, лишь бы тусовка была..

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,каждому..свое

Котя (Он))

Да.. Хошь-испытывай судьбу, хошь-нет.. 😉😁😲

~......Т.к @.Ru......~

Мы не испытываем судьбу,а следуем ей)

Котя (Он))

В Швеции тоже следуют.. Там больше всего заболевших на 1000 населения.

Виталий Рогов

Краснодарский край и Крым- одно направление, но вся страна опоздала, её снова опередил более проворный голодный вирус.

Виталий Рогов

Восстановлю новую машину, в следующем году проверю.

~......Т.к @.Ru......~

Что это за новая машина,которую надо восстанавливать..

Виталий Рогов

Ночью подловили, очень бедные люди. Через несколько месяцев узнаю, что руководителя областного следственного комитета Президент освободил от должности за утрату доверия.Видимо не только я попадал в эту мышеловку.

~......Т.к @.Ru......~

О как

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не в вашей сране... поэтаму я на Флоридское побережье Атлантики т.к. у нас на Нью Йоркском побережье вода холоднее....

~......Т.к @.Ru......~

О! Приятно пообщаться с представителем другой страны,да и другого материка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🌈🌈🌈🌷🌷🌷..... ну а вы вкуда двинулись?)))))))

~......Т.к @.Ru......~

А мы,поскольку границы закрыты,отдыхаем нынче в Крыму..))

~......Т.к @.Ru......~

Ну да,как все: или Крым,или Краснодарский край..

Владимир Павлов

Нас и тут не плохо кормют...))...давайте к нам в Тамбов!....)))...речка настолько чистая, что и утонуть не противно....)))

~......Т.к @.Ru......~

Аналогично у Тарханкута: вода прозрачная...))) А цветом море здесь лучше Средиземного))

Просто Ёж

Послушав прибывших с этих благословенных мест, пришел к мнению, ПНХ со своим морским уродским сервисом.

~......Т.к @.Ru......~

Хеее,смотря к чему..)

Просто Ёж

К окружающим и миру вокруг

~......Т.к @.Ru......~

Кароч,слово держим. Значит,слово надо давать на меньшую дозу алкоголя)

Просто Ёж

А лучше вообще не давать)

~......Т.к @.Ru......~

...чтоб дать себе волю?))

Александр Kãlis

Турция,Анталия Карибы, Балканы , Канада,Милуоки, только не в грязный Крым ,делать там нечего

~......Т.к @.Ru......~

Если открыты границы,ура!

Ѻлегъ

нам и дома хорошо ...в округе более 3000 озёр, более 1000 рек, и температура в тени гораздо выше 30

Вячеслав Серкин

Родственники со стороны жены как раз в Краснодарский край переехали. Во попали.))

~......Т.к @.Ru......~

Откуда переехали?)

Вячеслав Серкин

С Урала.

~......Т.к @.Ru......~

За теплым солнышком поехали?)

Искорка

Крым. Но там может чуть дороже, смотря в какой город. Самый крутой город это Ялта

Искорка

Быстро вы ))

~......Т.к @.Ru......~

Целый месяц отжили)

Искорка

Дорого? Как обслуживание? Погода?)

~......Т.к @.Ru......~

Цены московские. Сняли жилье с кухней. Сами готовили. Море офигенное!!! Забронировали и на следующий год там же)

Искорка

Благодарю

Очир Буранкаев

Крым фигня полная, там всё дороже чем в Сочи. Хотя и в Сочи цены не маленькие

~......Т.к @.Ru......~

На вкус и цвет..

Очир Буранкаев

Согласен, каждому своё

Владимир Зернов

В Крыму все дорого и совковый сервис. В краснодарском крае негде отдыхать

~......Т.к @.Ru......~

Да,дача,но условия разные: на своей больше работаешь,чем отдыхаешь

Владимир Зернов

А кто виноват? Я помню времена, когда на даче качались в гамаке и гуляли под зонтиком, а грядок никто не знал

~......Т.к @.Ru......~

Ого

Владимир Зернов

И селяне приходили к дачникам с ягодой, огурцами , картошкой и не было смысла самим выращивать

~......Т.к @.Ru......~

Чудесные времена

Лида Пирогова

А нам знаете ли, отдыхать некогда, это понимаете ли, удел буржуев...

~......Т.к @.Ru......~

...или тех,у кого дети..

Лида Пирогова

Или так...

Дракончик

А я дома останусь. В центральной полосе можно отдохнуть не хуже.,.

~......Т.к @.Ru......~

Ну и хорошо!

Вячеслав Алёхин

Крым не интересен, а Краснодарском крае живу, так что никуда.)

~......Т.к @.Ru......~

Ну и ладно

Это Я

Не, там - это не отпуск. Мы уж лучше туда где дешевле и лучше ))

Ринат Хабутдинов

На северо-восток, но не в отпуск, по рабочим делам....🔩⚙️

~......Т.к @.Ru......~

Все равно,путешествие..

Ринат Хабутдинов

Еще какое, на трех видах транспорта, воздушный, водный, вездеходный... и опять водный, романтики вооо

~......Т.к @.Ru......~

В тридевятое царство путь)

Ринат Хабутдинов

В некотором роде да...

Светлана Костина

У меня все запасы ковид слопал.Поэтому никуда не поеду.

Ан
Анастасия

Я дома, там не протолкнутся, не хочу инфекции собирать

Ирина Карпова

у меня два часа и море...и совсем не черное.московское.

~......Т.к @.Ru......~

Ну,так и у меня: на даче Финский залив

Ирина Карпова

красота!!!говорят, там дельфинов видели!

~......Т.к @.Ru......~

Не видела ни разу за всю жизнь)) Щас вот в Крыму,тут видели на днях и диких,и в дельфинарии)

Ирина Карпова

вот я и мечтаю- вдруг к нам на яузу заплывут- там такие красивые мостики- прыгать будут через них!

~......Т.к @.Ru......~

Проще завести самим))

Ирина Карпова

замечательного вам продолжения отдыха!

Светлана ```

Лучше по Москве гулять буду ! Чем втридорогА отдыхатЬ

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Светлана ```

НадеюсЬ 😉

Geravais Zoro Bi

👍

Наталья Мельникова

В Краснодаре - грубияны! В Крым! Как поменялась жизнь!

Остановите Вите Надо Выйти

Турцию открывают. Пусть другие совдепию поднимают )

~......Т.к @.Ru......~

Ура!

Бес Пристрастный

Не вся страна, а отдельно взятые люди. Меньшинство.

~......Т.к @.Ru......~

Но это меньшинство весьма многочисленное)

~......Т.к @.Ru......~

Судя по заполненным пляжам,таки,да..

Бес Пристрастный

Незначительный процент от всех отдыхающих в стране. Пляжный отдых, конечно, очень любят мещане, но и то даже не большинство. Остальным это не интересно и не нужно.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

Замир Умир

Крым жил,не рекомендую. Кавказ слышал, не советую

Замир Умир

Да, опыт терпеть остальных(

~......Т.к @.Ru......~

Терпеть если по-иному никак..

Замир Умир

Если что, то ты приятный человек с тобой приятно общаться. Почти не терпел)

~......Т.к @.Ru......~

О,какой милый комплимент. Взаимно отвечу,что пообщалась легко..)

Замир Умир

Всё таки хорошие люди в Питере🤝