Инна Лукашова
Инна Лукашова

Так часто стали звонить молодые люди - *банковские* мошенники! В последний раз уже по-дружески *пожурила* их!!!😁 Говорю: *Опять мошенники??? Вы ж недавно совсем звонили!!! Ну нельзя же часто так!!!*😅 Вместе посмеялись, и они отключились!!! Может поняли, что бесполезно пытаться меня обмануть? Может, какой-нибудь *чёрный список* у них есть и они меня внесли туда? Как думаете?🤭😊

1480
114
17
Ответы
Alexsey
Alexsey

Сегодня звонили с +74950692351, представились сотрудником подразделения безопасности сбербанка. Спросил - представьтесь. Меркулова ... Все выглядит солидно и официально. Ага. Говорю, как вы можете удостоверить, что вы сотрудник банка? Что то там: этот номер московский (и это правда, в Москве мошейноков на душу населения куда больше), этот номер прописан в договоре (ага, в каком? И я всегда таскают договор под мышкой, а вдруг осчастливит звонком), ну и я могу перезвонить с номера 900. - как вам будет удобно? - конечно звоните с номера 900. И все... Потерялась бедная где то)

1
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Мне тоже месяц назад позвонили. Я в Рязани живу, а смотрю звонят с какого-то городского московского номера. И говорят, вы такой-то такой-то, мы служба безопасности сбербанка. Вы вот вчера переводили гражданке К. 42 000 руб. А я-то никому ничего не переводил. Но отвечаю им: " Да, переводил, только 70 000 рублей. Она их успешно получила. А у вас инфа неточная." Они видно всё поняли и трубку положили. 😂😆😅

1
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне реальные звонят, время есть? Говорю говорите у телефона заряд полный, я положу в карман, говорите! Если вам надо! Нет! Кредит брать не буду! Могу вам дать, на ваших условиях!

17
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та моя скондишен не выключила, он стоял на минус ыосемь! Та я нос отморозил! Почти! Заебала! Говорит я не захожу когда ты пьяный! Музыку врубаю, сразу заходит! Выключи сука! Стены дрожат! А тут, ну да, хоть заморься! Сука одним словом!)))

1
Галина
Галина

ПРОСТО УЗНАЛИ ТЕЛЕФОН ,УЗНАЛИ СТАТУС -ОДИНОКАЯ И ПОШЛО ПО СЦЕНАРИЮ ,Я БЫСТРО ОТВЯЗАЛАСЬ ,СЕЙЧАС ПО ПАРАЛЕЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ ,И ВСЕ ,УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ НИКТО НЕ ТРЕВОЖИТ.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Они не боятся полицию.

1
Галина
Галина

у меня прекратилось .тихо мирно спокойно .

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Понятно...

1
Андрей
Андрей

А у меня с ними разговор заканчивается не смешно. В конце диалога как обычно они бывают посланы к какой-то матери либо просто на три буквы. Шутить с ними как-то не хочется))))

5
0
Андрей
Андрей

И сочувствия они не вызывают при этом. Ибо нефиг лесть ко мне в карман, свой имеют пусть и там шарят 😁😜

1
Андрей
Андрей

🤝

1
Леди Мила
Леди Мила

А мне сегодня звонили, типа из Сбера, я не стала разговаривать.. так перезвонили и возмущаются: Как это вы не хотите с банком разговаривать! совсем оборзели. 🤣

1
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Они разные, им лично на вас плевать. Из сотни обзвоненных (или из двух сотен), хоть один, до попадёт на их удочку. 100-500 тысяч рублей в день, вот и всё, чего им надо.

1
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

может быть, это не мошенники, а честные спамеры? можно получить удовольствие от подобных звонков, если креативно посылать.

24
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Понятно. Молодец!!!🙂😘

1
ВП
Валера Прокудин

У меня ребята все профессионалы высокого класса.

1
АГ
Алексей Григорьев

У меня хуже. Один (Артём) позвонил и наколол, на следующий день по этому же телефон звонит другой (сергей) с таким же текстом

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну Сергей-то не наколол???🥺

1
АГ
Алексей Григорьев

я не обетом, я представился " полиция"

1
АА
Анатолий Аблеев

А я даже не знаю что от них ожидать ..Боюсь, я не так хорощо подготовлен...Меня очень легко обмануть.. Я слишком доверчив...

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Я тоже была обманута не раз!🙂

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Мне тоже звонят, я их обрадовала -у меня нет денег и карты,🤩звоните, хоть какое то развлечение будет,больше не звонят...

8
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

прочитай первый мой ответ...

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Не поняла про *гости*.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

мне позвонили- я им сказала, что у меня нет ни карты, ни денег. Но, а вызвоните, хоть какое то развлечение будет...

1
БМ
Бала Мут

Ага ! Бывали случаи. Звонят и говорят-" Скажите мне номер карты и пароль и я скажу Вам сколько денег Вы можете лишиться!"

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А представиться им таким же банковским деятелем? И навешать им такого, чтобы у них уши в трубочку свернулись?

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

😅 Я не умею врать!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я тоже. Но поиздеваться?

1
Любомир
Любомир

незнакомый номер не отвечайте, сканируют ваш голоси потом могт через прибор говорить вашим голосом😜

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да?????🙄

1
Любомир
Любомир

да это новый вид мошеничества записывают ваш голос и ответы

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

А потом где его используют? От моего имени денег просят???

1
Любомир
Любомир

да

1
VB
Vlad Berezin

Тоже как-то восхитился их настойчивостью и пожурил маленько. После этого тишина - не пишут в ящик.

7
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ура!!!!

1
VB
Vlad Berezin

Вы убедили, видимо, есть у них позорный список и мы уже в нём.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Нет.... мне опять звонили...

1
VB
Vlad Berezin

Видимо учите их чему-то полезному не зная. Так им и скажите, что бесплатные уроки закончились.

1
VB
Vlad Berezin

🌹

1
Владимир
Владимир

Все может быть. Кто-то, вон, прикалывается отвечая с разной интонацией "кря" на все их вопросы 🙂

4
0
Апрель
Апрель

Сорри, кря это шикарно 😂

1
Владимир
Владимир

Кря 😂

1
Евгения
Евгения

Инна ну вы юмористка! )))) Так по доброму журить мошенников.... это только большой души человек !

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо, Женечка!!!! Да, люблю поприкалываться!!!😂😂😂😘

1
Евгения
Евгения

Отличное отношение к жизни!👍

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Встречали и мы таких. Тоже иногда сразу им говорю, что я еще нормальный. Пака не звоните..

1
0
Николаус
Николаус

Да держат они вас за старуху,на которую бывает проруха! Обхохочешься! Когда погибнут!

3
0
Николаус
Николаус

Раз в год и грабли стреляют! Вот они вас и караулят!

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Такую очаровательную женщину, занести в "черный список", может только идиот!)))))

11
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да-да...

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Да! Да!))) И не спорь!)))

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Вывернулся...

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Не ехидничай!)))))😂🌹

1
Де
Дерсу

А меня, поначалу вежливая девушка,с ангельким голоском, сама матом обложила...

1
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Их так много даже в одной организации и они друг другу не передают сведения.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Хм...

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Я тоже удивлялась.

1
Наталья
Наталья

Пожурили?? Вместе посмеялись? На таких в суд подают. Как минимум- послать...

2
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

🙂 Бесполезно.

1
Наталья
Наталья

Зато полезно трубку отключить

1
Вл
Владимир

Вам повезло. Это называется - база данных. Смешком теперь не отделаетесь.

1
0
ММ
Марат Муратов

А начиналось так интригующе- « Так часто стали звонить молодые люди...😁»

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Поберите музыку к изображению?
Как называется музыка из фильма Агент 007 Квант милосердия, эту музыку по телеканалу TV3 вместе с фильмом ставят.
К чему снится воровство больших сумм денег? Уже в течении месяца мне снится, что я ворую деньги из банка,
приснилось что я рыбка большая, плавала... к чему бы?
кредиты безработным дают?
кто играет эту музыку?
Снилось. что держала в руках подкову. К чему это?
Поделки из бумаги, помогите найти схему
что подарить ребенку на новый год 9 лет
Вот я создал сервер через hamachi на 100 человек а зайти не кто не может почему подскажите
Что ожидает чкеловека? Погадайте, пожалуйста!
еду кататься на лошадях, чем кормить их?
Пикаперы это дибилойдеры, которые знакомятся на улице со всеми подряд?
куда бы вы врезали парню если бы она вам изменил с другой девушкой?
У пахистахиса скручиваются листья. Полив умеренный, опрыскивание ежедневные