Оксана )))))

Не вижу принцев я вокруг. Как дура, вглядываюсь в лица)) Ты только встреться мне, мой друг, А там - тебе уже не смыться! Сидеть и ждать – тоска и жуть. Я поступлю совсем иначе: Я объявленье напишу, И сам, как миленький, прискачешь! Приступим....что ж… «Я молода…» (душой! А что важнее в мире?) «Модельной внешности…» (да-да, модели Т-34). «Зеленый цвет раскосых глаз…» (но только очень, о-о-очень темный) «А грудь и бедра – просто класс!» (что, «класс» - синонимы с «объемный»?) «Красива, а еще умна.» (конечно. Я училась в школе) «Я не курю, не пью вина». («вина» пишу ж, не «алкоголя») «Квартира есть». (А кто сказал «своя»? так, не совсем – снимаю). «Еще хожу я в фитнес-зал...» (я по утрам там убираю). «Дружу с соседями давно…» (перечить, гады, мне не смеют) «Люблю готовить, очень!» (но – «люблю» - не значит, что умею) Да, не скромна! Что в том дурного? Скажи, что соврала хоть слово...?))))))

Ответы
Яга

Товарищ принц, да Вы с коня-то слазьте! Присядем, пообщаемся приватно… А конь у Вас какой-то странной масти. Последствия химчистки… всё понятно… Вы к нам сюда с каким же интересом – Из Вашей-то не ближней заграницы? Да что Вы говорите! Вам принцесса Необходима, чтоб на ней жениться… А что ж, у вас в принцессах недостача? Поели всех коварные драконы… Ну, ясно, ясно. Как тут не поскачешь Жену искать за дальние кордоны! Так, стало быть, четвёртый год в седле-то? Я и гляжу: одёжка обтрепалась, Жабо в пыли, не стираны манжеты, И сами Вы… того… помяты малость. А ничего. Оно так лучше даже. Зато и стать мужскую видно сразу! А то иной прискачет – весь в плюмаже, Парфюм, батист, кружавчики и стразы… А нам таких не надо и с деньгами! Таким у нас приёма даже нету. В батист-плюмаж-парфюм мы можем сами Рядиться… ну, когда для этикету… Короче, вот такой как Вы и нужен! Я, кстати, Вам представлюсь для приличья: Принцесса, настоящая к тому же, Сертификат о качестве – в наличье. Ну, натурально, обморок от счастья… Некрепок… но другого где же взять бы… Девчонки, срочно губы красьте! Очухается – сразу будет свадьба.

Яга

💐💐💐

Armen Avanesov

Принц
Зарядили дожди-значит принца не жди
Забастовка опять разразилась в Орли
Конь застрял на подъезде к Орловской губе
Остается одно-покориться судьбе!

Принцев мало-никак их не хватит на всех
Да и принцы пошли,просто курам на смЕх
Коль неплохо сложен и следит за собой
То скорее всего-пред тобой голубой!

На других посмотреть невозможно без слёз
А уж если сравнить их с героями грёз..
В общем что говорить,невозможно так жить
Остается сантехника Васю любить!

Ну и пусть грубоват и немножечко пьян
В настоящем мужчине быть должен изьян
Как музейный не должен он быть экспонат.
Жаль одно,у него вместо слов только мат!

Оксана )))))

😂👍👍👍 Спасибо)))

Armen Avanesov

😉✌️

Владимир

Я с тобой, как на минном поле
новобранец-сапер без каски…
как последний боец в подполье
партизанском "в гостях у сказки"…)
Я с тобой, космонавтом Гречко,
без скафандра в открытый космос
выхожу, и как будто в вечность
погружаюсь… с обложки "Cosmo"
Ты глядишь на меня и манишь.
я теряюсь, я просто в шоке.
пятна страха выводит "Vanish"
томных взглядов твоих. в потоке
Этих чувств захлебнуться можно,
без плавсредств и бутылки рому.
я с тобою. я, осторожно…
я не знаю как по-другому...))

Оксана )))))

Класс)))👍😂

Сергей Квашнин

​Промчался вдоль отцовского плетня печальный конь, стрелой​ по чернозёму... Из-под копыт взметался сноб огня. От искр горючих гибли водоёмы. Остановись, печальный русский конь. Из родников попей воды безгрешной и в бездну сгинет дьявольский огонь... А ты заплачешь горько, неутешно...

Оксана )))))

Мило...)

Юрьевич. Серпухов.

Если вы хотите исполнить свое желание, то выйдете рано утром на балкон или на улицу, насыпьте в левую руку горсть молотой корицы, сосредоточьтесь на своем желании, закройте глаза и дуньте на пыль корицы, пусть он разлетится вокруг вас и развеется ветром.

Юрьевич. Серпухов.

Мне нравится!

Оксана )))))

Ой,как интересно!)) Серьезно-работает?))

Юрьевич. Серпухов.

важное Условие - ты должна быть счастлива в ожидании. и тогда О Чудо! ВселеннаЯ на вашей стороне Милая девушка!

Оксана )))))

Я проще свои желания исполняю)))

Юрьевич. Серпухов.

Здорово!

Юрьевич. Серпухов.

Свети Радуйся Люби!

Николаус

Перечить гады ( соседи) не смеют? Вам живущей на сьёмной квартире (на птичьих правах) ? Не ври себе и людям! Собственники жилья всегда выгонят сьёмщика из дома по заяве в полицию о законности сдачи в аренду помещения,без их согласия!

Оксана )))))

Нда...

Tr
Traveler

😉

Робин Гуд

Утром солнце стало рано,
Только для Тебя Оксана.
Где-то дождь за океаном,
Только для Тебя Оксана.
Ветры озорные пьяны,
Только лишь Тобой Оксана.
Ты красива, без изъяна,
Принца ты нашл, Оксана!!!

Оксана )))))

Ой,вот он оказывается какой...мой принц!))))

Робин Гуд

Принца ты нашла, Оксана!

Оксана )))))

Да я уже поняла...ещё с первого раза)))

Робин Гуд

видишь как твоё фото вдохновляет. я из Уфы. а ты?

Робин Гуд

Жизнь наша не вечна, она пролетает,
В кадре за кадром мелькает судьба.
В кинофильме этом нет режиссеров
Есть лишь Бог, и Он же судья!!

Са
Саша

Почему женщины в реальной жизни не ищут друга а пытаются искать там где шансов найти кого то почти нет,вернее найти можно только приключения себе на одно место.

Оксана )))))

А зачем им друзья мужчины?))

Са
Саша

"Друг" в моем случае это тот кто и ложится вечером с вами и встает утром если вы имеете в виду друзей с детского садика

Камикадзе-Божественый Ветер

ВСЕ ПРАВДУ ПРОМОЛВИЛА ДУШЕНЬКА КРАСНАЯ ДЕВИЦА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ГОЛУБКА БЕЛАЯ . ВЫ ПРЕКРАСНЫ КРАСИВЫ МИЛА И ОЧАРОВАТЕЛЬНА . 🖼

Виталий Рогов

Скажу, в чём соврала, узнав вас. В общении приятна, Не курит и не пьёт вино,...... научим.....Научить скромности значительно труднее

Оксана )))))

Разве учеба может испортить,Виталь?)))

Виталий Рогов

Мне предлагали учительство в школе и дважды в Вузах. Но я решил преподавать, после достигну в этой работе совершенства, а

Оксана )))))

Вы отказались,но преподаете?Что то непонятно вы излагаете свои мысли для учителя)

Виталий Рогов

Я отказывался преподавать и не преподаю, что не понятно и не логично? Оксана не мудри.

Оксана )))))

Прочитайте выше свой пост.А лучше не надо)Всего доброго!))

Дмитрий Немков

Гуляет парень с девушкой и молчит.
Девушка спрашивает.
— А почему ты молчишь?
Он отвечает.
— Очень стесняюсь попросить!

Дмитрий Немков

Женщины ждут силы, страсти, домогательств, соблазнения и доминирования от мужчины?

Оксана )))))

У вас все на сексе замешано...Подсознательные ожидания?)))

Дмитрий Немков

Не всё !

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

...храплю... не ожидала ? иногда хожу ты не поверишь...на работу...люблю всё иногда...да не поверишь...всё как не у людей...

Оксана )))))

То,что ходите...нет...не прверю...думала,перекатываетесь)))

Ксана Третьякова

Никак ,Елена Кораблёва облюбовала сайт Спрашивалка... и опубликовывает свои стихи под псевдонимом - ОКСАНА")))))))

Nikolai Garskov

Лучше больше не пытайтесь отвечать в этом диалоге. Ваши попытки жалки и убоги...(((

Оксана )))))

Ничего,что это вы у меня в комментах,а не наоборот?😂

Nikolai Garskov

Ничего. Переживете. Глотайте правду и не сомневайтиесь!)))

Оксана )))))

😂Мне как то на вашу правда...далеко и много....))))Сидите,раз уходить не хотите...охраняйте мою страничку)))Бесплатный сторож)))

Nikolai Garskov

Не злопыхайте! Это на печень вредно влияет. С критикой соглашайтесь. Некуда Вам деваться!((( 😁

Улугбек

Грустная, но правдивая история... ТРУЖЕНИЦЫ молодой Бывает и грустнее... Увы... Жизнь такая...🤷‍♀️🧏‍♀️

Оксана )))))

Да ну...не обращайте внимание....это так,для улыбки))

Улугбек

А вывод-то... так и напрашивается... ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???

Оксана )))))

Что именно?Юмористичный стишок?)

Улугбек

👍

Александр Резников

Смываться, вряд ли буду,я в Йошкар-Оле, а Вы! Да и до прынца далеко, и старше ВАС лет на 10.

Оксана )))))

Ну..не судьба тогда)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...🤔....ну всё , теперь ей принцев не видать...кто, к чёрту, будет ей под стать?))😉

Гарик Солдатенко

Добрый вечерок красавица как насчёт встретится и поближе познакомится Игорь

Оксана )))))

Спасибо,Игорь!Вы сайты не перепутали?)

Серж)))

Зачет Оксана!!!! Смотри какая очередь желающих!!!🚶🚶🚶🚶🚶🚶🚶🚶🏃🤸

Оксана )))))

Вирус сам по себе обычный грипп....Соблюдая все и вовремя лечусь,ничего страшного не будет.Но он даёт провоцирует хронические болезни....от этого и умирают...

Серж)))

Это любой вирус? не знаю

Оксана )))))

Грипп с осложнениями...вирусный...

Серж)))

Беда прям с этими болячками!

Оксана )))))

☺️Все хорошо))Желаю всем здоровья!!!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Оксана, вы очень классная женщина! Счастья Вам богиня!!!🖼

Оксана )))))

Спасибо большое!Очень приятно!)))

Василий Тимощук

ну, зачем же... вот, "интерес" проснулся... ты б не зарубила...

Оксана )))))

Зарублю))

Василий Тимощук

не у спеешь... ))

Оксана )))))

Попытаться то можно)

Василий Тимощук

скончаюся на месте прям🤗

Оксана )))))

Ага))

Василий Тимощук

и когда ?

Вячеслав Поминов

👏👏👏 Но, если фото - Ваше, - то, чертовски, хороша )))

Оксана )))))

Благодарю)))

Вячеслав Поминов

Констатирую!

Оксана )))))

Верю)

Особенный Гость

вообще мужиков нет. не то что прынца..Нищих полно..

Добрый Человек

не важно какой внешности человек, важно какой он

Оксана )))))

Вам-не важно,мне-важно))

Добрый Человек

каждый по своему прав

Оксана )))))

Согласна))

Николай Грибков

Бесподобно! Повеселили! Кто такой перл сочинил?

Оксана )))))

Кто то...а я дополнила))

Николай Грибков

На фоне всеобщей серости очень достойно!

Оксана )))))

Спасибо))

Николай Грибков

Пожалуйста!

Владимир А

смешно,у кого то списали или свое творчество🙂