Владимир

У нас разрешили свадьбы с пятью гостями 😁

Ответы
Сергей Пастухов

Но нужно помещение с пятью углами у гостя чтоб отдельный угол. Жених с невестой сидят в центре, рядышком Им-то уж чего. Поздно изолироваться . Но чтоб от каждого угла до центра чтоб не менее 3 метров. Это проход для официантов в скафандрах.

Владимир

😁👍

Владислав Павлов

С 30 разрешили, так одни упыри за день три раза свадьбу сыграли, три раза по 30😂, итог, 73зараженных, итог, продление карантина, правда сейчас опять ослабили

Елена Ашеко

🤔 Ну это Вы привираете.... по стандартам заполняемость зала должна быть 50%... какой же у вас зальчик или свадьбу на кухне хрущевки играть собираетесь...😁

Владимир

в связи с вирусом.

Елена Ашеко

я как раз про эти стандарты и говорю... антивирусные... противопандемийные....😉

Александр К.

Если учесть то, что есть двое свидетелей, то кому-то из родителей не посчастливится на свадьбе побывать? 😂😂😂

Master Roma Mamedov

Если с обеих сторон будут оба родители,тогда на свадьбе не должен присутствовать то ли,невеста,то ли жених

Хорошее Настроение

😂😂😂😂Жених с невестой, 2 свидетеля.... А пятый кто? Родители жребий кидать будут😂😂😂😂

Галина Татаринова

А у нас на улицах собираться разрешат с 13го. И ещё на улице теперь без маски можно будет...

Ел
Елена

ну и хватит!зато трат не будет а закончится все- поедут на эти деньги путешествовать

Зульфира Рашитова

А у нас и по 100 и более проходят, только статистику по короновирусу очень портят...

Ма
Марина

У нас регистрируют без гостей. Рестораны не работают, только открытые террасы.

Евгений К

Как же вам повезло.....!!!!. ..Один свидетель на пару ? И ли один из родителей???

Юрий Кривич

И аж с двумя молодоженами? Да у вас воля вольная, неконтролируемая...

Анисим Шпонкин-Валуа

Иначе-вспышка ковида. Так сказал председатель местного сельсовета.

Марина *****

Ну, правильно: один гость должен быть без пары, а то драки не будет))

Елена Леоненко

Ой, спасибо))) а что делать с теми кто нарушает?)) Приводит 20 гостей?)

Владимир

маски на них надеть 😁 лучше: противогазы.

Елена Леоненко

Свадьба крутая будет)

Наталья Баженевских

7 поминки после похорон были все норм. 74 чел только в уличном кафе.

Наталья Малахова

Перебор-три гостя и точка,соблюдайте дистанцию господа....хи хи хи

Graf_Dracula

А вам навязывают чтоли гостей или как и с кем играть свадьбу 🙂

Владимир

при чём тут навязывают или не навязывают?

Graf_Dracula

Вы же говорите что разрешили 🙂 может я чего та не правельно понял? 🙂

Владимир

разрешили, это ведь не значит что навязывают. 🖼

Graf_Dracula

Извиняюсь 🙂 я просто забыл про карантин 🙄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Через годик глядишь и шумные пиры организовывать можно будет.

Галина Кирилова

За свадьбы не знаю, ничего не могу сказать. Но паника прошла.

Ефросинья Бурлакова

И чем же вы недовольны? Остальные дистанционно напьются!

Владимир

всем доволен

Ефросинья Бурлакова

И это правильно!

Валерий Дягилев

Не, если все будут в скафандрах, то можно и поболе.🤪😜😂

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

мда, у нас 50 человек хотя бы, для казахов это как ваши 5

Ол Райт

Все прекрасно всё понимают.
И так всё и продолжается.

Сергей Стрекаловский

Жаль, что не разрешают свадьбы с пятью невестами !!!)))