За Долбало Всё
За Долбало Всё

Сам готовлю, стираю (хотя конечно стирает стиральная машинка), пылесошу, а на хрен ни кому не нужен. Почему?

943
159
5
Ответы
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Так живут многие и женщины и мужчины, сами стирают, пылесосят и ни кому не нужны. А все потому что нет рядом нужного человека, какого хотят - не найти, а которые находятся - не нужны. Вот и приходится делать вид что не голодны.

0
0
Похахонтас
Похахонтас

Осталось в себе разобраться. Сделать эдакую ген. уборку. Убрать всякий негатив. Последить за своими мыслями и словами. Начните-ка с ника, замените его чем-то веселеньким☺ Может тогда женитесь удачно☺

0
0
Галя
Галя

странное время сейчас: полно одиноких, а встретиться не могут. Столько средств связи,а вот поди ж ты. Помню, в совке женщины мечтали,чтобы и у нас печатали объявления о знакомствах,как на Западе.

0
0
Нурсауле Сагидолда
Нурсауле Сагидолда

Потому что вы не вещь. А человек! Вас нельзя забрать, получить или отдать. Не заморачивайтесь по поводу нужен или не нужен кому бы то ни было кроме себя.

0
0
Му
Мусечка

ПОТОМУ ЧТО
🖼

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Наверно у вас всегда плохое настроение. Посмотрите даже как вы назвали себя! Уже со злостью звучит. Кстати - Задолбало пишется вместе.

4
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

я в курсе

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Срочно переименовать себя в позитивное слово, а лучше своим именем.

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

а зачем? Я тут просто для общения. Зато такой ник позволяет мне быть максимально откровенным в моих ответах.

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

понятно.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Скучный наверное, с завышеной самооценкой. Ставить себе в заслугу обслуживание самого себя в быту это несколько по детски..

1
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

вам с низу виднее

1
ЕХ
Елена Худолей(Алёшина)

А зачем Вам кто-то,если Вы и сам со всем прекрасно справляетесь?Зачем Вам лишняя головная боль и лишний раздражитель?

6
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

а кто же мне будет мозг кушать маленькой ложечкой? А психология?

1
ЕХ
Елена Худолей(Алёшина)

Как только у Вас появиться кто-то с маленькой ложечкой,поверьте-она потом перейдет на половник!А оно Вам надо)))

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

да как то мы мужики ьак устроены

1
ЕХ
Елена Худолей(Алёшина)

Тогда все зависит от Вашего желания!Как только оно у Вас появиться,значит и у Вас кто-то появиться!

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

на данный момент у меня желание ПОДОХНУТЬ.

1
ЕХ
Елена Худолей(Алёшина)

Не надо!Срочно меняйте желание!

1
СС
Случайное Сов_Падение

Тот случай, когда орфография сыграло злую шутку) Лап, я могу даже забить на "ни кому", но вот "на хрен" - это заявка))

11
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

А может у вас аллергия на культуру? С ни кому ещё соглашусь, стукнул видать по пробелу. Ну а НА ХРЕН то чем вам не угодил. А редактировать тут не дают.

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

В русском языке нередко используется в разговорной и письменной речи сочетание (на) хрен. В устной речи проблем с этим сочетанием не возникает, что не скажешь про письменный вариант. При его написании непонятно, чем является для него морфема «на»: приставкой или предлогом. Поэтому давайте попробуем разобраться, как правильно пишется слово (на) хрен: вместе или раздельно.
Данное сочетание является наречием, так как оно отвечает на вопрос «как?». Определить, чем является морфема «на» для этого слова несложно, так как можно использовать простое правило русского языка. Если между морфемой и словом можно вставить падежный вопрос или определение без потери смысла, то пишем раздельно, если условие не выполняется, пишем слитно.
Мы можем написать, например, следующие сочетания: на какой хрен. Следовательно, «на» является предлогом.
Правильный ответ: на хрен.
Примеры предложений.
На хрен мне рабочие выходные без оплаты.

1
СС
Случайное Сов_Падение

На какой хрен ни кому не нужен?) Вы мой кумир))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

И на какой же именно хрен он ни кому не нужен?))))))

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Тут автор частично прав. Если в выражении "на_хрен" он подразумевал Armoracia rusticana и какое либо действие с ним, (например наступить НА Armoracia rusticana), то таки раздельно. Но вот если смысл фразы "как, в какой степени, насколько", то таки слитно. Такая открытая поддержка какого-то Долбалы, за которого так ратует автор, она бесследно не проходит.

3
Ми
Миla

Это вы для кого то готовите? И вас не ценят? Или вы сами себя обслуживаете и жалуетесь на одиночество? Уточните

3
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

до недавнего времени было, для кого то. а теперь и не готовлю.

1
Ми
Миla

Может стоит найти женщину? Как говорится, для души))

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

много нюансов разных

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ещё признайся что готовит микроволновка или мультиварка - возникнет вопрос - так кому такой лентяй нужен ? )))))

2
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

нет в микроволновке я не готовлю, мультиварку даже покупать не стал. Купил хлебо печь, но как то она меня не возбудила. Готовят мои руки и настроение.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Хлебопечь -это вещь. но надо научится на ней . Я всё это тоже также. но вместо пылесоса веник. и стираю руками )))🤣🤣🤣
А главное - в этом не признаюсь. они это не ценят. ))))😂😂😂

1
В*
Веда ******

И слава Богу! А иначе придется готовить, стирать, убирать на двоих... а потом может и на троих.. и даже больше)))

1
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

да и бог с ним

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а в чём причина такой жизни?ведь нормально,никто мозги не выносит каждый день

2
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

скучно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

можно и развлечься где то -на природе,кафе и т.д.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

почему же так приземленно и негативно- родителям своим всегда нужен и любим.

1
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

так это то да, но их уже более 10 лет как нет. Дети тоже сами по себе, не буду же я им жизнь самостоятельную портить.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Вы правда считаете, что ктр-то сильно желает вам готовить и пылесосить?⁉️

2
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

вообще то (ГЛАЗКИ РАЗУЙ и Прочитай, то, на, что отвечаешь) Я САМ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮ,

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Вот за грубость и нет желающих.... кому такое нудео?⁉️

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может у тебя характер скверный, а? Может думают лучше одной, чем с тобой, а?

5
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

Всё может быть. Человеку не дано самому про себя судить. Но как то 10 с лишним лет устраивал мой характер

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты знаешь, с годами люди меняются. Может бурчать больше стал, а?

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

Может быть.

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот это ты зря. Чего тебе не жилось? Вместе бы со своей супругой готовкой занимались, она во главе, ты на подхвате. Спросил бы, чем тебе моё солнышко помочь?)) И так спокойненько бы да в хорошем настроении приготовили бы несколько вкусных блюд, слава Богу финансы позволяют. Потом сели бы да своего винца по бокальчику выпили, на кроватки бы понежились. Так нет же ... вам мужикам - дуракам надо по бурчать, не успокоитесь пока по шее не получите)).

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

Я жил, но меня отправили в свободное плавание. Уговаривать не стал, собрался и пошёл.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

А чё так сразу? У всех спрашивал - нужен или нет? У всего населения Земли?

0
0
Снежана
Снежана

Потому что для создания семьи мало уметь поддерживать чистоту в доме)

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Потому что вы не перечислили ничего о себе. Видимо ничем неинтересны.

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

gfnfveinf gjnjve jrfyxbdftncz yf e упс, перевожу - патамушта патаму оканчивается на у

0
0
Ирина
Ирина

Стесняюсь даже спросить - неужели интересуетесь мужчинами?

4
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

нет

1
Ирина
Ирина

Наверно, не умеете себя прорекламировать

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

я не банер

1
Ирина
Ирина

Что ж, это тоже личный выбор

1
Марат
Марат

Потому что стирка и готовка на первом месте, а не человек)))

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

сами себе такую жизнь выбрали бесплатно её проживаете

0
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Готовлю, стираю - это уход за собой. А нет слова люблю

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Вдруг она будет лучше Вас во всем?А зачем Вам кто-то?

2
0
За Долбало Всё
За Долбало Всё

так буду тогда наслаждаться счастьем

1
ЛК
Людмила Канивец

Удачи !

1
Следующая страница
Другие вопросы
что нужно для открытия ип и куда обратиться
можно ли перевести услугу мобильный банк с одного номера на другой и придет ли смс об отключении на старый номер???
лицей в пгт в 10 км от Красноярска (или училище ) там ещё учат на речные спецальности, название скажите
Что делать с власть имущими, если на самом деле они власть ибущие?
как заменить рулевую рейку на ваз2108
Помогите решить задачу по страхованию.
УК Украины Является ли это специальным средством приспособленным для негласной записи?
3 - 5 знаковых слов с которыми ассоциируется современный магнитогорск
даче 7 лет, в собств. оформл. в 2012, должна ли платить налог от продажи в этом году (за 900 т. р) . и подавать декларацию
Растишка сейчас проводит акцию Дино-сад. Мне бы очень хотелось узнать сколько всего семян есть и какие они: * Также поздр
ваз-2112 не тянет при оборотах от 1000-1500, в гору даже пустой тяжело тронуться
что делать? Ручной тормоз работает нормально.... а педаль тормоза уходит в пол, а машина едит, что делать?
У нас в поселке полно мусора вам можно свалить пару мусоровозов и когда подъехать ?+++
К чему снится я еду на машине и передо мной стоит вдоль разрезанная машина (дтп) и в этой половине труп девушки?
Увожаемые, а может кто знает от куда этот номер <span class="js-phone-number">+74950387001</span>