Карен Лорис-Руссо

С каким персонажем из фильма, книги, игры или реальным человеком вы себя ассоциируете? Что между вами общего?

Ответы
Сергей Пастухов

"..и полковником в отставке сам себя воображал."
Сравниваю пожалуй со всеми. Но не ассоциирую.
Даже в игре. Хотя там часто играешь как бы за персонажа. Даже чт-то вроде раздвоения - персонаж и я сам как бы отдельно и паралельно.

Сергей Пастухов

Картинки -то красивые в общем научились рисовать, да еще VR теперь.. "атмосферу" могут нагнать... Но хрен с ним,это игрушки.
А вот к примеру с реальным человеком зачем себя ассоциировать.? Не знаю, может своё воображение недоразвито.

Карен Лорис-Руссо

Допустим ты не хотел быть на кого-то похожим

Сергей Пастухов

Или хотел. Это всё детско юношеское. По кр. мр. меня это в детстве- юности касалось больше. А сейчас уж и не вспомню. Не актуально. К себе как-то уж попривык, в общем знаю чт от себя ожидать. Становиться другим вроде и незачем.

Карен Лорис-Руссо

Ну с этим согласен. У самого это было в детстве-юношестве

Nata Fadeeva

Сложно сказать: можно ассоциировать себя с каким то автором, который в данный момент написал данное произведение. Автор - это все персонажи. Если чувствуешь практически всех - то это твой автор.:)

Карен Лорис-Руссо

Согласен😊 Спасибо за хороший ответ

Андрей

Скорее меня самого ассоциируют персонажи фильмов и другие люди. Ассоциировать и сравнивать себя с другими это удел людей с заниженной планкой самооценки и комплексами неполноценности

Карен Лорис-Руссо

Ок, соглашусь. Но вопрос был чисто шуточный

Андрей

Без проблем. А ответ был чисто серьёзный...

Карен Лорис-Руссо

Но я вас понял, но снимать вопрос не буду

Андрей

Значит вы меня не поняли. Я не призывал вас снимать вопрос. Это плод вашей фантазии...

Карен Лорис-Руссо

Ок. Значит не понял

Елена Данилова

По ситуации. . Вот сегодня проснулась, а вся атмосфера кругом и я себя ощущаю как в Москве. , когда в гости приезжала. Ну вот у меня сейчас персонажи мои Тетка, бабка, и я их внучка.

Карен Лорис-Руссо

Хорошие у вас ассоциации

Елена Данилова

Ага. А у вас?

Карен Лорис-Руссо

Честно. Не задумывался. Наверное я Крокодил Гена, который всем помогает😊

Olivia Autumn

Не знаю, вот не было такого. Погружась в книгу с головой (если интересная) но не ассоциирую себя с героями. Порой могу просто представлять себя на их месте и чтобы я тогда делала

Карен Лорис-Руссо

У меня также

Тамаретта

Во мне всю жизнь живут два неразлучных персонажа : Настенька из "Аленький цветочек" и Бальзаминов! Принимаю людей такими, как есть и очень люблю мечтать!))

Карен Лорис-Руссо

Это же хорошо😊

Тамаретта

Это не просто хорошо, это классно!😊

Карен Лорис-Руссо

Согласен😉

Эвелина Бошнак

Фильм - Золотой ягуар, он же Эрик Киллмонгер. У нас с ним истории схожи. А книга - Маргарита, «Мастер и Маргарита». У меня сейчас такие же чувства, как у неё.

Карен Лорис-Руссо

Понял. И это красиво

Эвелина Бошнак

Спасибо

Демонолог Миднайт

Себя? Ни с каким. Есть персонажи, которые мне нравятся. Например, Остап Бендер, Хэнк Муди, Креол и многие другие. Но это не значит, что мы похожи

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Правильная мысль

Николай Запевалов

Ворошиловский стрелок, фильм. Главный герой фильма Михаил Ульянов! Огромнейшее удовлетворение. Как играл чудесно и конечно содержание!!!

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Шикарно сыграл

Ti
Time_Lady

Лет до 18 была как девушка из книжки "История любви". Только без страшного диагноза и без папы, а с мамой... Сейчас я уникум))) Сама по себе.

Ti
Time_Lady

И спорить не надо. И обижаться.

Карен Лорис-Руссо

Я согласен. Зачем?

Ti
Time_Lady

Не знаю. Почему надо обижаться на ерунду или ни на что?..

Карен Лорис-Руссо

Если и обижаться, то причина должна быть сверхсерьезная

Ti
Time_Lady

Ага. Точно.

Татьяна Демидкина

Черепаха Тортилла. Сидишь в пруду и ждешь какого то Буратино с золотым ключиком, а все мимо))) Пойду попою, может всё пройдёт?

Карен Лорис-Руссо

Попробуйте)

Татьяна Демидкина

Боюсь себя сравнить со стрекозой, что "лето красное пропела" и опять на пруд...

Карен Лорис-Руссо

Да не переживайте так, все будет

Татьяна Демидкина

Спасибо!

Анастасия Дайлида

с Антоном Городецким из книг про Дозоры. Именно из книг. Общее стремление пофилосовствовать на тему "что хорошо, что плохо"

Карен Лорис-Руссо

Да, именно в книге он лучше

Сергей Новиков

Ни с каким. Нет таких. Я сам по-себе. Кумиры книжные есть, но только в мечтах для подражания. Сам какой есть, такой есть

Сергей Новиков

Интересно, кого?

Карен Лорис-Руссо

Алоиз Пендергаст из "Релика" и Кириос Мтлонас из "Бегство Земли"

Карен Лорис-Руссо

Милонас

Сергей Новиков

Точно! Пендергаст ещё знают, а Милонаса только фанаты. БлагоДарю, уважаю! Первая моя книга на пути к фантастику. Рутера рекомендую. Автор Владислав Виногоров, книги "вольному воля" и " спасенному рай". Это была вторая книга. А потом понеслось и из фаннтастики не вылезаю уже 17 лет

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Почитаю Виногорова

Просто Осень

Ассоциации как таковой нет, есть герои с которыми я разделяю их взгляды,понимаю поступки или просто очень нравятся.

Карен Лорис-Руссо

Ну это тоже хорошо

Просто Осень

Я тоже так считаю.🙂

Александр Петрович Кудрявцев

с Сашкой из фильма Сашка. Я тоже был пожарным и меня так же зовут. Да и судьба пожалуй такая же только я живой остался

Карен Лорис-Руссо

Интересно. Спасибо

Ол
Олька

Со многими. Русалочка, кот мотроскин, и крлосон))). Самоотвеиженная, с кормеческой жидкой, позитивная и добрая)))

Карен Лорис-Руссо

Ты классная)))

Любовь Печенева

В последнее время с Дон Кихотом, мне кажется,я одна осталась на Земле,которая верит в порядочность людей

Карен Лорис-Руссо

Не вы одна. Я тоже такой наивный

Евгений Брунеткин

Леший я... ну можно сравнить еще Зеленый из Тайны третьей планеты... или Угрюмый из книг серии СТАЛКЕР

Карен Лорис-Руссо

А почему Леший?)

Евгений Брунеткин

потому что живу им...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не знаю, как Я, а вот девушку хотел бы себе Беллатрису Лестрейндж или Викторию-вампиршу, а не Ассоль!

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Как типаж они дерзкие девушки. Ассоль слишком тихая

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот я и хочу с мощным потенциалом и отсутствием страха, лени, жалости и т.п., безбашенных авантюристок, а не склонных к лирике... Мне больше импонируют всякие амазонки, к тому же, у них сердце горячее и склонны к лебединой верности, если полюбят! Именно люблю таких! Не злодейство их нравится, а именно сила и верность убеждениям и возлюбленным, то, что они даже плюют на общество и власть, готовы к риску....

Карен Лорис-Руссо

Все чётко сказал🤝

Ва
Вадим

я наверно не один такой но я себя ни с кем не ассоциирую тем более с выдуманными персонажами

Карен Лорис-Руссо

Вы не один такой

Ва
Вадим

хорошо

Ирина Королева

А если ни с каеим персонажем я себя не ассоциирую? Потому что похожа на всех, а на меня никто.

Карен Лорис-Руссо

Ну и хорошо

Ирина Королева

Да, отлично.

Василиса Котлова

Когда я читала раньше и меня затягивало, невольно ассоциировала себя с главным героем)

Василиса Котлова

Название то знаешь?))

Василиса Котлова

Флибуста) все, больше не надоедаю)))

Карен Лорис-Руссо

Да нет, всё нормально))) Спасибо)

Zima

с падчерицей из "Морозко". Меня только в лес не увезли, а в остальном так же примерно

Карен Лорис-Руссо

Понятно

Па
Патрикеевна

А королевича дождалась?

Zima

а там в сказке он был, да? видимо, я не до конца досмотрела...

Па
Патрикеевна

обязательно!

Zima

значит, все еще впереди)

Наргиз Рустамова

с Томом Сойером😄правда дохлую крысу над головой на веревочке не раскручиваю

Наргиз Рустамова

и я нет) во времена Тома Сойера китикета не было)

Карен Лорис-Руссо

Да уж. Питались рыбой)

Ая

с Анной Карениной)
У меня тоже биполярное расстройство))) И единственный сын...

Карен Лорис-Руссо

Только не заканчивайте как она)

Ая

стараюсь) Но с другой стороны, кому какая разница?... Способе не перенаселять землю)

Карен Лорис-Руссо

Ну не знаю. Самоубийство это грех. Тем более у тебя сын. Есть ради кого жить

Ая

Это была шутка из раздела "черный юмор"...)
Спасибо за сочувствие. Не берите в голову.
А Анна Каренина просто хотела чувствовать себя хорошей и любимой..😉

Карен Лорис-Руссо

Да простите)) Я понял шутку😉

Ая

😉