Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Чем отличается безразличие от спокойствие?

688
46
2
Ответы
На
Наталья

Это вопросы для святых, в наше время люди активно ищут в других святость. Чтобы своими мощными лапами и хвостами схватить этого человека, сделать из него поп-звезду и привлечь нескончаемую череду паломников. Ну нет святых, где их взять, значит, нужно их искусственно состряпать. А главное, если человек умный и одарённых и увидит ошибки всех их протеже и вообще все, что они творят, так такого человека нельзя близко пускать к этому котлу, чтоб он вообще с ума не сошёл от всего, что увидит и услышит, какие заботливые, мы его лучше в святые или в монастырь, а, если ещё не дай Бог родит, пусть лучше наши тупые и управляемые множатся

1
0
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Спокойный человек - вовсе не безразличный. Наоборот, его дела идут хорошо и он поэтому спокоен, но не безразличен. А безразличный - это которому на всё наплевать, и хорошо или плохо идут его дела - ему без разницы.

0
0
АС
Анна Саяпина

Когда ты спокоен, то можешь помочь ближнему , а когда безразличен, то тебе на всех наплевать, хоть всемирный потоп, хоть просто бабушка дорогу боится перейти.

0
0
Мир
Мир

Состоянием души отличается. Безразличие, это когда душа отключена. Не чувствует ничего. А спокойствие, это наслаждение души.

2
0
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за прекрасный ответ!

1
Мир
Мир

🤝

1
Наталья
Наталья

Безразличие это равнодушие, спокойствие -сила разума, умение владеть своими эмоциями, логическое рассуждение

0
0
Эл
Эльф

Безразщличие - Равнодушие, безучастное отношение. спокойствие просто спокойствие без нервов, криков, эмоций

0
0
Забавка
Забавка

Безразличие-это когда не находишь время ни для чего и ни для кого , а спокойствие-это выдержка, понимание...

0
0
Elena
Elena

Спокойствие-это когда ты можешь контролировать свои эмоции. Безразличие-это когда эмоций уже нет.

0
0
Она
Она

Вот я сейчас спокойна.но не безразлична к тебе(твоим вопросам),надеюсь 🤷‍♀️понятно.ВВЖ?!

16
0
Она
Она

Споки - споки.я не спать.просто☄️ переключаюсь на другое...✨

1
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Куда на другое?)

1
Она
Она

Рисовать буду...

1
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

..ааа давай ..с настроением)

1
Она
Она

Я если что -то делаю.то только с настроением! А иначе все пойдет не так.😌

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Безразличие- апатия, ничего не радует. Спокойствие- душа спокойна- это внутренняя радость

1
0
НД
Николай Дубинин

...то и другое, это эмоциональная градация, что имеют свою, градацию. Любовь ко всему и всем, похожа на безразличие. Корни слов можно отнести к самым низким эмоциональным уровням. Покой, без разницы. Апатия - поражение - смерть.

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

безразличие страшнее смерти спокойствие это выдержка и решать каждому что лучше

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Безразличие,когда ничто не радует.Спокойная душа делает человека счастливым.

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Можно быть спокойным,но не безразличным. Безразлично у всё по барабану.

0
0
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Спокойный держит себя в руках. Безразличный пройдёт мимо нищего

0
0
Светлана
Светлана

Безразличие это холод сердца, спокойствие это гормония в сердце

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Безразличие как смерть луши, спокойствие контроль над эмоциями

0
0
FD
Face Death

На первое влияют несколько факторов, на второе нужна выдержка

0
0
НС
Нина Стeпаненко

безразличие - усталость или нет желания ... спокойствие - отдых

0
0
O X A N A
O X A N A

Примерно так же, как верность от никому ненужности.

0
0
Владик Волох
Владик Волох

Спокойствие временное, безразличие навсегда)

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 намерением действовать или не действовать

0
0
Адажио
Адажио

Безразличию пофиг,а спокойствие согласно😀

0
0
(*
(*_*)

Состоянием души ) пренебрежение - гармония

0
0
Даха
Даха

Безразличие - это когда пофигизм играет

0
0
ОГ
Ольга Гобозова

Когда нет на лице эмоций - безразличие.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как относится парень к девушке? Раскиньте пожалуйста карты
Чем отличается "годовой процент" по кредиту от "месячного"?
Экспресс почта с загранице тупо застряла в России, как бороться?
2112 1.5 16кл Регулятор ХХ. Как откалибровать датчик, если длина больше чем 23мм. Говорят что вдавить руками нельзя.
Ст 51 Конститции. Подскажите пожалуйста! Есть ли какое-нибудь постановление КС о толковании ст. 51 Конституции??
мне не выплатили больничные, счета на той конторе где я работаю арестваны, как добится выплаты больничных
Подскажите из за чего выбрасывает тосол в таете камри 93 г.??? термостат новый, крышка радиатора новая!
Какие документы подтверждают российское гражданство при получении первого паспорта?
Дочь Отец (единственный собственник жилья) , выписал дочь из квартиры по решению суда.
Канада. Население: уровень урбанизации
друг хочет выслать пару пачек конфет из США в качестве подарка, буду ли я платить пошлину при получении в России?
что можете сказать об этом человеке? фото
Подскажите, пожалуйста, в каком Законе Украины говорится, что ответ на заявление должен быть дан по существу?
Кто-нибудь знает, каким образом щас делается шампанское и сколько настоящего цена?
помогите подготовиться к выставке