Влюбленный В Жизнь)))

Чем отличается безразличие от спокойствие?

Ответы
На
Наталья

Это вопросы для святых, в наше время люди активно ищут в других святость. Чтобы своими мощными лапами и хвостами схватить этого человека, сделать из него поп-звезду и привлечь нескончаемую череду паломников. Ну нет святых, где их взять, значит, нужно их искусственно состряпать. А главное, если человек умный и одарённых и увидит ошибки всех их протеже и вообще все, что они творят, так такого человека нельзя близко пускать к этому котлу, чтоб он вообще с ума не сошёл от всего, что увидит и услышит, какие заботливые, мы его лучше в святые или в монастырь, а, если ещё не дай Бог родит, пусть лучше наши тупые и управляемые множатся

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Виктор Шаламов

Спокойный человек - вовсе не безразличный. Наоборот, его дела идут хорошо и он поэтому спокоен, но не безразличен. А безразличный - это которому на всё наплевать, и хорошо или плохо идут его дела - ему без разницы.

Анна Саяпина

Когда ты спокоен, то можешь помочь ближнему , а когда безразличен, то тебе на всех наплевать, хоть всемирный потоп, хоть просто бабушка дорогу боится перейти.

Мир

Состоянием души отличается. Безразличие, это когда душа отключена. Не чувствует ничего. А спокойствие, это наслаждение души.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за прекрасный ответ!

Мир

🤝

Наталья

Безразличие это равнодушие, спокойствие -сила разума, умение владеть своими эмоциями, логическое рассуждение

Эл
Эльф

Безразщличие - Равнодушие, безучастное отношение. спокойствие просто спокойствие без нервов, криков, эмоций

Забавка

Безразличие-это когда не находишь время ни для чего и ни для кого , а спокойствие-это выдержка, понимание...

Elena

Спокойствие-это когда ты можешь контролировать свои эмоции. Безразличие-это когда эмоций уже нет.

Она

Вот я сейчас спокойна.но не безразлична к тебе(твоим вопросам),надеюсь 🤷‍♀️понятно.ВВЖ?!

Она

Споки - споки.я не спать.просто☄️ переключаюсь на другое...✨

Влюбленный В Жизнь)))

Куда на другое?)

Она

Рисовать буду...

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа давай ..с настроением)

Она

Я если что -то делаю.то только с настроением! А иначе все пойдет не так.😌

Валентина Мезрина

Безразличие- апатия, ничего не радует. Спокойствие- душа спокойна- это внутренняя радость

Николай Дубинин

...то и другое, это эмоциональная градация, что имеют свою, градацию. Любовь ко всему и всем, похожа на безразличие. Корни слов можно отнести к самым низким эмоциональным уровням. Покой, без разницы. Апатия - поражение - смерть.

Любовь Вотинцева

безразличие страшнее смерти спокойствие это выдержка и решать каждому что лучше

Вера Гудкова

Безразличие,когда ничто не радует.Спокойная душа делает человека счастливым.

Галина Мамаева

Можно быть спокойным,но не безразличным. Безразлично у всё по барабану.

Жанна Никифорова

Спокойный держит себя в руках. Безразличный пройдёт мимо нищего

Светлана

Безразличие это холод сердца, спокойствие это гормония в сердце

Ирина Цветкова

Безразличие как смерть луши, спокойствие контроль над эмоциями

Face Death

На первое влияют несколько факторов, на второе нужна выдержка

Нина Стeпаненко

безразличие - усталость или нет желания ... спокойствие - отдых

O X A N A

Примерно так же, как верность от никому ненужности.

Владик Волох

Спокойствие временное, безразличие навсегда)

Сила Ветра

😁 намерением действовать или не действовать

Адажио

Безразличию пофиг,а спокойствие согласно😀

(*
(*_*)

Состоянием души ) пренебрежение - гармония

Даха

Безразличие - это когда пофигизм играет

Ольга Гобозова

Когда нет на лице эмоций - безразличие.