Марина Барабанова

Все дружно проголосовали за новую конституцию, рестораны и кинотеатры открыли, ребята вышли на первые экзамены ЕГЭ. Жизнь наладилась?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нефига подобного. У нас в городе эпидемия коронавируса в самом разгаре. Больницы забиты больными, скорые больных не забирают, врачи людей с 50% поражения легких не ложат в больницы. Спасибо Солдатовой. Она в наш чистый город, со здоровыми людьми понавезла коронавирусных, позаражала людей и теперь негде и нечем лечить, и некому, потому, что медперсонал тоже более ковидом. Солдатова - проститутка!

Марина Барабанова

Это ж какой город?

Марина Барабанова

Сочувствую

Ви
Виктория

на время. мнге кафе не раьотают в торговых центрах купили кофе на вынос пии на кокой то потертой тумбочке стоя, отвсюду гнаи и как вам отношение к людям. маски практически не носят нам пишут о опытах с созданием вакцины, второй тур начинают опытов. это к чему все?обучение с сентября во многих регионах России дистанционное на 2 с половиной года,?это что, прощай система образования?

Марина Барабанова

Была всегда, поэтому государство Всегда старалось занять подростков. Поверьте: я в образовании уже более 40 лет

Ви
Виктория

у меня таких проблем нее быо. я была занята в этом возрасте и дочь моя

Марина Барабанова

Ваша занятость обеспечивалась

Ви
Виктория

да

Марина Барабанова

Ну вот и сейчас постараются обеспечить...

Валерий Дягилев

Да уж. Жертвы ЕГЭ давно видны на улицах городов. На вопрос--Где, где? все дружно говорят --В Караганде. А спросишь где находится сия Караганда? опять дружно говорят где то в Японии или в Китае. А может быть и в Марокко. Умная у нас молодежь пошла , аж за державу страшно. Короче лет так через 15 нас можно брать голыми руками.

Марина Барабанова

Так им Держава образование дала

Dunkan Kan

Второй волной, вот пугают, так что, наверное, ещё долго вздрагивать будем, больно хреновая болезнь, Господи, Пронеси, всех моих, мимо этой дряни!!! Вот ведь, Пиндосы Проклятые, сами то, сидят поди в своих подз емных бункерах и ждут, когда Земля очистится от всего живого, Что бы их там черви сожрали!!!)))

Марина Барабанова

Это кто?

Dunkan Kan

Англо Саксы Американские, Козлы вонючие, вечно мечтающие Миром править, а все остальные должны на них работать!!(((

Марина Барабанова

Бред какой...

Се
Сергей

масочный режим не отменили ... больницы переполнены изолированными... вакцины нет ... люди умирают... жизнь продолжается ... классический принцип справедливости "каждому свое" восторжествовал на очередном этапе жизни некогда великой страны...

Марина Барабанова

А какой период русской истории вы считаете великим?

Се
Сергей

я только про период СССР.. на русскую историю не замахиваюсь🙂

Марина Барабанова

Союза стран

Владимир Демидовский

А,то, Вы не знаете,что стало еще хуже,ожидание "второй волны" действует на людей подавляюще,ведь это грозит опять потерей зарплат,работы...? Известный Вам Онищенко сказал:Второй волны не будет. Да и первой то не было...Такого ответа Вы ждали?

Марина Барабанова

Нет, потому что первая была, а вторая волна эпидемии уже идёт, а вот самоизоляции не будет

Владимир Демидовский

Не противоречьте сама себе. Каким-то образом первая волна обошла Белоруссию,о второй там вообще не говорят,а разговоры средств массовой брехни (СМИ),что в Белоруссии тяжелейшее положение с вирусом К - не больше,чем вранье. Как будто Вы не знаете,что медики подкуплены,им выгодно,чтобы в больницах были больные этим вирусом,т.к. за каждого больного больнице перечисляется 300 тыс. руб. Естественно будут и вторая и третья "волны". Очень уж в черном теле держали медицину. За последние 20 лет закрыто половина поликлиник и больниц. А теперь военные срочно строят больницы из быстросборных конструкций,а Министр обороны за это награжден в сентябре орденом,вместо того,чтобы посадить за решетку того,кто "оптимизировал" медицину.

Марина Барабанова

Вот с оценкой оптимизации согласна!!! С остальным нет. Вирус есть, заболевание протекает тяжело. Самоизоляции не будет из-за Белоруссии в том числе, хоть мы все заболеем. А что касается болезни в той же Белоруссии, то вспомните страшную эпидемию испанки начала прошлого века. Болел весь мир, в России даже не отличали от тифа, да и вообще не особо заметил , поскольку была Гражданская война и люди упоенно убивали друг друга, какая уж тут эпидемия

Светлана

у нас нормально, правда в магазин еще заставляют заходить в наморднике.. Статистику каждый день читаем... Ковид растет по тихоньку, это что бы в грязь лицом не ударить и правительство наше не подвести. А конституция была и без нас принята.

Олег Ступкин

Во время наводнения на островке среди реки спаслась стая зайцев и собачка. Сидят день, другой. Тут видят, к ним приближается лодка, зайцы обрадовались, загалдели. Мазай! Мазай! Собачка им говорит, рано радуетесь, вдруг это Герасим.

Марина Барабанова

А что Герасим всех уничтожал???

Олег Ступкин

Начал с собаки

Марина Барабанова

А еще кого? Потом!...

Олег Ступкин

Потом книга закончилась.

Марина Барабанова

понятно

Cергей Круглов

Хрен там чего наладилось, лоботряс на удаленке вон учится, сидит у компа с 8.30 и до "когда как". Учителя зашиваются, преподавание на удаленке - это отдельная профессия, а их этому не учили... Так, что все хреново...

Марина Барабанова

Согласна почти со всем, кроме одного: учителей этому учили

Селия Вымри

Нет, не наладилась. Народ проголосовал за борьбу с оккупантом США. А надо ещё бороться и побеждать. В национально-освободительной борьбе. Когда мы восстановим Отечество в его границах, это будет победа

Надежда Томина

На китайцев у всех сейчас кишка тонка

Марина Барабанова

Вы народ, как детишек в младшей группе садика, будете строить и делать счастливым против его воли? Так ведь не получится...

Селия Вымри

Китайцы рабы по определению.

Надежда Томина

А что народу это нравится, вам это нравится?

Марина Барабанова

Полагаю, что большинству не только не понравится, но и...

Serg Komp

налаживается,просто люди перестали бояться ,для государства вирус не опасен -смертность 10% от числа зараженных допустимые потери.ковид будет теперь как грипп всегда)привыкнем😉

Марина Барабанова

Может быть

Константин Саратовцев

А кто за нее голосовал? Кого я знаю, в том числе и сам, против. Власть сама за себя голосует. Жизнь не налаживается, только сами что-то можем для себя сделать.

Константин Саратовцев

А давайте на это посмотрим ширьше или ширее. В СССР был откровенный дефицит продуктов, но я никогда не читал состав, колбаса из маса, молоко из молока, хлеб из муки... и так далее. Так вот теперь этих продуктов так же нет, а в продаже сплошь эрзац и явный, что написано в составе и скрытый, того дерьма, что не написано. Только на рынке можно еще что-то купить или в редких магазинчиках. Пример, в магазинах булка хлеба в 300 грамм стоит 30 руб. , рядом хлеб из пекарни, у нас это "Формула хлеба" , но такая же выпечка с тем же весом стоит 70 руб., но это очень приличный хлеб. Я согласен платить за качество продукта, но не могу его найти в магазинах, особенно сетевых. Раньше, в недалеком прошлом, лет 15 назад пек хлеб в хлебопечке, замечательный получался, а сейчас попробовал несколько раз из "Макфы", несъедобная дрянь. И это только о хлебе. Я к тому, что дефицит не исчез, а просто перевернулся из количественного в качественный. Прямо по Ленину: "Лучше меньше, да лучше."

Марина Барабанова

Вы можете и дальше жить по Ленину, я предпочитаю жить нормально. Из Макфы регулярно пеку все: и хлеб, и пироги, и блины. Все замечательно получается. В основном продукты покупаю в Перекрестке. Претензии только к сыру. Ну не уиеют у нас в стране делать хороший сыр. Так и раньше не умели

Константин Саратовцев

И хочу нормально и незачем утрировать.

Марина Барабанова

Утрируете вы

Константин Саратовцев

Вы довольны всем, что творится? Счастья Вам и удачи, пока!

Alina Nn

в Telegram был проведен опрос о голосовании за конституцию. на вопрос Вы голосовали за поправки? Результаты потрясающие!!! я не голосовал - 90%, я голосовал - 10 %

Марина Барабанова

Интересно

Александр Туганов

Лучше бы вышли на экзамены, ато не знают кто такой Тимур Голиков и Мишка Квакин, зато в курсе почему так много дали Мишке Ефремову!...

Владимир Жиров

Вы, Марина, всего навсего учили детей одному предмету, но не участвовали в воспитании их. Ещё надо разобраться, чему вы их учили и чему выучили. И что это за заведение, где в год всего лишь 28 учеников? Постеснялись бы хвастать этим. Или у вас совести вовсе нет?

Марина Барабанова

Да вы хам... Простите и давайте проситмся...

Владимир Жиров

Ваша наглость безгранична. Прощайте.

Александр Туганов

Вот что бывает, когда кто-то третий влезает в разговор двоих!..)))

Марина Барабанова

К сожалению, тут открытое поле и от вмешательства в беседу никто не застрахован

Slavny

Я не голосовал никогда и ни за что ) И не буду голосовать...Все может наладиться или разладится независимо от этого

Галя

Ну да? Готовится вторая попытка...Уж про линейки школьные сказали...сроки начала второй волны назвали - 20 сентября.

Марина Барабанова

Уже даже выступили, что не планируют ПОКА

Валерий Бурцев Сибирь

Да никто не голосовал,сплошная подтасовка! У нас в области 87%,Все эти проценты были на даче или не ходили!

Марина Барабанова

Ну молчат же проценты, значит, согласны

Николай Шоломон

Хз, все больше удивляюсь и вспоминаю старый анекдот: Рабинович, небо таки какое красивое!, Они это могут)

Марина Барабанова

Могут

Николай Шоломон

Но не мне решать, какую политику им проводить,я вообщегость вэтом государстве.

Марина Барабанова

Тогда конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дебилка не? Я в приципе не из Росси а у вас выбор был не голосовать? Ну вот.. Я не наезжаю! Я люблю Россию!

Чужой

Наладилась? Пенсионеры и малоимущие перестали ковыряться в мусорных контейнерах в поиске просрочки?

Марина Барабанова

По-моему, я спрашивала о другом...

Чужой

Вы спросили - наладилась ли жизнь. Именно на этот вопрос и получили ответ.

Марина Барабанова

Я спросила, наладилась ли жизнь после самоизоляции. По-моему, это очевидно следовало из вопроса. То, о чем вы пишете, было, есть и будет

Собеседник

У нас рестораны и кинотеатры и не закрывали ,туда просто мало кто ходил ,потому что дружат с головой.

Марина Барабанова

В ресторанах люди едят, впрочем голова в этом, несомненно, участвует

Павел Колесников

Предстоит еще серьезная борьба. Жизнь наладится когда отвоюем свой суверенитет и народную власть.

Павел Колесников

Я вас услышал. Ваша Россия это то что образовалось в 90х, а история то что написано в Ельцин центре. Вот у них точно будущего нет.

Марина Барабанова

Нет, тут вы ошиблись. Моя Россия - это великая страна до 1917 года

Павел Колесников

А Польша Финляндия Прибалтика в неё входили?

Павел Колесников

Гордиться страной и называть её Великой в момент когда она проиграла мировую войну в результате госпереворота? И не знать истории?Привет Ельцин центру.

Алексей.

Скоро нефть будет по 400$ рубль станет валютой резервную победим всех врагов мы не видимых!! )))))))))))))

Марина Барабанова

Вот еще бы знаки препинания, чтобы можно было понять

Алексей.

Со знаками ни чего это не с будится...))))))))))

Kochkin.o

Налаживается?Помню как с вами общались.Умение видеть далее чем на один день не всем дано.

Марина Барабанова

Это точно

Kochkin.o

Успел съездить в Сочи на наш лидерский форум и это чудо ,и отдохнул три дня.Опять весь в процессе,в работе.

Александр Жуков

Если бы было наоборот,пришла бы ещё страшней эпидемия,уже с жертвами из числа кто против!

Марина Барабанова

Вероятно