Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда жена хочет, чтобы я что то починил, просто кладёт этот предмет мне на любимый диванчик. Там я его наблюдаю несколько дней, думаю, а может купить новый? В конечном, итоге ремонтирую. Так было с феном пару дней назад. Вопрос к женщинам, а как вы добиваетесь нужного для вас результата?

Ответы
Покидающая Сны

у меня была соседка. ее дочь живет в другом городе и когда они приезжают к ней на недельку в отпуск, то зять сам находит все, что нужно починить. он за неделю все успевает отремонтировать. а муж соседки диванчик любимый давит😆

Елена🇷🇺

Слежу за настроением,все делается сразу, диванчик общий, класть не куда, сама положишь, сама вечером и убирать будешь. 🙂🙂🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас трешка на двоих

Елена🇷🇺

У нас на четверых 🙂🙂🙂

Angelina Goncharova

главное - результат . но бывает такой звук у фена - что его хочется выбросить сразу - конструкция такова

Джами Асад

Никак! Смысла нет, что- то куда- то ставить....все равно не починят! Только мастера вызывать и все тут....

Майя Петрова

Мне достаточно попросить, когда у сына будет свободное время, что-то отремонтировать

Беатрис

что там с феном. у меня позавчера перестал работать. новый купить или чинить можно?

Беатрис

спасибо. хороший был фен, и проработал года 3 всего

Ты Это, Заходи, Если Что!

Из сейчас специально такими делают

Беатрис

вот именно. я обычно прямо говорю: Милый, сломалось вот это. починить можно или новое купим?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас все одноразовое

Беатрис

это точно)

Снежана

Мне , к счастью, не приходится "добиваться") . Просто прошу починить. Один раз).

Lady Winter 🇷🇺

Делаю сама. Или покупаю новое. "Заставлять и добиваться" не применяю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если интересно - ремонтирую сама. Если неинтересно - покупаю новое.

Зоя Ионова

Громко ору несколько дней, месяцев, или лет

Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂👍 Я тоже попробую!

Ольга

Ложусь сама на любимый диванчик и на следующий день, фен новый!)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Из магазина?

Ольга

Конечно!))

Вика Родионова

Говорю что надо сделать да чаще муж сам видит и делает

На
Надежда

Говорю на прямую мой точно намеков не понимает )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже лучше молча положу))) и терпеливо подожду))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

просто говорю мужу что сломалось.... он чинит...

Ирина

Двумя способами: 1) делаю сама, 2) не делаю сама

Ирина

🤷‍♀️

Alla Lala

представляю весь заваленный вещами диван )))

Надежда Рекунова

Главное чтобы на видном месте лежал предмет

~L
~Eva Lansca~

Создаю ситуацию вынужденной необходимости.

Елена Данилова

Твоя -не торопит. Ждёт, когда вы созреете😉

Уральская Рябинушка

Я догадывалась, что твоя жена мудрая

Уральская Рябинушка

Вот, "училка" Я это заметила сразу, но поленилась. Обычно я просматриваю текст, и исправляю опечатки. А тут не стала, в надежде, что ты не придерёшься. А ты оказался противным, "училкой"😂

Уральская Рябинушка

Нееее, ты не зануда, ты хороший

Уральская Рябинушка

ну конечно, мяуууу

Галина

всегда вежливо и доходчиво просила .

Галина

хочешь тихо и спокойно жить, будь дипломатом ,сорок лет отработала дипломатом .

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))прошу мужа )) и..срабатывает))

Же
Женя

начинает ,а я присоединяюсь.

La Testa

Никак, у меня нет такой дуры

Ни Чья

говорю,не делают-делаю сама