Максим Евгеньевич

Так начинал я , а как начинался Ваш путь к успеху?

Ответы
Елена Данилова

Как, как. Сидела в своём кабинете с своей начальницей. И она мне говорит: напиши Ленусик юбилей сценарий. Я говорю: "Вот все умею, а юбилему не умею ". Она: "если что я пособлю". Короче, написала я. Спрашиваю: "А куда он?" Она: "Да, там надо Дагестанцам вести мужчине юбилей. А я что то притомилась. И такая : "давай ты поведешь, всего 3 часа". Короче, она меня пнула, вести юбилей у самого влиятельного дагестанца нашего города. Короче, стала я от страху. ..,жееесть. .. но провела. И не 3 часа, а 6. Все были весьма довольны и рады. Всем понравилось, и вот так у меня мини свой бизнес появился, я стала -тамада, и так я работала весьма и весьма успешно в своём городе лет 10. А потом, что то изменилось.,,, и сейчас , ничего я не веду.,. Как то так.

Максим Евгеньевич

Вы в Бога верите?

Елена Данилова

Я знаю его. Чего верить то?))

Максим Евгеньевич

Ну а говорите опереться ненакого..

Елена Данилова

?????😨 типа: "с божеской помощью "

Елена Данилова

Не...ты ж пошёл с Идеей. Даже в видео, ее озвучили . Идею твою.

Жа
Жанна

Надо было что то кушать

Максим Евгеньевич

Зачем? Что-бы всю жизнь фрукты собирать?

Жа
Жанна

Это где? Испания

Максим Евгеньевич

Испания, Португалия. Потом в Новый Рим экспедитором устроился. В 98-м вернулся в родной город.

Жа
Жанна

Фрукты же можно и собирать и переробатывать

Максим Евгеньевич

Что-бы перерабатывать, нужно родиться там.

Студент Валера)))

Респект!!!🤝

Максим Сергеенко

Молодцом 👍