МЕ
Максим Евгеньевич

Так начинал я , а как начинался Ваш путь к успеху?

167
4
1
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Как, как. Сидела в своём кабинете с своей начальницей. И она мне говорит: напиши Ленусик юбилей сценарий. Я говорю: "Вот все умею, а юбилему не умею ". Она: "если что я пособлю". Короче, написала я. Спрашиваю: "А куда он?" Она: "Да, там надо Дагестанцам вести мужчине юбилей. А я что то притомилась. И такая : "давай ты поведешь, всего 3 часа". Короче, она меня пнула, вести юбилей у самого влиятельного дагестанца нашего города. Короче, стала я от страху. ..,жееесть. .. но провела. И не 3 часа, а 6. Все были весьма довольны и рады. Всем понравилось, и вот так у меня мини свой бизнес появился, я стала -тамада, и так я работала весьма и весьма успешно в своём городе лет 10. А потом, что то изменилось.,,, и сейчас , ничего я не веду.,. Как то так.

11
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Вы в Бога верите?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я знаю его. Чего верить то?))

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Ну а говорите опереться ненакого..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

?????😨 типа: "с божеской помощью "

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Не...ты ж пошёл с Идеей. Даже в видео, ее озвучили . Идею твою.

1
Жа
Жанна

Надо было что то кушать

9
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Зачем? Что-бы всю жизнь фрукты собирать?

1
Жа
Жанна

Это где? Испания

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Испания, Португалия. Потом в Новый Рим экспедитором устроился. В 98-м вернулся в родной город.

1
Жа
Жанна

Фрукты же можно и собирать и переробатывать

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Что-бы перерабатывать, нужно родиться там.

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Респект!!!🤝

1
0
Максим Сергеенко
Максим Сергеенко

Молодцом 👍

0
0
Другие вопросы
Над нами соседи алкаши, топят нас, вода льется с потолка, аварийка приезжала у них устранила проблему (+)
кто знает как реально заработать деньги в интернете!
Выбирайте Чай, кофе или потанцуем?
подскажите пожалуйста, что значит сон.
Сколько деревьев можно спасти, если вместо елок украшать зеленых (защитников природы)?
в хабаровске 22 часа а в токио сколько
был ли у вас запор при беременности? ? на каком сроке! как проявлялся? извините за вопрос
какую выбрать прикормку
Новогодняя Акция в компании BannersBrokers
верно ли утверждение кто поможет: . в треугольнике ABC для которого AB=8, BC=6, AC=4 уголА является наибольшим?
Сука, тварь, геометрия! (Теперь вы просто обязаны заглянуть внутрь.)
Черные обои в маленькой комнате
Почему снег в Москве убирает СТРОИТЕЛЬНАЯ, а не СНЕГОУБОРОЧНАЯ техника?
ваз2101 поддомкратили заднее правое колесо, сняли барабан, а полуось руками еле крутиться! что за??
В какой программе возможно составить расписание для работников ресторана фаст фуд?