Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

Главное в жизни-найти человека, которого буишь бесить все оставшиеся годы....?!!!💋🙃🤦‍♀️😂👍👅💃🤷‍♀️😵🤣🤣🤣

214
10
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Ещё раз про это напишешь, и фаааакт ты не одного человека, а тучу таких найдешь 😂😂😂

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Во во, и я об этом и говорю!))

1
Ведающий.
Ведающий.

Наоборот. Нужно найти такаго же придурка, как и сам. И вот оно счастье))

4
0
Во
Воля

это точно прожить можешь лишь с тем кого сможешь терпеть

1
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

или он мене

1
QW
Qugen Wolf

Логично....у некоторых это очень хорошо получается.

5
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

шо ви имеете ввиду

1
QW
Qugen Wolf

А что имею,то и введу.

1
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

хоспадя а всё туда же

1
QW
Qugen Wolf

Шутка......многие и бесят

1
Tr
Traveler

А много их останется,когда он взбесится?🤣

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Годов, правда, маловато будет. )))

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Я не он.. )

0
0
Eustace
Eustace

Жеглова?)

0
0
Се
Сергей.в

✌️

5
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

о первый пошёл

1
Се
Сергей.в

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым. Облаком белым пушистым, парусом в синем небе искоркой в капельке каждой, росинкой на тоненьком стебле. Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить. И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета. А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

1
Другие вопросы
Плохо ли влюбляться в девушку, которая находиться в родственной связи с одним моим знакомым?
во сколько лет случился ваш первый поцелуй?
девушки а вам нравится когда парень который вам не нравится,навязчиво пристает к вам?я просто один из таких парней
я написал девушке ты самая красивая
Вам айкидо нравится?
христианский форум. подскажите нормальный христианский форум, хочется узнать побольше о ереси затмившую церковь
Можно ли верующему христианину общаться(встречаться) с атеистами? С людьми другой веры как буддизм или ислам?
Дык вот пачиму Иисус делал себя бохом! А хрисьтияни чуго там сибе навыдумывали?
Зачем православные завидуют атеистам которые здраво видят мир? Вопрос исключительно любящим погадить в сторону атеистов
Помогите пожалуйста, очень нужна помощь))
что теперь делать м? как вы думаете девушка врет или она правду говорит, что у нее есть парень, вот это девушка
А где нужно знакомиться?
а кто вы по знаку гороскопа
Проанализировала некоторых индивидов, теперь думаю парни куда вы смотрите (см. внутри)
помогите! как попросить человека добавиться в друзья в вк так, чтобы он прям cейчас захотел добавить меня?