Прихадите К Нам На Сеновал

Главное в жизни-найти человека, которого буишь бесить все оставшиеся годы....?!!!💋🙃🤦‍♀️😂👍👅💃🤷‍♀️😵🤣🤣🤣

Ответы
Елена Данилова

Ещё раз про это напишешь, и фаааакт ты не одного человека, а тучу таких найдешь 😂😂😂

Елена Данилова

Во во, и я об этом и говорю!))

Ведающий.

Наоборот. Нужно найти такаго же придурка, как и сам. И вот оно счастье))

Во
Воля

это точно прожить можешь лишь с тем кого сможешь терпеть

Прихадите К Нам На Сеновал

или он мене

Qugen Wolf

Логично....у некоторых это очень хорошо получается.

Прихадите К Нам На Сеновал

шо ви имеете ввиду

Qugen Wolf

А что имею,то и введу.

Прихадите К Нам На Сеновал

хоспадя а всё туда же

Qugen Wolf

Шутка......многие и бесят

Tr
Traveler

А много их останется,когда он взбесится?🤣

Николай Бочкарёв

Годов, правда, маловато будет. )))

Кт Мпо Ду.

Я не он.. )

Eustace

Жеглова?)

Се
Сергей.в

✌️

Прихадите К Нам На Сеновал

о первый пошёл

Се
Сергей.в

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым. Облаком белым пушистым, парусом в синем небе искоркой в капельке каждой, росинкой на тоненьком стебле. Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить. И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета. А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.