Ри
Рис

Какие новости из СМИ вам больше интересны негативные или позитивные?

Ответы
Malыshka Mю

50/50...стараюсь чередовать) недавно прочла как пожарные спасли котика из квартиры (там никого больше не было) смогли о качать и передать хозяйке... Здорово, что не плюнули на маленькое существо.

Ἀπ
Ἀπάτη

Нейтральные. Эмоциональная окраска новостей - удел жёлтой прессы, как мне думается.

Ри
Рис

Авторы новостей считают что сейчас людям интересны негативные новости

Ἀπ
Ἀπάτη

Мда уж. И так выученная беспомощность, давайте вообще людей в клиническую депрессию вгонем...

Светлана Николаевна

Яркие статьи. Умные. В хорошем тоне с критикой. А тема не нужна и не важна

Ри
Рис

Авторы новостей считают что сейчас людям интересны негативные новости

Светлана Николаевна

Они и пишут. Всю грязь, мерзость, дрянь. И ложь.

Ри
Рис

а людям интересно

Светлана Николаевна

А некоторым это интересно.

Нина Стeпаненко

от негативных усталость ...а позитивных мало

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Странный вопрос. Говна и так достаточно

Ри
Рис

Авторы новостей считают что сейчас людям интересны негативные новости

Люд- Мила

Жду позитивные новости, а смотрю все.

Sandra

мне вообще новости не интересны

Ри
Рис

ну вы даёте

Ва
Василиса

О! бывают позитивные новости ?

Ри
Рис

их мало. они мало кому интересны

Rima Kravcenko

интересно разные читать

Евгения

Позитивные. Но их нет...

Ри
Рис

Авторы новостей считают что сейчас людям интересны негативные новости

Евгения

Видимо, на них есть спрос. А он, как известно, рождает предложение

Галина Шилина

Конечно позитивные☺️

Ри
Рис

Авторы новостей считают что сейчас людям интересны негативные новости

Галина Шилина

Это нагнетение истерии на людей

Рая Люба

конечно позитивные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ПРОСТО НОВОСТИ

Политика . Треугольник: Россия - Украина - США

Андрей

Вообще ни одни

Ри
Рис

😀

Андрей

И не другие)

Дмитрий Каракозиди

Объективные.

Ле
Лета

Достоверные

Вика Родионова

Позитивные

Галина

ПРАВДИВЫЕ .

Светлана Филюкова

2- позитив,

Ри
Рис

Авторы новостей считают что сейчас людям интересны негативные новости

Светлана Филюкова

мне нет,

Ирина

Правдивые