Анна Сергеевна

Утром с детьми поднимаемся на вершину горы и завтракаем)))А Ваш идеальный завтрак?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня в Эстонии в юности был похожий завтрак. Студенческой компанией в 7 утра срывались купаться в ледяную Балтику в чем мать родила (в Эстонии тогда, не знаю как сейчас, в костюмах не купались). Кто прыгал с пирса в море, того в 7.15 ждал раскаленный кофе, блинчики и бутеры от сопровождавших компанию родителей.

Анна Сергеевна

Вы так это вкусно рассказали, я как там побывала!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да и у меня это одно из ярчайших воспоминаний, хотя мир видел сполна (3 года в глуши на Кавказе, года на 6 тысячах на Памире, много стран Европы...).

Анна Сергеевна

Здорово!!!Я тоже думаю, ещё много чего успею посмотреть)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В этом крошечном поселке на тупиковой дороге, Кясму, жила 94-летняя Анастасия Цветаева. При всём моём обожании Марины я не посмел её потревожить расспросами... А ещё туда приходили финские рыболовные суда и продавали только что выловленную и раскаленную после копчения камбалу. Эх, молодость...

Галина Чаплинская Против Войны

Вот это да! Замечательно. Для меня был бы идеальный завтрак -на террасе на даче. Но у меня нет дачи)). Поэтому просто на кухне. Люблю по утрам внука кормить, ежели в гости приходит.

Анна Сергеевна

Это замечательно!!!Побольше Вам таких встреч!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! И Вам много-много раз встречать утро на горе.! Дети так быстро вырастают.))

Анна Сергеевна

Прям за живое задели))Постоянно об этом думаю, ведь только пока они маленькие я им так буду нужна и можно много времени проводить вместе...

Галина Чаплинская Против Войны

Я скучаю по своим маленьким деткам. И даже по маленькому внуку. Ему уже четырнадцатый год, входит во вкус одинокого времяпровождения. ))

Милота))

Кофе могу попить на улочке под елкой у крыльца в 6 утра, когда воздух свеж и чист , и богоухает цветочными ароматами...ну это редко..бывает..

Милота))

😁🤣😂

Бес Чик Арабеск

А вы тама кактус не видели чо ле? Тама целая засада для мягких попок енотов и котов🤭

Милота))

Хорошо, у тебя бронзовая

Бес Чик Арабеск

Ой хорошо. Не троллят в нее😌🤭

Владимир Асиновский

Я Вам завидую белой завистью В смысле хорошей завистью А я завтракаю в 11-99

Владимир Асиновский

Получается двухразовое питание как загранице. Нормально

Анна Сергеевна

Заграницей двухразовое питание?

Владимир Асиновский

Был в Изриле по путёвке на моря. Там двухразовое ( не считая что сам прикупишь)

Анна Сергеевна

С тех и привыкли, наверно)))

Владимир Асиновский

просто сейчас так складывается Лень матушка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прямая противоположностт.... спускаемся на океанское дно и там ужынаем))))

Улугбек

Это во сколько же часов надо в путь выходить на тощак-то???🤷‍♂️🤦‍♀️

Анна Сергеевна

7 минут, мы живём у подножия))

Улугбек

..., а гора 3 метровая?!? Тогда можно...

Анна Сергеевна

на ней

Олег Демидов

Спускаюсь с горы, разделываю добытого барана и готовлю завтрак!))))

Иван Яковенко

В основном - бутерброд с яйцами варёными(иногда каша, яичница)...

Елена🇷🇺

С утра и такая красота, каждый день просто обязан быть хорошим.

Анна Сергеевна

Это да!!!Самоизоляция открыла такие горизонты)))

Елена🇷🇺

Как здорово, вы счастливые люди🙂

Анна Сергеевна

Благодарю Вас, Елена!!!Это правда счастье!!!

Сергей Сергеев

Идеальный завтрак: спуститься к подножию горы и позавтракать.

Ел
Елена

Блины с начинкой из свежих ягод со сметаной и чай без сахара.

Анна Сергеевна

уже чувствую вкус!)))Спасибо, что поделились)))

Ирина Карпова

новогоднее утро в гостинице с видом на казанский собор

Анна Сергеевна

Это в Санкт-Петербурге?

Ирина Карпова

да

Анна Сергеевна

Это очень круто!!!Спасибо, что поделились))

Ирина Карпова

пж

Черный Ангел

На вершину в лом,красиво конечно но утомительно

Анна Сергеевна

нормально у нас до вершины минут десять))

Черный Ангел

Да ради бога

Bonza Bonza

когда собакен и котяра у меня не отбирают еду😊

Анна Сергеевна

да да, это прям идеально))

Bonza Bonza

понял что я не один так завтракаю

Пан Квинто.

С начала завтракаю потом поднимаюсь на гору.

Владимир Лопатин

Яичница, желательно, не вылезая из постели.

Виктор Гордеев

Один на вершине водопада,гренки поесть

Анна Сергеевна

Классно)))

Виктор Гордеев

А там снизу слышно как вода падает

Сергей Сергей Журавов

ну не поднимаюсь. а сижу перед телеком..

Анна Сергеевна

тоже хорошо)))

Go
Goosha

А я сожусь в ракету и на луне завтракаю

Аскар Байжанов

спускаемся на дно океана и завтракаем

Анна Сергеевна

Серьёзно?

Аскар Байжанов

😂не сомневайтесь , как и я в Вас

Анна Сергеевна

я Вам поверила, учтите)))

Владимир Марский

круто!!!!! я с сыном в пещере раз ужинал

Владимир Марский

ооо, так ты с барнаула!!! мы почти соседи

Анна Сергеевна

да, двести километров всего

Владимир Марский

плюс иногда к вам заезжаю)

Анна Сергеевна

по дороге куда?

Владимир Марский

по дороге в барнаул))) друг там живет, раз в год к нему заезжаю

Георгий Клинцов

УТРОМ СПУСКАЮСЬ С ГОР И ИДУ ЗА СОЛЬЮ.

Маша Маш

А чтоб они мне не мешали завтракать..

Всем Мира

Класс! Детям наверное по 20 лет. Ага?))

Анна Сергеевна

нет, привыкли, нравится)))

Всем Мира

Ну зимой лавины. И не дай бог, оплзни

Анна Сергеевна

у нас такого не бывает, горы маленькие

Всем Мира

Тогда я спокоен)). Спокойной ночи)

Анна Сергеевна

Спокойной ночи!

Просто Александр

А Объедки скатываются к подножию?

Анна Сергеевна

Ну и фантазия))

Просто Александр

Да, я бы до такого додуматься не смог. Бедные, голодные дети взбираются на вершину горы, ужас!

Анна Сергеевна

10 минут вместо зарядки на свежем воздухе. И не трогайте моих детей, они у меня богатые и сытые!!!!!!!!!!!!

Просто Александр

Сытый в гору не пойдёт, сытый гору обойдет.😄