Evgeniy

Есть мужское мнение про идеальную жену"на кухне хозяйка!в постели проститутка! С гостями леди" Тогда как можно сказать про идеального мужа????🤔

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Ну, если продолжить Вашу логику... Дома - плотник-слесарь-программист-мастер по ремонту стиральной машины/микроволновки/холодильника/газовой плиты/телевизора/компьютера/список можно продолжить. В магазине - миллионер. В постели - самец-производитель с идеальными генами. С детьми - Януш Корчак/Песталоцци/Макаренко в одном флаконе. Устраивает список требований или желаете дополнить?

Evgeniy

Очень подробно))))

Елена Асвойнова-Травина

Так мы же говорим об идеале

Evgeniy

Я согласен с вами

Улугбек

Фу!!! Как банально и эгоистично звучит-то... Неужели, лишь деловые качества теперь ценятся???🤷‍♂️ А из душевного так ничего и не назвали... Что же это за жена такая?. Не проще-ли нанять себе работницу, чем так жениться???

Evgeniy

Нет

Evgeniy

Нет

Evgeniy

Тут с подтекстом

Улугбек

Ага...Работнице платить придётся.... Понятненько Не выгодно, значит...

Evgeniy

Жена всегда дороже обходится)))

Улугбек

Ну да... Одевай, корми, детей её воспитывай... Ууу... всё не перечесть... Решено! Не женюсь

Evgeniy

Вот и правильно)))

Larisa Larisa

На кухне- чё пожрать и чё купила.- это шутка..а так все приготовленно...в постели- алфа самец...с гостями- душа компании..для детей самый лучший папочка..да и для меня и для семьи..самый родной и лучший

Evgeniy

Очень замечательно

Да Ну?))))

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. (с)

Evgeniy

Круто 👍

Да Ну?))))

😊

Evgeniy

Ну да)))

Светлана

А идеальный муж со своей женой говорит лишь о трёх вещах: какая она красивая и любимая, что он для неё сделал и что собирается сделать.. остальное время молча слушает её щебетание

Evgeniy

Дааа!!! Классика женских мечтаний)))👍🌹

Светлана

При таком варианте, а будет и Королева и кухарка и проститутка.. и только для него

Evgeniy

Согласен с вами)))

Саша Иванов

Лорд у камина. Из спальни выходит любовник. Лорд- ну как она сегодня Джон? - Милорд сегодня она несколько холодна. - Это не удивительно, она и при жизни не отличалась темпераментом.

Evgeniy

😂

Ма
Марина

Прекрасно! Но это, как правило, три разные женщины. То же самое будет с образом идеального мужчины: богатый, сексуальный, верный, добрый - однозначно, больше одного.

Evgeniy

У вас сколько их?))))

Ма
Марина

У меня был один - не идеальный.

Сергей Павлович

Идеальных не бывает.

Evgeniy

Вдова Вы?

Ag
Agafon

песня была давно про это:
- чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил,
был к футболу равнодушен, и в компании не скуше, и ...
что-то там ещё на несколько куплетов..)))

Evgeniy

Вы такой?)))

Ag
Agafon

конечно нет..))
даже монахи в монастыре и те будут шпаной дворовой по сравнению с такими женскими пожеланиями..)))

Evgeniy

😁

Любовь Силаева

Зачем знать идеальному мужу мнение других! Он знает про себя, я думаю достаточно этого. У меня мужа нет и судить не могу, простите.Живите долго и счастливо.

Evgeniy

И вам того же

Радость

На кухне ест и нахваливает еду, в постели доставляет оргазмы, с гостями применяет своë искромëтное чувство юмора. И на все руки мастер. Везде.)))

Evgeniy

а то))))🥂😉

Радость

Evgeniy

🌹😘

Радость

🖼

Evgeniy

😘😘🥰

Ан
Анна

Идеальный мужчина он добытчик, рукастый мастер на все руки и конечно же уважает свою женщину. А в постели он просто ее желает одну.

Evgeniy

Замечательно!!!

Натали

Тоже что-нибудь потребительское: любит, балует, заботится, содержит семью и обедает у мамы своей. Например. И слушает, и слушается.

Evgeniy

Нет. Такое только женщина могла придумать.

Натали

Вам кажется.

Evgeniy

Точно говорю

Натали

У каждого своя правда

Evgeniy

Да.но такое))))))

Vi
Viola

Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил ,тёщу мамой называл и чтоб в компании не скучный и к футболу равнодушный . Вот идеал .

Evgeniy

Вот это правильно)))

Лера

Мужчина всегда опора, который помогает жене, что силы оставались и на роль леди, и боевой подруги и проститутку в постели

Evgeniy

В чем разница?)

Лера

5%оставила для совершенствования)

Evgeniy

Вот оно как))) хорошее дело)))

Лера

Ещё бы)

Evgeniy

Нет предела совершенству)))

Владимир Шибнев

Это т.н. "мужское мнение" почему-то всё время высказывают женщины, которые, собственно. и являются авторами этого опуса

Evgeniy

Может быть

Галина Чаплинская Против Войны

Как говорила одна моя приятельница -раз в месяц звонил в дверь, притягивал зарплату и скромно удалялся восвояси. )))

Evgeniy

А интим и дела семейные?)))

Галина Чаплинская Против Войны

)) но это же шутка. А идеал определять.... Бог с ним, с идеалом.

Evgeniy

Ну и ладно)))

Июнька

Хозяин в доме,мачо в постели,джентльмен в гостях.а вообще надо выбирать мужчину для огорода,а не для хоровода.

Михаил Леонидович

А если он хороший хозяин, а "техника" не работает?

Июнька

какая техника?

Михаил Леонидович

Июня. Неужели не понятно какая "техника"?

Июнька

если он хороший хозяин,то вся техника в порядке

Михаил Леонидович

Ага. Хо(заин). Заин на Иврите как раз, активная часть этой техники. Три буквы которые мальчишки пишут на заборе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В квартире идеальный климат, денег полно, в постели не импотент, с гостями хозяин большой и дружной семьи.

Evgeniy

Хороший выбор

Александр Беляков

Мечты ...мечты Где ваша сладость К сожалению нет идеальных Укаждого и у каждой есть свои достоинства и недостатки Недостатки мы почему то больше стараемся видить

Evgeniy

На то мы и разные что бы вместе делать единое)))) а говнюки их полно))) себя не видять а другим заглядуют везде)))

Llll Jjjjj

идеальный муж начнет готовить свою жену к постели ,начиная с кухни... так что жена забудет про гостей 😌

Evgeniy

Для этого и место найти можно и время!!! Устроить романтический вечер!!!

Llll Jjjjj

это даааа 🙂

Evgeniy

Вот и прекрасно)))

Llll Jjjjj

😌🙂

Evgeniy

🤗🌹

Мила

Вы забыли к портрету жены добавить, что она ещё должна быть красоты неописуемой и смирения монашки! 😁

Evgeniy

Качеств кучу можно добавить. Это основа полагающие))) вы не согласны?

Мила

Почему не согласна? Согласна, правда тогда это должен быть гарем! Вы как, в состоянии его содержать?😁

Evgeniy

То есть в одной женщине это совместиться не может?)

Мила

Увы

Evgeniy

И почему вы так думаете?)

Мила

Очень долго объяснять!

Evgeniy

В. Самой крации

Та
Татьяна

Безработный, пьющий патологический врун с золотыми руками, железной волей и большими перспективами

Evgeniy

Это что за коктейль?)))

Та
Татьяна

Не знаю. С утра навеяло))))

Evgeniy

Особенно начало впечатляет)))

Та
Татьяна

Ну, пошутила я...

Evgeniy

Я понял что это шутка))))

Evgeniy

🌹😉

Галина Седова

Это вообще был первый анекдот развитого социализма-слепо-глухонемой капитан дальнего плавания!😁

Evgeniy

Это всегда было и у тех и других

Галина Седова

Мне альфонсы-косяком плывут,и не сразу понятно...

Evgeniy

Вот сволочи

Галина Седова

Почему сволочи,каждый живет,как повезет.Это бабы-дуры.🙂

Evgeniy

Есть такое дело)))

Комета

Мужчина, которым восхищаешься каждую минуту. И не устаешь продолжать это делать каждый день)

Evgeniy

Это замечательно 👍

Снежана

На работе - профессионал, жене - помощник и надежное "плечо", с детками - воспитатель и друг

Evgeniy

Хорошей дружеской беседой))))

Снежана

Согласна.)

Evgeniy

О чем говорить Будем? Политика.Науки.Секс.Любовь

Снежана

Это надо у Зои спросить - что ей будет интересно

Evgeniy

Молчит она))))

Ал
Алевтина

Про идеальную жену, лишь бы всё не перепутано было. А идеальных мужей, как и жён не бывает

Ал
Алевтина

Мужиков таких лично встречала. У меня даже была "подружка" Дима. Вот где вы таких дам находите?🧐 То точно дамы были? Может переодетые мужики?

Evgeniy

Ох поверьте много их.притом с таким размахом.знал одну красавица со всех сторон.муж и три любовника.меня туда же завлечь хотела.отказался.не люблю помойки. Куда суют всё подряд.и мужиков с детьми одни остаются всё больше и больше. У меня 3 товарища жен за блядство и пьянки повыгоняли.

Ал
Алевтина

Боже, где вы живёте??😳 У нас такого нет. Город маленький, как деревня. Здесь не спрячешься, всё у всех на виду

Evgeniy

Екатеринбург. Жизнь офисная для некоторых дам тяжким испытанием становится.

Ал
Алевтина

Понятно. А нас вот Бог миловал. Я с работы еле ноги притягиваю