ДА
Дмитрий Александров

-Мама я таки порезал яйца.-Ой Сёмочка не вгоняй маму в гроб.Ты в ванной или на кухне?

101
1
1
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Он под ванной развел костер,и яйца жарил в ванной.

0
0
Другие вопросы
сколько блоков сигарет можно провезти китайскими авиалиниями лечу в тайланд на двоих ???
УК меняют стоки в многоквартирном доме. За 1 комнату насчитали 8 тысяч. За чей счет должны менять стояки?
а у васв квартире где самое грязное помещение?
Я учитель математики и информатики в школе, могу ли я отказаться от назначения меня ответственным лицом за сайт школы
Если поехать к примеру в Швейцарию работать, но ни знакомых, ни близким там нет. Скажите, куда и кому там можно обратится?
Наверно глупый вопрос.
дому 50 лет а то и более,стянут тросами,сказали соседи что под домом грунтовые воды,вопрос:как долго он еще простоит и н
святилище древних обитателей южно-уральских гор
у меня 30 недель бер-ти! врач назначила свечи гиналгин, но в инструкции написано, что при беременности они противопоказаны!
если женщина делала ЭКО, почему у нас так много сразу злых людей с комментами "сперва абортов понаделают... "
я хочу переехать жить на остров) подробности внутри, хочу почитать ваши мнения об этом)
Как правильно принимать парацитомол?
Иноязычный детсад и логопед для алалика это вред 100%? Или особой роли иняз не играет?
хелп плииизз!!!! что лучше съесть в 12 часов (ночи) чудо творожок или пиченьку???? *
вопрос кому делали КЕСАРЕВО...