Графиня

Я директор ОАО. И живу я ого-го. Ем конфеты, пряники, пью кофе в подстаканнике. Если вы не ого-го и пальто у вас не то. Не буду с вами я дружить. Люблю я хорошо пожить. 😁😆😊

Ответы
Борис Сабуров

Я директор УМП(унитарного муниципального предприятия) и довёл его до п..., сильно раскурочил, а теперь банкрочу. Если вы из ФСБ, на худой конец с ОБЭП буду с вами я дружить, сладко я хочу пожить -так чтоб не остановиться, с вами буду я делиться.📞💰⚖️💰📞

Графиня

🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ ЖИВУ ПРОСТО ЕМ ШАШЛЫКИ МАНТЫ УТОЧКУ ПО КИТАЙСКИ ПЬЮ ПО БОЧОНКУ РОМА КОНЬЯКА ВИНО 1955 ГОДА 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Andrey Anapa

А я другой стишок знаю детский! "Хозяйка б...дь, пирог - г....но, котлеты с е... конины, подайте шляпу и пальто - е..." . А дальше знаете?

Солнышко

Как ходила лиса в шубе, так и ходит, как ел волк мясо, так и ест, как ходила обезьяна с голой задницей, так и ходит!)

Владимир Асиновский

Ну и живи себе как хочешь Чего мне голову морочишь ? Со мной не хочешь ты дружить ? Я найду с кем ночь прожить

Графиня

Вот именно- всего лишь ночь. А я замуж не прочь.

Владимир Асиновский

Ну и правильно

Валерий Дягилев

Да. Ты мне больше не подружка. Ты мне больше не дружок. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.😂😅😜👅

Любовь Арутюнян

А кофе почему в подстаканнике? Из чашечки и эстетичнее, и приятнее! Здоровья вам и долгих счастливых лет!

Графиня

🆗🌹

Санька

мы совсем не ого-го: едим сыр с плесенью, пьём старое вино; телефон у нас без кнопок, машина без крыши...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣у меня неть ООО,пальто,но зыву я холосо,ем я сёмгу и икру и поентому адью....😁

У Директора АО срок отсидки ого-го! Нам в пальтишках стареньких, лучше воля в валенках!

Графиня

Лучше воля в шубе и тусовка в клубе.

Александр

А я - директор ООО, Есть шикарное пальто, Ем икру и баклажан, Вам не нужен сей дружбан?

Графиня

Очень нужен друг и нал. Объединим сей капитал.

Александр

С капиталом есть проблем - я икру давно не ем. Только свежий баклажан, банка денег весь зажал....((((

Графиня

Съешь 🍰, мой друг. Станет радостно вокруг.

Александр

Ох, спасибо, милый друг, Стало все светлей вокруг, Вы - мой лучший капитал, (тут чуть-чуть я порыдал)...

Анна Матвеева

Знакомая история отношения к родне одной моей двоюродной сестры. Из жизни стишок!)

Графиня

и у меня такая была сестра.

Анна Матвеева

В семье не без урода.

Владимир Павлов

Ойёйой....да директора нынче все ходят с заплатками на локтях...от хорошей жизни?...)))

Илья Ерёмин

Это конечно хорошо, но хорошего должно быть в меру. Особенно пряников и конфет 😉

Графиня

не ем некоторое время, на диете.

Виктор Шаламов

"Ешь ананасы, рябчиков жуй. день твой последний приходит, буржуй!" (В.В.Маяковский)

Николай Лаптев

Если не будет тех у кого пальто не то, то и ОАОи он сам превратятся в г...но.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я корфе пью бесплатно)))Но ведь это зло-стать наладчиком мне не повезло)))

Вредная Девчонка

Хмммм...у меня тоже само, но не директор...и че эт дружить не будешь то😂

Графиня

😁🍰

Вредная Девчонка

Давай дружить, а, диретор😂

Сергей

И-и-и... ЧТО?! Что именно Вы хотели ЭТИМ своим предложением "сказать"?

Графиня

что я лучше всех.

Сергей

😆Как, лично ВАМ, угодно!... так и дУМайте...😂

Боковиков Виктор

конфеты, пряники, кофе в подстаканнике...,далеко до хорошей жизни...

Графиня

так что надо есть?

Боковиков Виктор

да и мечтать...

Александр

А я шейх из ОАЭ,
Ем конфэты я вэзде
Даже сидя на звэздэ,в пальтэ.

Графиня

Ясен перец, как ты крут. Зачем стебаешься ты тут?

Александр

Чтобы время скоротать,
Настроение поднять!
Нять.

Графиня

🍰

Александр

Ням!🧁Вам.

Alex Gruzinski

чудесного уютного вечера и отличного отдыха на выходные ! (love)🌹

Графиня

👍🍰

Alex Gruzinski

😍😘🌹

Главный Мух

ну шоб вы били здоровы а я на нефтяную вышку свою поехал)))))))))))))

Графиня

🆗

Кравцов Владислав

Хорошо жить и кофе в подстаканника две несовместимые вещи)

Графиня

ещё как совместимые.

Кравцов Владислав

Разве что растворимый, но это тоже так себе, даже если дорогой. Я не владелец ОАО, но кофе предпочитаю варить, хороший и вкусно. Переизбыток сладости как-то тоже незажиточно)

Графиня

не надо всё воспринимать всерьёз.

Кравцов Владислав

Я и так прикалываюсь)

Александр Митич

кофе в подстаканниках пьют аристократы и дегенераты....

Графиня

может я аристократ.

Александр Митич

...в плацкартном вагоне...😆🤝🥂

Графиня

давно я в поездах не ездила, даже пожалела как-то, что уж не ездить мне в новых вагонах.

Александр Митич

аааа!!!свой транспорт - производства ЧТЗ...

Графиня

не умею на тракторе.