Дарья ;)

Предлагаю создать большое сообщество с ответственными людьми, один раз в месяц будем скидывать определённую сумму денег на счёт. И в течении короткого времени в порядке очереди, каждый из участников сообщества получит крупную сумму на исполнение своих желаний)

Ответы
Елена Данилова

Начинай)))только по какой сумме и в порядке какой очередности? ? Объясни эти нюансы

Елена Данилова

Аааа....это все в телеграмм будет?

Дарья ;)

Да

Елена Данилова

Почему там????😨😨

Дарья ;)

Просто

Елена Данилова

Кому просто???

Qugen Wolf

Если каждый каждому скинется хотя бы по рублю....все банки прогорят......

Дарья ;)

Почему?

Qugen Wolf

Сколько народу в России?да же при минусе богатых.....каждому хватит и на квартиру и на машину,причем наличкой.никто не пойдет в банк брать ипотеку или кредит.....банки в пролете.

Дарья ;)

Я не говорю о глобальном.

Qugen Wolf

И я о глобальном не говорю.....

Анатолий Князев

Нет, спасибо. Я ведь даже не уверен, что вы - Дарья, а не Валентин...

Дарья ;)

Ваше право

Студент Валера)))

Хороший способ создание фонда по борьбе с мошенниками!!))

Валерий Иванчик

мне это общество нах... не надо. располагаю финансами...

Дарья ;)

Может поделитесь тогда, мы как раз на море хотели полететь?

Валерий Иванчик

летите. мне до вас какое дело? у меня принцип- лодырей и бездельников не поощрять

Дарья ;)

Мы работаем если что)

Валерий Иванчик

так и зарабатывайте на отдых,не побирайтесь

Дарья ;)

Мы не побираемся, это был сарказм)

Валерий Иванчик

свежо предание,но верится с трудом

Дарья ;)

Прощайте, Валера

Павел Колесников

Всё это давно уже придумано и было в советском союзе.

Владимир Ефимов

Принцип старой советской чёрной кассы....

Зоя Овсиенко

Это - глупые детские "игры" - самообман для тех, кто не умеет САМ быть ответственным.

Дарья ;)

Это не игры

Зоя Овсиенко

Как же "не игры", когда это - перекладывание ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СУММЫ попеременно в разные карманы. Причём, БЕЗ всяких процентов, но с РИСКОМ ( и, соответственно, нервами))), что кто-то раньше времени выйдет из этой игры с УЖЕ полученной кругленькой суммой.
Кто Вам мешает складывать излишки своих денег на карточку? По крайней мере, там вам, хоть, проценты начислят.

Владимир Марский

ты гений!!!! а кто счет держать будет?

Дарья ;)

Я конечно

Владимир Марский

скорее мы будем постоянно выполнять только твои желания)))

Валерий

...а кто будет первым на очереди?)

Валерий

..а кто банкует?)

Дарья ;)

Я конечно

Валерий

...а я же Вас не знаю!)))))

Дарья ;)

И что? Вам важнее получить сотни тысяч потратив сто рублей, или вообще ничего не получииь?

Валерий

......сыр и за сто рублей) только в мышеловке...!))

Ел
Елена

я не участвую в этой пирамиде.

Борис Толстошеин

очередной развод на деньги....

Дарья ;)

Почему вы так скептически настроены?

Борис Толстошеин

никаких гарантий...никаких обязательств....это как в церкви положить на храм...результат один хрен не увидишь....

Дарья ;)

Почему вы так считаете?

Борис Толстошеин

я вам не верю....

Дарья ;)

Не верит тот, кто сам врет постоянно😊 это вам так на минуточку)

Борис Толстошеин

Мавроди в гробу повернулся на бок....

Mubariz Hesenov

путешествие в мир сказок

Анатолий Лапшин

Очередной лохотрон!

Дарья ;)

Вы глубоко ошибаетесь)

Анатолий Лапшин

Я сильно стар, чтоб ошибаться!

Евгений Шананин

новая пирамида?

Степан Головачевский

очередное МММ?

Дарья ;)

Нет

La Testa

Замечательно

Дарья ;)

Это лучшая идея для получения денег

La Testa

Не сомневаюсь

Михаил

аферисты)

Дарья ;)

Глупо так думать

Михаил

глупо денги раздавать неизвестным людям)

Аламути

😆

Дарья ;)

Что смешного?

Аламути

Фантазии ваши