Stop Пиар Иван Пауэр

Если щас начинать давать имена детям либо женского либо мужского пола , либо Алина , либо Людмила , то будет ли у них от этого счастье ?

Ответы
Лека Лютер

Ребёнку мужского пола ни одно из двух имён счастья не принесёт.

Stop Пиар Иван Пауэр

А как вы считаете , вот какие есть общие имена ? Вот Александр например , Александра . Есть и другие ...Если вы приблизетесь к разгадке этого вопроса , то тогда начнёте улавливать суть истории рождения и присвоения имён

Лека Лютер

Был у меня знакомый, который тайны имени разгадывал и книгу имён писал. Прибухивал он знатно. Говорил ещё что элексир бессмертия изобрёл, и продаст его рецепт только за очень большие деньги.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему был ? А что с ним потом произошло ? Вы его случайно не убили присвоив себе его изобретения с вполне меркантильной целью , чтоб потом всю оставшуюся жизнь жить поживать да гонорары получать ?

Лека Лютер

Да, у вас с ним много общего.

Stop Пиар Иван Пауэр

Замечательно . Говорят все люди сестры и братья

Нюша

немного непонятен вопрос, называть женским именем мальчика?

Stop Пиар Иван Пауэр

а не надо пока рожать мальчиков , они дерутся , сорятся и воюют , довольно уже этого

Нюша

это как Бог даст

Stop Пиар Иван Пауэр

от человека тоже кое что зависит , при зачатии нужно себя правильно настраивать

Нюша

а как себя можно правильно настроить?

Stop Пиар Иван Пауэр

думать в это время о дочери

Нюша

у меня уже есть дочь)

Luck De Yong

Да, Людмила - >> ЛЮДЯМ МИЛА так по жизни и пойдёт

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот у него Людмила раньше и была и чуваком нормальным был пока с Алиной не спутался

Luck De Yong

Юморэска ок, а как на самом деле звать малютку

Alla Lala

а раньше как-то иначе было??

Stop Пиар Иван Пауэр

да , иначе было раньше , раньше имена давали по слуху , это называлось гармоничное имя

Alla Lala

по слуху..это как??

Stop Пиар Иван Пауэр

у каждого имени есть свои вибрации , для каждого рожденого существует ряд всяко разных вибраций начиная от благоприятных и заканчивая координально противоположными , раньше , когда младенец плакал , то начинали произносить различные имена , и на каком имени его эмоции становились положительными, , то это и считалось его именем

Alla Lala

это в каком веке так делали?

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо очень давно это было , и не исключено , что это уже не единожды заканчивалось и повторялось вновь , видимо , когда человечеству нужны войны , то эта гармоничная система присвоения имён исчезает и начинается иная система , система дисгармонии , когда людям начинают даваться имена от балды , от которых они начинают раздражаться со всеми вытекающими

Светлана Филюкова

у Людмилы-да, а Алина???

Марина Цитко

Ты чё,петрушка?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не петрушка , философ я кое какой категории

Марина Цитко

В какой именно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа в средней , в самой ходовой в наше странное и сложное для нас время

Марина Цитко

Ни о чём

Stop Пиар Иван Пауэр

Вижу вам гопв

Stop Пиар Иван Пауэр

Нравится ошибаться

Мария Березовская

Нет.