Stop Пиар Иван Пауэр

Если щас начинать давать имена детям либо женского либо мужского пола , либо Алина , либо Людмила , то будет ли у них от этого счастье ?

131
7
0
Ответы
Лека Лютер
Лека Лютер

Ребёнку мужского пола ни одно из двух имён счастья не принесёт.

5
0
Stop Пиар Иван Пауэр

А как вы считаете , вот какие есть общие имена ? Вот Александр например , Александра . Есть и другие ...Если вы приблизетесь к разгадке этого вопроса , то тогда начнёте улавливать суть истории рождения и присвоения имён

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Был у меня знакомый, который тайны имени разгадывал и книгу имён писал. Прибухивал он знатно. Говорил ещё что элексир бессмертия изобрёл, и продаст его рецепт только за очень большие деньги.

1
Stop Пиар Иван Пауэр

А почему был ? А что с ним потом произошло ? Вы его случайно не убили присвоив себе его изобретения с вполне меркантильной целью , чтоб потом всю оставшуюся жизнь жить поживать да гонорары получать ?

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Да, у вас с ним много общего.

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Замечательно . Говорят все люди сестры и братья

1
Нюша
Нюша

немного непонятен вопрос, называть женским именем мальчика?

6
0
Stop Пиар Иван Пауэр

а не надо пока рожать мальчиков , они дерутся , сорятся и воюют , довольно уже этого

1
Нюша
Нюша

это как Бог даст

1
Stop Пиар Иван Пауэр

от человека тоже кое что зависит , при зачатии нужно себя правильно настраивать

1
Нюша
Нюша

а как себя можно правильно настроить?

1
Stop Пиар Иван Пауэр

думать в это время о дочери

1
Нюша
Нюша

у меня уже есть дочь)

1
LD
Luck De Yong

Да, Людмила - >> ЛЮДЯМ МИЛА так по жизни и пойдёт

2
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Вот у него Людмила раньше и была и чуваком нормальным был пока с Алиной не спутался

1
LD
Luck De Yong

Юморэска ок, а как на самом деле звать малютку

1
Alla Lala
Alla Lala

а раньше как-то иначе было??

5
0
Stop Пиар Иван Пауэр

да , иначе было раньше , раньше имена давали по слуху , это называлось гармоничное имя

1
Alla Lala
Alla Lala

по слуху..это как??

1
Stop Пиар Иван Пауэр

у каждого имени есть свои вибрации , для каждого рожденого существует ряд всяко разных вибраций начиная от благоприятных и заканчивая координально противоположными , раньше , когда младенец плакал , то начинали произносить различные имена , и на каком имени его эмоции становились положительными, , то это и считалось его именем

1
Alla Lala
Alla Lala

это в каком веке так делали?

1
Stop Пиар Иван Пауэр

видимо очень давно это было , и не исключено , что это уже не единожды заканчивалось и повторялось вновь , видимо , когда человечеству нужны войны , то эта гармоничная система присвоения имён исчезает и начинается иная система , система дисгармонии , когда людям начинают даваться имена от балды , от которых они начинают раздражаться со всеми вытекающими

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

у Людмилы-да, а Алина???

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

Ты чё,петрушка?

6
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Я не петрушка , философ я кое какой категории

1
Марина Цитко
Марина Цитко

В какой именно?

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа в средней , в самой ходовой в наше странное и сложное для нас время

1
Марина Цитко
Марина Цитко

Ни о чём

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Вижу вам гопв

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Нравится ошибаться

1
Мария Березовская
Мария Березовская

Нет.

0
0
Другие вопросы
Здоровый образ жизни...
бабушка заставляет есть конфеты и пироги
Почему мужчины изменяют беременным или родившим? Вот тут писали что противно потом
Что делать? Как наладить с ей отношения?
Девушки, у кого МЧ/муж "Близнецы",а Вы "Телец"? Как уживаетесь? Меня называет тормознутой)) я правда как черепаха, а он быст
Задержка 7 дней тест (полоска) отрицательный 4 дня назад ужасно болел живот целый день ((
что подарить папе на день рождение охото что то необычное подскажите
выдержит ли велосипед кросс кантри 125 кг. Выдержит ли велик black one phantom disc 2013 (кросс кантри) 125 кг?
Какая фирма баскетбольных мячей лучше?
что делать если полиняла вещь и цвет впитался в белую ткань?
Какие нужны документы для оформления вновь построенного жилого дома? Земля в собственности. (Документы есть).
как снять краску с бетона для следующей покраски?
Помогите составить второй курс?
Как снять слой побелки?
правда ли что летом накачать труднее чем чем зимой?