Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Ежегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). Этот вкусный праздник был придуман и впервые проведён французами в 1995 году.Французы, знатоки романтики и любовных утех, не могли обойти стороной столь чудесную вещь, как шоколад. В 1995 году они, впервые в мире, отпраздновали День шоколада."Всемирный праздник шоколада С тобою нам отметить надо Когда же нам еще любя Побаловать самих себя? Но в праздник не бокал вина,А шоколад ты пей до дна! Закусывай ты тоже сладкой И ароматной шоколадкой! И пожелание лови:Как в шоколаде ты живи!

100
0
0
Другие вопросы
*качки* помогите, вам мелочь, а мне поможете =)))
кто нибудь знает, где можно найти такое платье ???<noindex> http://cs7010.userapi.com/c7005/v7005660/e48/rRKfpSex16Q.jpg </noindex>
подскажите как называется стиль когда девушки носят белую рубашку чёрный галстук и чёрный пиджак?
Что-то время очень быстро летит, не замечаете? Только было 1 марта 2012 года, а уже 1 марта 2013 года.. . Что происходит?
Можно ли ребенка прописать не к матери и не к отцу? Или обязательно к одному из родителей?
кто знает читы или коды на warface
подскажите где кроме трции и египта можно то есть куда-купить путевку чтоб тудавходил шведский стол В какую страну?
люблю девушку, а девушка - меня. хочу жениться. но ей 17, а мне 24. она школьница, я офицер
Поясните мне стать по совершению малолетних!!!
Налог на бездетность -это преступление против своих граждан -или пока его нужно ввести на 5 лет?
моей дочери 1 год и 4 месяца не могу понять почему она не может есть молочные продукты.
Вылет ребенку в другой город....
Что нужно чтобы стать стюардессой? И что ещё нужно для того чтобы устроиться в АК Аэросвит?
может ли у малыша быть раздражение на коже от ползания?
Подскажите пожалуйста, сколько килограмм одну гантелю можно мне поднимать для упражнений? если мой вес 65,рост 1 м 79 см