Olivia Autumn

Как вам такой стиль интерьера?
🖼

Ответы
O X A N A

Неоднозначно. Первое впечатление - нравится. А потом сомнения. Окна шпорами или жалюзи не закрываются никогда? Ты, как аквариуме. В солнечную погоду телевизор с дивана будет не видно. Большая пальма в кашпо посажена навсегда, её оттуда уже не изъять)) Это жилище холостяка. Всё продумано для удобства одного человека.

Дв
Дванов

не.

O X A N A

Обоняние не пропало?

Дв
Дванов

как оно может пропасть, с такого-то носа?)))

O X A N A

Славно-славно)

Дв
Дванов

🤫😁

Любава

ну особого стиля тут нет, да и не особого тоже..просто интерьер выполнен в одном цвете с добавлением темных "пятен". Обычно, скромно, необжито..

Пётр Павлов

Красиво,конечно, но такие большие окна должны быть бронированными или рядом с домом быть серьёзная охрана. Так много жуликов...

Остап Небендер

Пустовато как-то... И светлая, почти белая цветовая доминанта наводит на мысль о дорогом медицинском учреждении...

Ма
Марина

Немного стерильно, но зато прекрасный вид через большие окна в пол, открытая терраса, много света и воздуха.

Виктор Андреенко

Сплошное кино. Всех видишь. И на тебя могут посмотреть...как говорится на людей посмотреть и себя показать.

Olivia Autumn

😆

Татьяна Tatiana

супер! только в процессе там будет куча вещей на диване, стол заставлен едой или гаджетами...и т.д.

Алексей Генералов

Только ноги надо поднимать выше, а то запнуться недолго и перебить здесь всё что можно перебить!

Olivia Autumn

😂

Олег Самохин...

Для восхищения -самое То.... а потом я все переделаю... Каждый подгоняет свой быт под себя...

Олег Самохин...

Не встречались с таким эффектом ....знаете если он -свет от пола не очень яркий -даже приглушенный - стены как бы пропадают ... да и блюз звучит более объемно...

Olivia Autumn

🖼
Действительно, смотря какой свет

Олег Самохин...

а знаете и тот и другой эффект -однажды увидев- обязательно захочется совместить...

Olivia Autumn

Ну не знаю, мне кажется первый слишком яркий. Даже просто глядя на фото это ощущается. А уж если оказаться в комнате, быстро устанешь от такого

Олег Самохин...

да он не должен быть продолжительным и обязательно -чуточку теплей...

Сергей Павлович

не уютно, холодно , не красиво, не удобно, не функционально, но самоеглавное не уютно.

Ух
Ухтышка

Нормально

Лю
Любовь

хорошо, только вместо пальмы низкий кустарник цветущий, а то панораму окна портит

Olivia Autumn

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

класс! и Оливушка тут в платьице расшагивает, весёлая и с бокалом шампанского!)😊

Olivia Autumn

Ещё пока не налили, но бокалы уже готовы😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пожалуйста Оливуша...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olivia Autumn

😍 спасибо 🤗

Просто Александр

Вот если за окном еще скамейки для зрителей поставить, тогда будет супер!

Olivia Autumn

😂

Игорь Морозов

Элегантный но не уютный ! Больше бы подошёл для гостиничного холла

Olivia Autumn

А вам какой по душе интерьер?)

Игорь Морозов

Предпочитаю в тёплых тонах !

Olivia Autumn

😊

Александр *********

очень даже ничего Пространственная красота и лёгкость пеомещения

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Дерево не к чему ,да и диван поближе подвинуть надо было к смарту .

Тот Самый Команчи.

Чётко, но палас не практичный, долго ли он будет белым и пушистым.

Olivia Autumn

Это да

Олег Плахотин

Нормальный,но цвет ковра на полу можно поменять на более тёмный

Go
Goosha

скандинавский стиль. мне нравится,ничего лишнего и грамоздкого

Vi Za Vi

Красиво. Но это жизнь для богатых. Я ею не была в таком качестве

Olivia Autumn

Это точно

Сергей Горохов

Я не живу в такой роскоши, но по моему мнению очень даже ничего)

Ирина Королева

Центральную "фигуру" хочется убрать: больно МЧС напоминает!

Алеша Лапшин

теплый. нравится. у самого стены тоже белые, никаких обоев.

Jek@ Zah@rov

Шикарный, только не хватает одной маленькой детали... Меня

Юрий Петренко

Очень даже неплохо!!!!! И даже шикарно !!!! Молодец, умеешь!!!!