Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Порядочность и излишняя Доверчивость. Свойственны ли эти качества обывателю или только иностранцу? Мешают ли они обладателю этих качеств? ( например в бизнесе или в личной жизни)

Ответы
Игорь L

все зависит от индивидуального случая.
Но непорядочность быстро портит репутацию в бизнесе, думаю...

Спартак Деменев

Излишняя доверенность. Это лишнее.

Мариша Князева

очень мешают особенно в бизнесе

Мариша Князева

да - вот я в 90 без магазина осталась - понадеялась на порядочность людей меня окружающих - я думала тогда что все порядочные и честные как и я)) в результате не магазина ни денег

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

90е возвращаются?

Мариша Князева

нет не возвращаются - я не собираюсь покупать магазин)) - я собираюсь получить его в подарок🤔